1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новинки в БнС

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Люциф, 11 дек 2015.

  1. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    ещё б он просто был доступен к покупке а не в режиме " кот в мешке".
     
    Sutoritera нравится это.
  2. TAHK без башни

    TAHK без башни User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    1.772
    Именно что будет в сокре, это как пить дать, задонать рублей двадцать и получи сет
     
    Sutoritera нравится это.
  3. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Весьма на любителя. По мне так гамно (особенно мужской вариант). Если только для прикола носить кому.
    Женский вариант 50на50 из-за длинной ткани спереди, которая врезается и проходит сквозь ноги. Очень круто будет бегать в таком стиле "нет". В общем, кому что.
    С одной стороны, может и к лучшему (будут в небольших кол-вах хотя бы). Еще не хватало в игре всяких Александров Македонских.
    Второй новый костюм в сокре там круче и приятнее на (м) и на (ж), имхо.
     
    Mitt64, Ankso и Turn Undead нравится это.
  4. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    ну так доставался б он сетом. а не по кускам по всей сокре его собирать
     
  5. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
  6. NechArt

    NechArt User

    Регистрация:
    16.08.19
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    23
    Нуууу...на вкус и цвет как говориться) Слава ЭНСИСОФТУ что не очередной бариста или как она там был)
     
  7. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    "Мусорный мешок и где-то там треть кота" (3 части костюма ведь надо достать) :D

    Не скажу, что он мне нравится и я его буду носить, если с сокры выпадет, но доспешные костюмы, имхо, куда лучше 'повседневных' (рубашки, купальники, куртки и т.п.). Надеюсь, доживу до чего-то эпичного, вроде бронек из ранних версий айона.
     
  8. NechArt

    NechArt User

    Регистрация:
    16.08.19
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    23
    Я далеко не борщевар и мне в первую очередь интересен прогресс, фарм, прокачка и т.д. Перс Шэн (М) и прям что бы я сильно придирался...ну такое могу ходить по пару месяцев. С того же Сокына как выбил долго таскал. Но вот то что нравилось это набор с харды Вампа, оч крутой. А это оспех, ну блин прям не знаю..: японская тематика, повседневка, азиатские военные мотивы, мотивы из балов или карнавалов, меха с этими робо костами. А тут античность) Как по мне что то новое)
     
  9. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    Плюсану, я хоть и не фанат внешек вообще, но такое мне лично хоть наблюдать приятно, в отличие от кучи всякой дрисни, что выходила за последнее время
     
    Nelerelad нравится это.
  10. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    На фулл все равно. Там сам костюм неплохой (без прически и диска на спину). Но каковы шансы словить, даже его, это еще вопрос.
    Римско-греческая броня, это слишком дико для такой игры. Еще более, чем современные вещи. В Айоне броня хотя бы фэнтезийного типа была, а это совсем другое. Фэнтези броня, всегда красиво и эпично смотрится (такое и я люблю). Броня "реального" типажа нет, ужасно смотрится. Но, конечно и тут найдутся свои любители.
     
    Mitt64 и Ankso нравится это.
  11. NechArt

    NechArt User

    Регистрация:
    16.08.19
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    23
    Фулл сет с Ангара 0:Whistling: Вынужден не согласиться) некоторая броня японских генералов ЧАСТИЧНО схожа с греческой (я имею ввиду игровой вариант). Но как ты правильно выразилась "найдутся свои любители". Если выбью весь сет, да еще с мечем - точно пару месяцев щеголять по серву буду (если лаги не доконают):p
     
  12. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Если честно, костюмы с этих роборейдов мне, тоже не очень нравятся. Наверное, самый удачный из всех таких, это костюм Снежной бури (как-то так. из последних который). Там на удивление костюмы вышли адекватные, приближенные к обычным, не аляпистые, носибельные на обоих полах. Но не буду спорить, вкусы штука такая вообще.. все люди разные все же. А так, удачно дособрать то, что нравится.) Лаги да:confused:.. крепких нервов с этим.)
    п.с. Вроде были сеты с яп. броней за годовой премиум, но там бронька выглядела более менее.
     
    NechArt нравится это.
  13. NechArt

    NechArt User

    Регистрация:
    16.08.19
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    23
    + за Бурю, согласен косты очень даже, хотя у меня пол БШ плюется на на всю эту меха тему:confused:
    Вот этот еще как по не неплохой получился
     
    Liene нравится это.
  14. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Ну да, а жабки, бошки коней, пушки-шашлыки и крылышки бабочек - ет самое то )) На это хоть смотреть приятно. Каждому своё.
     
  15. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Их почти никто не носит, я в том числе. Хотя голова коня и свининки/кабанчика в шкафу имеется (бралось, чисто для хохмы, хотя по факту все это добро лежит в шкафу уже бог знает сколько времени). Так что, смотреть на это постоянно не приходится. Вот эта греко-римская броня из разряда этих голов, примерно тоже самое что и прическа клоуна с красным носом за нг.)

    Форум, что-то тормозить стал.
     
    Mitt64 и Ankso нравится это.
  16. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    о. так я не один заметил что форум как то подлагивает. сообщения порой не отсылались или не отображались сразу.
     
    1596845 и Liene нравится это.
  17. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    У меня недавно, даже дублем выходило сообщение. Еле отредактировала.
    В общем, форум не болей
    [​IMG]
     
  18. TAHK без башни

    TAHK без башни User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    1.772
    Хаха даже пальцы с мобильной версии переделывать не стали
     
  19. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Добавлю ещё почти на все расы этот кост (спасибо Чану Х)) + оружие
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Embru, 1596845 и Асчериит нравится это.
  20. Трессия

    Трессия User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    4.097