1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

каковы луки в реалиях новых хроник?

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by Life4Music, Dec 10, 2015.

1. Life4Music

Life4Music User

хочу начать за лука, с минимум доната (онли на эксп, руны\банки\па и т.д) легко ли им кач 85-99?востребован ли в пати на кач?востребован ли в пати в инсты?

2. Dr.Acu1a

Dr.Acu1a User

Луки нужны, но в инсты берут дестров

websot likes this.
  3. Sanvengance

Sanvengance User

С минимум донатом даже не начинай играть за лука, играй за сума.

4. Hurrep

Hurrep User

Играй кем тебе угодно,не слушай всякий бред!хочешь быть луком-играй луком!довольно хороший сейчас класс!и в пати на кач и в инсты берут!а куда не берут,собирай сам!на дуал бери сума и вперед)

Айнхалдер likes this.
  5. Kupuo

Kupuo User

Легко, однако игра нынче начинается со 101
    Востребован
    Не востребован.
    По существу с "минимальным донатом на банки и руны" к 99 вы будете бегать дайбоже в кадейре +3 900. Лучше пустите этот минимальный донат на закупку амуниции к 99 или на себя и купите себе пожевать чего вкусного.

А таких вот советчиков точно слушать не стоит, дабы не прослыть вечным бомжом...:D

websot likes this.
  6. Hurrep

Hurrep User

Что ты мелишь голова?я ему посоветовал играть тем,кем он захочет и кем ему будет интересно играть!хочет играть луком,пусть играет и не слушает ваших тупых советов!умник ты форумный...

7. Hyper

Hyper User

если хочешь нагибать в этих хрониках, то бери лука, потом в других хрониках выберешь другого нагибатора, делов то

Hurrep likes this.
  8. Kupuo

Kupuo User

Прям себе совет дали! Вот только "слушай" на "пиши" заменить стоит! :)
    А теперь по пунктам
    + это
    стоит ли напомнить, что 99 нищеброд в "благом аде +8" и ое фантазмой никому не нужен?
    еще раз повторю:
    С Вашими советами "собирай сам" будет в 99.9% случаев, а уж сум с луком явный моветон в этих хрониках... Хотя бывают и исключения.
    см выше.

9. Life4Music

Life4Music User

а если за хила начать?по проще чем за лука в плане доната?просто у меня куча свободного времени, хоть на год вперед, и я думаю задержаться, ведь своими руками тоже реально всё получить, все упирается во время....как там на счет хила обстоят дела?

10. Adhil

Adhil User

Бери ису

11. Kupuo

Kupuo User

Проблема в том, что любой чар требует вложений. Дестр(тир), лук, нож, нях костет/ маг, фео - крупных.
    Хил, танк, сум - средних
    Ис - средне-минимальных
    Оцените свои возможности трезво, если планируете крабить пве контент, то наиболее востребованы хилы и исы с сумами (дестрами), если певепе, то ножелуки и танки с хилами соответственно.
    Это в общих чертах, в часности по хилу в принципе самый востребованый класс, если руки не из жопы (пардон), скорость реакции нормальная, то для пве вполне можно играть и им)

12. Налика

Налика Колумнист L2

Для пве хил достаточно дешевый чар.
    Для пвп хил дороже исы чар, но дешевле лука. Достаточно разгоняться в выживаемость, пвп урон хилу не надо.

Для оли нагибашки - любой чар дорогой.

13. Shamm

Shamm User

Когда тема касается ПВП, то я бы вообще не употреблял такие вещи как "тот или иной чар, дешевле остальных", потому что как правило в пвп можно развиваться практически бесконечно, а если быть точнее то кап "ПВП задрота" находится на трудно достижимой отметке. И сколько не вложи в чара для пвп, этого всегда будет мало. Конечно не секрет что 99+ ис может даже в бессмертии ходить на оли и убивать там всех, но здесь уже сыграет эффект рукожопости, чем больше руки из жопы, тем меньше шансов так сделать. Поэтому даже для исы эквип важен.

з.ы. Даже для пве на 99-100+, хила надо одевать соответственно. Да и пве на 100+ обычно сопряжено с пвп.
    Dec 11, 2015
    ИС - средних либо минимальных требует вложений потому что живых исов практически нет. В пве вся задача в пати у иса это бафнуть, дебафнуть и т.п., с чем в принципе справляется кто угодно и с каким угодно эквипом, даже если это окно. Но каким же классным становится ис одетый в топ эквип. Я вот например картию групповую прохожу исой, один. А еще вполне можно разложить чей нибудь фул пак одной исой, а если и не разложить то доставить много геморроя и потрепать изрядно нервы. :3 Ис на многое способен, если пытаться выжать из него максимум, я бы даже сказал что это одна из интереснейших и сбалансированных проф для игры, как в пве, так и в пвп.

Last edited: Dec 11, 2015
    Bers80 likes this.
  14. Life4Music

Life4Music User

т.е. хилы нужны и там и там, везде, и менее затратен в плане доната?

15. Налика

Налика Колумнист L2

Пожалуй, сочетание наименьших затрат и востребованности выше у ис.
    Dec 11, 2015
    У хила, как и у исы с танком, неоспоримый плюс в плане отсутствии необходимости иметь пвп палку, можно обойтись пвешной или даже ОЕ благ R/R95, если нет серьезных претензий на олимпиаду. А вот нормальному дд в пвп она мастхев, так же луку нужен 5 рубин и хорошая проточка скилов 15+
    Если не рассматривать, разумеется, дд "абы был".

Пвп сет, деф-брошки, рубашки - это да, общие существенные необходимые затраты для всех классов.

16. Kupuo

Kupuo User

Наименее затратный - Иса)))
    Ну а так в принципе да. Кулстори из жизни: собираю в таверню (99 локация из обновления), как обычно нехватает хила, заходит этакое чудо-биш. Ну думаю, все чики пуки, ща все будет, все пройдем. Самонится тот самый биш, а челюсть моя отсамонивается куда-то под стол... Натуральное бессмертие и арочка... Молюсь в пм, дескать "скажи, что обработка?!". "Нет" грит и шифтует... Я в осадок выпал, ну думаю ща атас будет. Впрочем зря я так думал. Падал он конечно много (бессмертие же), но пати стояло прилично, воооот. Таки дела)

17. Налика

Налика Колумнист L2

Арка эт еще ниче, я встречала в храме хому на конверсию как мейн палку, а сет кармиан.

18. Life4Music

Life4Music User

т.е за монеты ученика маг палку лучше не брать, да?

19. Life4Music

Life4Music User

стоит ли брать дуал мага хилу?

Last edited: Dec 12, 2015
  20. Shamm

Shamm User

Видимо пати было приличное и ис рукастый, раз хил падал а вы стояли))