1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Где найти описание и дату запуска сервера ?

Discussion in 'Месса - Новый Мир!' started by Klonius, Dec 10, 2015.

1. Klonius

Klonius User

Уважаемые модераторы, будьте так любезны поделится полной информации о запускаемом сервере дате и т.д. Убедительная просьба собрать всю имеющуюся информацию в едино, для лучшего осознания и восприятия, это поможет не только тем остаткам игроков что пока осталось играть, но и прежде всего позволит вернутся тем кто играл в этот проект ранее, а так же привлечь новых игроков.

Aksus likes this.
  2. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

3. Klonius

Klonius User

https://vk.com/wall-11875190_150313
    Пример брони от типа N до типа D, то самое пресловутое N => B => C => D. Перевод предметов может быть изменен, описание дополнительных параметров тоже. Можно понять примерный рост Защиты. Полное описание всех видов брони по всем расам будет в общем описании обновления.
    Где собственно само описание ?
    https://vk.com/wall-11875190_151053
    На новом сервере так же будут разогнан кач в отдельных локация ?
    Да и описание в контакте выглядит как убогая халтура лентяя, половина скринов просто пустая, да и в целом этот бред невозможно назвать описанием сервера.

4. 3EPHOEd

Ну что поделать, ничего другого больше нету.
    Сделайте своё, не убогое описание.

5. МоБиЛкО

МоБиЛкО User

Более подробного описания думаю и не будет,все по стандарту жи

6. Klonius

Klonius User

Ок, скинь сначала все данные по серверу:
    1 Расчетный софт кап, расчетное время кача до него.
    2 Полный список дропа с мобов с шансом выподения
    3 Распределение урона и дефа в данжах начиная с 40 лвл и выше а так же подробное описание возможного дропа с ДЖ
    4 Рецепты крафта выше 65 лвл если они есть вообще ?
    5 Планируются ли запуск дополнительных рейтов для ускореного кач а так же ПБ ГШ ?

7. Mamka_EO

Mamka_EO User

1) лут с пб(гш пб, эпб, запечатки, лабы, жуки)
    2) лут с мобов(оружие и шмот, плюс вроде какие то слитки и еще разная лабуда для фарма на хайлевелах)
    3) описание дж, малая цита, большие цита, где достать всевозможные ключи, что выпадает, получаемый опыт, шансы на выпадение(не обязательно)
    4)кач в мау, дмг изид, эльф пушки
    5) описание чв, лут с чипа, с храна, количество руды
    6) на данный момент опыт увеличен с мобов с различных мобов(суа, орки) уменьшен дмг разрухам и некоторым питам, на новом сервере также? или опыт будет стандартным и позже введут доп опыт в мобов для новичков?
    7) описание обещанной системы крафта+описание уже существующего крафта различных оружий и шмоток и биж.

8. |xT|™

|xT|™ User

e2d1c это же помойка господа.... печальное известие омрачило мои ожидания. смысла походу нет в затее...

9. Klonius

Klonius User

А на месте руководителя проекта, поувальнял бесполезных модераторов.

Last edited by a moderator: Dec 12, 2015
  10. 3EPHOEd

Дабы не превращать всё это в фарс.

Дорогие друзья, такую подробную информацию вам не скажет не кто и никогда, думаю в принципе, всё что вы видели до этого в интернетах, типа Рф-инфо.инфо, было сделано по пиратским, ворованным копиям серверной части игры (причем некоторые вещи там не совпадают, по скольку используется бета тестовая версия).

У меня, (лично у меня как у пользователя играющего в игру, а не ГМа или админа, как могут ошибочно решить увидев модераторский погон, модераторы не тем не другим не являются) лично у меня, есть в планах перенос описания из ВК на форум, то есть я возьму то что сейчас написано в ВК, попробую как-то разбить на темы и перенести в раздел гайдов с общий шапкой.
    То есть, ещё раз. То есть. Я вижу описания те же что видите сейчас вы, до кучи я не играл в эту игру два года, мне самому не всё до конца понятно, я оперирую той информацией что находится в общем доступе так же как и вы.
    Но я не гарантирую что я это сделаю быстро, точно гарантирую что не сделаю это к открытию сервера, это мне нужно было хотя бы за пару месяцев об этом знать, я бы наверно поднопрягся. И точно не гарантирую что сделаю вообще, то есть может быть сделаю, а может и нет. Сильно много от чего зависит, я всё таки работаю немного в другом месте и по жизни мои основные задачи, и ориентиры с играми не как не связаны, вообще не с какими, ну кроме тех что я гоняю на планшете в перерывах между установкой всякого софта или переливания копий данных, или поездках в метро, короче не интересная не кому рутина.

Но! Но. Вам доступны те же самые источники что доступны и мне, не кто не запрещает делать гайды кому угодно, нету тут монополии людей в погонах на гайды. Все будут только рады если их кто-то вообще будет писать.

Если у вас есть время и желание можете писать свои гайды, лучше Павла, лучше меня, лучше всех.
    Дерзайте.

11. 3EPHOEd

Ты слишком давно нас покинул и оторвался, по этому не следишь. :)

Тебе в РФО Классик, Месса таковым не является.

Меня в принципе невозможно уволить, есть фундаментальная проблема, я не нанимался, работаю от души, на правах старого дедушки.
    Ну и стоит ли говорить, что модераторы занимаются присмотром за порядком на форуме, остальное такой же альтруизм, который доступен любому пользователю форума.

Lonedrow and Metriem like this.
  12. 3EPHOEd

Ну и чтоб два раза не вставать.

Не публиковалось.
    Скорее всего рассчитывается на глазок.
    Если брать нынешний ап то месяца за 3 берется 70 уровень, в зависимости от. Если вы играете в соло то долго, если вы в большой гильдии и можете отбивать споты то нет.
    Не публиковалось, не озвучивалось, мало вероятно что такое будет опубликовано.

Вообще не понял, по голому персонажу?
    Сдохнет сразу и везде.

Нужно смотреть описания обновлений с 01 по 04, зарыто скорее всего в архиве форума и частично в ВК, я так далеко не залезал ещё.

Бижутерия 60 уровня, с.м. всякие Фроциалы, а так же преобразование из белого в инт и что там ещё было.

Без понятия, это вы узнаете только в новостях, сделать и то и другое при желании и необходимости, дело полу часа.

Тот же что и сейчас на серверах.
    В ГШ ПБ убраны руны.

В старых описаниях Золотой Лихорадки и обновлений с 01 по 04. Берем все изменения после ГУ.

Обратно, старые описания
    45-56 данж рельсы и 50-55 эквип, 58, цитобижа, 60 данж золото 1% опыта, ДДД бижа и 60 инты. Мелка цита расширена до 55, большая цита расширена до 60 уровня, дроп изменен, 55 палмас, шанс выпадения реликтов увеличен, вместо шлаконаград кристалки и допы 50 атаки. (если не поменяли), в мелкой ците вроде падает ещё Палмас бижа (и в 45-56 тоже)

Качь в МАУ идет, что будет с дефом будок и дамагом изид ещё не публиковали.
    Эльф пушки не понял, если ржавое оружие металоэльфов, то как падало с жуков так и падает, количество жуков увеличено, есть в локациях белок.

Коробки которые вымениваются на невежи/покровы, коробки леона, золото, талики, куски алтарей (включая говорящий), допы на копку руды х2х3, ну и ещё какая-то мелочь.

Смотрите старые описания обновлений.
    Точно увеличено на Элане, частично на Этере и ВК, может что-то в ГЧ, не помню уже, увеличен опыт в СУБ/СУА в 20 раз.

Не публиковалось.

Last edited: Dec 12, 2015
  13. Mamka_EO

Mamka_EO User

14. Sicknеss

Sicknеss User

я тоже так думаю, но все таки попробую. ну и переполненный тс будет взорван не хуже Парижа, это не может не привлекать.

15. Трезв

Трезв User

Оставлю это здесь, вроде ещё актуально.

Attached Files:

16. danilamax

danilamax User

Ну не готовы были к данному запуску, вот и нет полных гайдов и описания.

Просто не кому не платили за эту работу-поэтому все на скорую руку.

Обычный анализ и нтерес к РФ который показывает на пвп-ках. Вот и аляяя давайте и мы запустим все же офф сервер.

Посмотрим... что с этого получится.

17. 3EPHOEd

Готовились давно и основательно.

Полные, подробные гайды и описания не являются частью предоставляемой услуги, по этому специальные написатели гайдов отсутствуют, подразумевается, что этот контент создают сами игроки, для чего создан форум.
    По этому даются краткие описания.

18. danilamax

danilamax User

Не !! Зерноед.

Я не говорю про кач с 1-50 на каких мобах и тп и тд.

Я говорю про саму игру!

1. Какой лут с Пб ( изменен или добавлен)

2.Будут золотые хрюши и тп.

3.Очки оо, голд очки и тп и тд.

Все эти вопросыа точнее отеты необходимы игрокам, чтобы понять как начинать игру, как строить программу кача и фарма и развития ГИ.

Описание и ньюасны позволяют выстроить ход игры.

А тут понимаеся зайдете увидите)) Ну это не есть ГУд- но Вы готовитесь к запуску...
    Это мое мнение в отношении данного проекта.

19. [ЦорЬ]

[ЦорЬ] User

Наоборот неизвестность радует, самому познать новый мир в этом и есть кайф! Намного интереснее самому выяснить что и как, чем пробегать по игре пользуясь чьими то гайдами.

20. Soong*

Soong* User

ну привет Цорька ) легион подьехал)