1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Блок IP NA\EU

Discussion in 'Свободное общение' started by Strange0ne, Dec 9, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Strange0ne

Strange0ne User

2. Sutoritera

Sutoritera User

Безразлично. Об этом говорили давно и тут вина нцвеста что они только сейчас объявили об этом, а не больше месяца назад. Те кто захотят уйти уйдут и их не остановит блок этот все равно. Приятной им игры на евро.

Котлетка likes this.
  3. Люциф

Люциф Moderator

Лично мне абсолютно фиолетово, если честно, что творится на евро и будет (или не будет) там ip-блок :04: единственное, что волнует, это чтобы не пришли к нам бяки оттуда в виде изменения сюжета/квестов/имён/добавления в шоп расходников (хотя, они вроде говорили, что это на время збт).

Кто же туда идёт - удачи с обходом блока :018:

з.ы. кстати, помню, в Тере на евро тоже был ip блок (когда её только выпускали) задолго до релиза ру версии.

Котлетка and Sutoritera like this.
  4. Deosa

Deosa Moderator

В Тере вообще забавно было. До недавнего времени, при входе на сайт с русского айпи в учетку попасть было нельзя, нужно было юзать что-то типа Hola. Но игра запускалась без проблем, т.е. видимость блока создали, но по факту уже разрешено. Сейчас и с сайта убрали. Думаю, что на евро со временем может быть подобная ситуация.

5. Redsqam

Redsqam Журналист

Лучше предложили тем кого банят по ip равноценную компенсацию на русском сервере пропорционально вложеной суммы .
    Менять набор евро на ру + будущая компенсация донат валюты на остаток.

6. Люциф

Люциф Moderator

Эм, а что им мешает вернуть деньги на евро (а там есть такая возможность... была, вернее, 100%), купить на ру пакет гуро, а на остаток закупиться в шопе, когда его введут?

З.ы. или вы про то время, когда уже будет релиз и люди уже будут какое-то время играть, но вдруг получат бан за пользование впн?

7. Redsqam

Redsqam Журналист

И про это тоже .Многие лучше спокойно обменяют евро на россию при блоке , чем долго и усердно добиватся компенсации или продавать аккаунт , не все игроки будут снова вкладывать в игру деньги после врученных им денег за компенсацию.

Last edited: Dec 9, 2015
  8. Nelfa

Nelfa User

Вполне ожидаемо, учитывая какую волну горящих жопок мы вызывали в чате на ЗБТ. Надеюсь, тем кто купил наборы раннего доступа вернут деньги.

9. Aniona

Aniona User

Блокировку сделали для вида, галочки для Инновы. Играть можно будет спокойно не опасаясь ничего:
    Я игрок из России и я хочу играть у вас, могу ли я играть используя впн как способ обхода блока? Будет ли это караться банном?
    - Нет, вы не будете забаннены. Вы можете использовать это как способ обхода. - Отвечает сапорт НСвест.

10. Sutoritera

Sutoritera User

Ну как ничего. В плане игры через впн итак понятно что никто превентивно не будет банить. Спрашивать такую очевидную глупость у саппорта это конечно очень умно. А вот если у вас возникнут финансовые споры с нцвестом они умоют руки и ничего вам не вернут. Так как вы нарушили соглашение при регистрации указав заведомо ложные данные. Так что донатить стоит с осторожностью. Это помимо того что хороший впн еще поискать.

ghostrom likes this.
  11. Cario Tan

Cario Tan User

Да пусть идут туда) Я лично только рада буду)

Котлетка likes this.
  12. Aniona

Aniona User

ВПНы хорошие уже с Китая давно известны, нашли чем пугать, чесслово).
    Донатить осторожно..никогда не мешало в играх с блокировкой, всегда все ок.

13. Sutoritera

Sutoritera User

Да им главное не туда уйти, а здесь написать о себе любимых гордо задрав свой нос. Ведь это так сложно нажать кнопку скачать. Только они могут это сделать :Roflmao:

Ну тогда вам приятной игры на евроофе. Хорошо что у вас есть такая возможность. Удачи и не мешайте другим игрокам там ;)

ghostrom likes this.
  14. Aniona

Aniona User

Это не уход задрав нос, а инфа, что блок так, фиговастенький, для отмазки.

Зачем мешать же с прекрасным Английским и начальным Немецким :)

15. Sutoritera

Sutoritera User

Ну какой есть некоторые даже из-за такого блока готовы драму раздувать

Я не про язык скорее благо сам спокойно читаю литературу на английском, а про манеры поведения. У западных игроков итак стереотип сложился не самый лучший. Играл в другой ммо с европейцами и наблюдал их реакцию когда два игрока незнакомых начали в мировом чате на русском писать.

16. Cario Tan

Cario Tan User

Скорей бы релиз) И Васька пишет:
    - Я ухожу! - и все ему в след: Нет, Вася, не надо. Люди добрые, что же это делается. Такого ценного игрока теряем, Ваську Пупкина! Верните его кто-нибудь.
    А Вася: Нет! Ни за что! Там саппорт на 30 минут быстрее отвечает! А вы тут погибайте!
    И пишет это еще и пишет.. До релиза Ру.

ТТ

17. Zasui

Zasui User

никто тебе ничего не предложет... ето кидос от европейского нцсофта... хз зачем еще они так долго тянули с объявлением блока IP

18. Spokerok

Spokerok Banned

Наверно потому что их не так давно попросили сделать блок.

19. Sutoritera

Sutoritera User

Ну да подумаешь с первого стрима сказали что будет блок. Всего то больше месяца назад попросили.

20. Stride

Stride User

Именно поэтому на русскоязычном форуме общаешься на русском языке?
    :6:

Wermona and Sutoritera like this.
Thread Status:
Not open for further replies.