1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Предложение: перенос заточки

Тема в разделе "Сообщество игроков", создана пользователем _LFA_, 9 дек 2015.

?

Как вы относитесь к предложенной функции?

  1. Поддерживаю

    4 голосов
    66,7%
  2. Осуждаю

    1 голосов
    16,7%
  3. Не читал, но осуждаю

    1 голосов
    16,7%
  1. _LFA_

    _LFA_ User

    Регистрация:
    27.01.11
    Сообщения:
    530
    Симпатии:
    45
    Не знаю, в каком разделе создать такую тему, и возможно ли вообще принятие подобного решения администрацией.
    Задача
    Вынести на рассмотрение разработчикам добавление новой функции - перенос заточки.
    Суть
    При добавлении этой функции когда-либо ранее заточенная экипировка пригодится не только для разбивания на камни. :)
    Теория
    При переносе заточки используется специальный предмет - например, камень переноса.
    Перенос заточки производится, например, через нпц/кнопку/станок.
    Перенос доступен только для предметов качества Уникальный, Герой, Мифический.

    Перенос на предмет-цель осуществляется только с предмета-прототипа такого же качества или выше (с уника на уник, с мифика на героик, с мифика на мифик и т.п.).
    Перенос возможен с предметов не более чем на 20 уровней ниже предмета-цели (уровень считаем по возможности вставки маг. камней, например, на предмет под камни 70 можно перенести заточку минимум с предмета под камни 50).
    Возможен только перенос заточки +10 и выше.

    При переносе заточки +10 с предмета равного уровня заточка предмета-цели становится равной +7.
    При переносе заточки +11-15 с предмета равного уровня заточка предмета-цели становится равной +10.
    При переносе заточки +16-20 с предмета равного уровня заточка предмета-цели становится равной +15.
    При переносе заточки +10 с предмета уровня [цель-10] заточка предмета-цели становится равной +5.
    При переносе заточки +11-15 с предмета уровня [цель-10] заточка предмета-цели становится равной +7.
    При переносе заточки +16-20 с предмета уровня [цель-10] заточка предмета-цели становится равной +10.
    При переносе заточки +10 с предмета уровня [цель-20] заточка предмета-цели становится равной +3.
    При переносе заточки +11-15 с предмета уровня [цель-20] заточка предмета-цели становится равной +5.
    При переносе заточки +16-20 с предмета уровня [цель-20] заточка предмета-цели становится равной +10.
    При переносе заточки с предмета уровнем выше цели уровень заточки сохраняется.

    Уровень предмета-цели на 20 больше предмета-прототипа:
    уник: +10 -> 1 шт., +11-15 -> 2 шт., +16-20 -> 3 шт.
    герой: +10 -> 2 шт., +11-15 -> 3 шт., +16-20 -> 4 шт.
    мифик: +10 -> 3 шт., +11-15 -> 4 шт., +16-20 -> 5 шт.
    Уровень предмета-цели на 10 больше предмета-прототипа:
    уник: +10 -> 2 шт., +11-15 -> 3 шт., +16-20 -> 4 шт.
    герой: +10 -> 3 шт., +11-15 -> 4 шт., +16-20 -> 5 шт.
    мифик: +10 -> 4 шт., +11-15 -> 5 шт., +16-20 -> 6 шт.
    Равный уровень предметов:
    уник: +10 -> 3 шт., +11-15 -> 4 шт., +16-20 -> 5 шт.
    герой: +10 -> 4 шт., +11-15 -> 5 шт., +16-20 -> 6 шт.
    мифик: +10 -> 5 шт., +11-15 -> 6 шт., +16-20 -> 7 шт.
    Уровень предмета-прототипа выше предмета-цели:
    уник: +10 -> 4 шт., +11-15 -> 5 шт., +16-20 -> 6 шт.
    герой: +10 -> 5 шт., +11-15 -> 6 шт., +16-20 -> 7 шт.
    мифик: +10 -> 7 шт., +11-15 -> 8 шт., +16-20 -> 9 шт.
    Камни переноса могут добываться, например, с квестов, из подарков за ежедневный вход, возможно за донат.
    После переноса уровень заточки предмета-прототипа становится равным нулю.
    Перенос заточки на заточенный предмет невозможен.
    Перенос возможен только с предмета того же типа, что и предмет-цель: с оружия на оружие, с щита на щит, с наплечников на наплечники и т.п.
    Перенос возможен только с предмета той же категории, что и предмет-цель: с обычного шмота на обычный, с уз на узы, с ап на ап (возможно, излишне).
    Перенос не касается аугментации.
    Выводы
    Думаю, такая фича будет не лишней, а также не будет вносить дисбаланс.
    Естественно, она не должна быть на 100% именно такой, как я описал


    P.S. Закидывайте тапками :)
     
  2. Деградация

    Деградация Banned

    Регистрация:
    29.12.15
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Выводы
    Думаю, такая фича будет не лишней, а также не будет вносить дисбаланс.
    Естественно, она не должна быть на 100% именно такой, как я описал


    P.S. Закидывайте тапками :)[/QUOTE]

    Я за. Не охота всем твинкам точить бижу более +200, дороговато для меня.
    и конечно же никакого дисбаланса ГЫГЫ