1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

БАН И ПА

Discussion in 'Общий раздел' started by [PhiL], Apr 22, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. [PhiL]

[PhiL] User

я вот в другой теме написал что смысл платить па если на горизонте бан на 30 дней. причем не застрахован никто. я играл вчера/позавчера нормально и никаких банов..седня тоже играл норм..а вот 15 мин назад попробовал еще раз зайти и оп-па - ваш акк заблочен. так вот, о чем это я. об па. па = премиум. то есть люди платят за игру. за услугу. и должны получать ее в полном объеме. баньте имхо тех кто без па сколько угодно. лучше сделайте откат и запретите 2 окна для па, но банить перестаньте всех подряд. и если не умеете писать автобанилку так не беритесь! че я плачу за то чтобы меня забанили чтоли?

//я наверное сниму видео где будет видно как чар улетает в бан ничего не юзая никаких прог. видео будет длинным конечно, но пусть потом супорт докажет что я что то юзал или убьется=\

2. Evolution

Evolution User

та же история. играл 2 дня было норм, сегодня пришел вечером - мастер аккаунт заблокирован на почте за "бот программу" (оо) только сегодня зарядил бапки на цуп, купил рун+эликов, в итоге получил бан.

3. Опытный юрист

Опытный юрист User

да, да, запеши! для суда это будет очень интересно!

4. [PhiL]

[PhiL] User

причем тут суды, я не дибил чтобы судиться из за игры. опытных юристов (тролей) прошу идти лесом. просто должна же быть совесть у инновавцев

5. Опытный юрист

Опытный юрист User

да! совсем совесть потеряли!

6. Estella

Estella User

нефиг пользоваться запрещенным по, и тогда банов не будет.

7. Kyky3000

Kyky3000 User

топикстартер даже и не отрицает пользование запрещенного по. его смущает, что купил па, а тут и бан подостел... [​IMG]

8. [-Dio-]

[-Dio-] User

[phil] им всеравно. на гохе вон писали про эксперимент, когда на чистом компе чел создал чара и отыграл пару часов, потом написал в саппор что мол заблокировали, а ему в ответ пришло что так и надо, нефиг использовать нелегальное по. так что никто это не читает и не разбирается. им всеравно, главное что па оплачивают...

9. Конь в Пальто

Конь в Пальто

на гохе (на заборе) много чего могут понаписать. =)

10. Коневод

Коневод User

да и у нас могут много чего понаписать. =) хотя и не забор.

11. НифигаНеЗадрот

НифигаНеЗадрот User

есть такая штука, как логи
    наверное очень сложно подумать о том, что могут забанить например сегодня за вчерашние "заслуги"? срока давности здесь нет, а принципы работы фроста никто пользователям не объяснял

12. Герр Хартман

Герр Хартман User

а про чистый комп и забаненный акк.. дык этот акк могли запускать фиг знает когда на фиг знает каком компе с по. а бан получили сейчас, на чистом компе, просто время пришло.

13. Blinnna

Blinnna Innova QA Innova Group

снимайте видео и отсылайте его в поддержку...
    по поводу па, вы оплачиваете совершенно определенную услугу, а не доступ к игре или абонентскую плату.

Thread Status:
Not open for further replies.