1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новинки в БнС

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Люциф, 11 дек 2015.

  1. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    По идее должна быть, иначе зачем было показывать в самом первом ролике новый класс на фэн (или шэн?). Неувязка тогда.
    п.с. Откуда такая инфа была в целом?
     
  2. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    [​IMG]
     
  3. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    С оф. сайта? Или просто где-то кто-то чего-то додумал?
    Ничего непонятно, но очень интересно:D С кор. на русский
    С кор. на англ., после на русский
    Скудная раса да?) Это оно?)

    Скудный *просто прикол*
    :D
     
  4. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Да. Не знаю ничо пока :D

    Комменты:
    pointed out the promo says "린 종족으로 생성 할 수 있습니다" "Can be created as a lyn" No mention of other races. [​IMG] We will have to wait until the 24th to confirm which races are available
     
  5. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Тут попонятнее.) Что ж, тогда остается ждать 24 число. Но, вообще ролик-то они запускали с фэн/шэн. Пока, что-то не верится, что они всех.. ну ты понял.)
     
  6. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Потому и не понимаю, превью с кункой было, а тут такая новость.
     
    Liene нравится это.
  7. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Так играй в мобилки, зачем тебе полноценные игры? И какое оупен ворлд пвп в бнсе? Такое задумывается с разработкой игры, в бнсе это будет пришито красными нитками, ибо баланс будет нулевой + лаги от массовки. Даже 6х6 с игрой ваншотов выглядит давно уже нелепо.

    Ага. Только в ессенсе ты за убийство мобиков тратишь рублей 500 в день-два (энергия кончается, дальше не падает голда и дроп, экспа раз в 10+ ниже). А ещё крафт убрали, весь шмот либо с эпиков (1 топ-сайд фармит всех, обычные рандомы мимо), либо с шоп-коробочек, рандомных офк. И большинство слотов эквипа только с шопа (т.е. аналогов для получения пве вообще нет). И всё точится-ломается (иначе слот = мусор). Ещё платные воскрешения, платные телепорты на точки, платное всё. Ты если в теме не разбираешься, не неси пургу - там не просто "донат есть", там кроме него ничего нет. И онлайн, если судить из неофициальных ресурсов, в среднем такой же, как на классике и мейне. Я не хочу такую БНС, вот вообще.
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2020
    Göterdämerung нравится это.
  8. Hurriсane

    Hurriсane User

    Регистрация:
    29.04.11
    Сообщения:
    1.022
    Симпатии:
    347
    Ты не объективен, так что не вижу смысла вести тут какой-то диалог... Если хочешь продолжить - пиши в лс.
    Я играл на эссенсе, вполне нормально играется и без доната. Конечно он дает преимущество, но когда где-то было иначе? А то, чего хочешь ты - это низкий кап в игре, чтобы любой мог фармить топ контент и все бегали в топ эквипе.
     
  9. Deymone

    Deymone User

    Регистрация:
    19.12.15
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    142
    Буфера можно и побольше!!
     
  10. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.563
    Логичное между прочим желание для ммо где одна из м означает массовость. Это желание было бы ниже если бы разработчики в этой игре не уничтожали старый контент. А так когда кроме капа есть только выжженная пустыня затруднять его доступность это прямой путь угробить игру окончательно.
     
    Ankso и Nelerelad нравится это.
  11. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Я объективен, т.к. прекрасно знаю, сколько я вложил в эту замечательную игру, дабы не выпадать с бигвара. На бесплатных наборах мне для лвлапа потребовалось бы ~3 месяца при 24/7 каче, не говоря уже про мой эквип. На 85+ даже страшно представить, годы? Судя по всему, твой "геймплей" на ессенсе ограничивался запуском персонажа на лоу-лвл локации и "увлекательным" битьём мобчиков рядом с моими твиноарбами в течение пары часиков, пока сайха не исчезала. Твоё мнение в этом вопросе в таком случае НУ ОЧЕНЬ ценное, бро.

    Я не хочу низкий кап в игре, и я не хочу топ эквип для всех. Хочу возможность добывать всё игровым путём, ускоряясь с помощью мастеркарда, а не когда мастеркард заменяет весь геймплей. Ессенс исключительно донатный продукт, фронтир с его заточками и баночками идёт в ту же степь, дальше будет только хуже. Нет времени - играй в мобилки и сессионки, зачем ты сюда пришёл? Мобильные механики только гробят ММО, а фанаты подобного мусора начинают неистово пищать на форумах, как только перестают "без доната" даже мобов тянуть.

    Понабралось, блин, "геймеров" на мобиле, которым бота в клиентские игры зашивать начали, дабы бедненькие не утруждались в фарме, ведь им неудобно, страдают, плачут. А что дальше? Легальный аимбот в шутерах? Кнопка "нагнуть всех" за 99.99$? Мне очень жаль, что корейцы - именно такая аудитория и NC прогибается под их желания и хотелки, портя некогда культовые и популярные игры. Зато мы прекрасно видим, какие ММО до сих пор живы, а каким последние сервера пора мерджить.
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2020
    Ankso и Göterdämerung нравится это.
  12. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    зато там движук и более крутые волосики у персонажей.
     
    Nelerelad нравится это.
  13. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Рано или поздно движук и нам довезут.. )) Главное чтоб слишком поздно не было
     
  14. Hurriсane

    Hurriсane User

    Регистрация:
    29.04.11
    Сообщения:
    1.022
    Симпатии:
    347
    Я тебе вроде однозначно написал "пиши в ЛС, если хочешь обсудить". Не всем тут твои безосновательные и нелогичные фантазии читать интересно.
    Да, времени на гринд у меня явно не столько сколько у тебя... Но мне нравятся полноценные ммо, поэтому мне (и многим другим) нравятся версии с автобоем. Ты против? Ну так и засунь оставь свое мнение при себе и не указывай кому во что играть, что мусор, а что нет.
    Я просто написал, что мне нравится концепция эссенса/фронтира (даже для таких как ты специально дописал в скобках, что это дело вкуса), и написал какие вижу конкретные плюсы (вроде ты их даже не опроверг?). В ответ же получил агр с нытьем из-за того что ты просто выдумал.
     
    Последнее редактирование: 20 июн 2020
  15. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Главное, чтобы вообще перевели лайв на уе4.
     
  16. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    А разве не обещали?
     
    Последнее редактирование: 20 июн 2020
  17. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Да там такое говорят... Типо мы их неправильно поняли за лайв. Так что нужно подождать и поглядеть ситуацию. Просто пол года ноль инфы за лайв, как то стремно.
     
  18. Gileada1

    Gileada1 User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    112
    Сомневаюсь, что лайв переведут на UE4. Зачем им это когда можно продвигать фронтир? Переделывать весь код игры, кучу мертвых локаций, все тысячи шмоток и тд. ради чего? Я думаю ue4 будет только для фронтира, а лайв будет идти особняком, как l2 и l2 эссенс.
     
  19. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    ну наверное, затем, что уже ни раз говорили, что основу тоже будут переводить, про конкретные сроки только не говорили, поскольку дел там больше гораздо, чем на том же фронтире, т.к. контента тупо больше
    да и глупо это оставлять игру на старом двигле, когда уже есть рабочий вариант на 4ке, т.е. опыт по работе с ним уже есть, остается только время на перенос(не будут они с нуля под 4ку ничего писать, перенесут все, что смогут, с косметикой в переделке. да критичные моменты может перепишут, тот же кривой интерфейс, например)
     
  20. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Только онлайна там в разы меньше лайва и прибыли уже стало не так как с лайва. На сколько мне известно.
    Вот именно про это есть "вы нас неправильно поняли". Только записей не нахожу.