1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новые скилы 2.0

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем Ga11eaN, 9 дек 2015.

  1. Mordex

    Mordex User

    Регистрация:
    13.10.14
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    97
    Ой твой пожар не чем не потушить, без обид) Я играю и руки у меня нормальные, все скилы знаю что где и как работает. Я конечно не 2 часа в день играю, но все же тут нет ничего что трудно доступно для управления или реакции, так что руки не сюда, хотя на турнире посмотрел и увидел много ошибок(суеты и клацания кнопок), но это волнение, так как это впервые и на тебя все смотрят. Насчет пацанчика 2 часа в день, может он уже лет 10 так играет=))
    В СС никогда не было крит стана до ГОДА по крайней мере, он был в топ А пике с дино острова.
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2015
  2. Omegon

    Omegon User

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    3.729
    Симпатии:
    1.536
    Ya, rly.

    Тебе просто нравится всех оскорблять ? Эпик на влов никто не одевал потому что они не отнимали. А не потому что ими ктото играть не умел.


    Я не фейлился когда стан был 40%, с чего мне фейлиться имея 95% стан и доступ к эпику ?


    А какой твой уровень ? Трешить на форуме ?
     
  3. Aeronn

    Aeronn User

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    4.830
    Симпатии:
    2.515
    Ох боже, при чем тут пожар и знание какие скиллы и что как работает.
    По факту, если ты фигаришь в сутки по 12 часов в игру, у тебя скилл гораздо выше, это как борец, который проводит на матах по 12 часов в соотношении с парнем проводящим 2-4 часика.
    Есть понятие микроконтроля, когда ты замечаешь любую мелочь на поле боя и юзаешь все во время, без суеты и лишних телодвижений.
    В поле эту проблему можно решить откайчиванием, давая себе время что бы принимать решения. На Арене бегать некуда и откайтить, что бы дать себе время сделать/ продумать свой следующий шаг, не получается.
     
  4. Mordex

    Mordex User

    Регистрация:
    13.10.14
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    97
    Ага расскажи это ребятам играющим в WOT по 60к боев+ с вин рейтом ~50, на счет матов тут же 12 часов улучшают выносливость, силу, постоянный тонус мышц. 12 часов в л2 увеличивают лвл да не спорю, насчет пвп так им нужно заниматься 12 часов, а не ПВЕ.
     
  5. Aeronn

    Aeronn User

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    4.830
    Симпатии:
    2.515
    60к боев смотря за сколько времени и сколько времени в день приделяется этим боям. Их можно наиграть за месяц, а можно за год (периоды взяты с потолка, так как в танки не играю). Скилл будет очень разным у двух вариантов игроков.
     
  6. Mordex

    Mordex User

    Регистрация:
    13.10.14
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    97
    1 бой длится в среднем 7 минут, 1 год задротства круглосуточно. Нет не будет за 1 год 60к боев 50%, 3 года 50% они на одном уровне в данное время.
     
  7. Lencelot

    Lencelot User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.635
    Симпатии:
    285
    Маджестика нет на тебя, омегоша
     
  8. Ga11eaN

    Ga11eaN User

    Регистрация:
    23.04.13
    Сообщения:
    1.065
    Симпатии:
    178
  9. Omegon

    Omegon User

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    3.729
    Симпатии:
    1.536
  10. Svarjich

    Svarjich User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    6.560
    Симпатии:
    2.914
    Раз в 5 минут скоро и без биша будете клинсится
     
  11. Lun1tari

    Lun1tari User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    86
    Полностью восстанавливает HP ближайших членов клана. Расходует 200 единиц руды духа: Кардинал 80лв :17:



    С определенным шансом поглощает 80% HP от нанесенного физического урона в HP. Время действия: 30 сек. кд 150сек :110:
     
  12. Трататашка

    Трататашка User

    Регистрация:
    10.03.14
    Сообщения:
    1.375
    Симпатии:
    373
    мм,а вот этот пунктик:

    "- Героем Класса признается тот участник, который набрал больше всего очков среди не менее чем 10 претендентов на статус"

    это типа значит,что если меньше 10 претендентов в классе,то героем я не стану,чтоли?
     
  13. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    Возможно. А вообще олимпиада на Корее сейчас межсерверная. Странно, что они чётко не написали об этом в патчноутах. Неизвестно, как там вообще будут герои определяться на серверах.
     
  14. Svarjich

    Svarjich User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    6.560
    Симпатии:
    2.914
    Странно, что разные кланскилы действуют на членов клана разного ранга, но про ранги членов клана ничего не сказано в патчноутах.
     
  15. Ga11eaN

    Ga11eaN User

    Регистрация:
    23.04.13
    Сообщения:
    1.065
    Симпатии:
    178
    русть корейцы сначало у себя потестят, мы глянем и скажем что там нам надо от этого патча
     
  16. MGLoki

    MGLoki User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    3.530
    Симпатии:
    1.082
    интересно лукам с уколом смерти придется 2 скил натягивать в мага или нет. :Roflmao:
     
  17. Alissi

    Alissi User

    Регистрация:
    18.09.10
    Сообщения:
    2.716
    Симпатии:
    649
    с учетом того что в професи овера\ее нет п.дефа... хватит одного я думаю
     
  18. Келгар Айронфист

    Келгар Айронфист User

    Регистрация:
    24.11.14
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    Я так понял, что с переработанными параметрами WIT, скилы заморозка и отжор хп у БД будут вообще неиграбельными? Беда-печаль (((
     
  19. Алекс Спокойный

    Алекс Спокойный User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    3.261
    Симпатии:
    819
    акумен и берс тебе в помощь
     
  20. Келгар Айронфист

    Келгар Айронфист User

    Регистрация:
    24.11.14
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    Они даже в нынешних реалиях с акуменом и берсом выглядят уныло, с учетом шанса прохождения. А смертельный ритм - это из ГОДа скилл, чет не припомню такого в классических хрониках?