1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новинки в БнС

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Люциф, 11 дек 2015.

  1. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    А я против. В печь ихъ!
     
  2. Ларантир

    Ларантир User

    Регистрация:
    12.01.18
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    24
    Копейщик вообще должен был быть первым классом после самого релиза. Но вместо него появились варлоки и с тех пор всё пошло в известном направлении. Контент да. С другой стороны, это бесплатная игра и что-либо требовать мы банально не имеем права)
    Вообще, если прям равноправия хочется и чтоб была раса милых карликов - это фф14 однозначно. Там даже локальные мемы есть про лалафеля-даркнайта.
     
  3. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Про фф14 знаю. Но как раз тамошние лоли мне не нравятся.) Скорее аура и микотэ. Еще кролики ничего. Но, опять же. На русском фф нет. А тыркаться в полуслепую не хочется. Но контента в фф поболее будет, это да. Вот и приходится тут изнывать.
    Требовать нет. Но должны же иметь ввиду и тех, кто поддерживает ру проект денежно. Думаю, если бы в россии сей проект стал бы нерентабельным, его бы просто прикрыли. Но занятный факт, что ру доживет даже до уе4. Значит не все так плохо как некоторые считают.
    Эх. А так да, жаль, что все наперекосяк изначально.
    Кстати, казалось, что дуальщика дадут и фэнкам. Но, похоже нет.
     
  4. Ларантир

    Ларантир User

    Регистрация:
    12.01.18
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    24
    Там 23 ноября, кстати, мужской пол кроликам введут. Комунити аж на говно изошло)
    Языковой барьер то да... Я большую часть понимаю, но там специально иногда используют мёртвые языки. В принципе, есть прога - татарухелпер или что-то такое. Перевод машинный, как в старых бг было, но значительно качественнее. Сам я ей не пользуюсь, так что большего сказать не могу.
     
  5. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Очередной кринж троллинг от Лины ? :Sleep:
    Еще бы в игре, у расы которая тут олицетворяет обычных людей не было бы большинства классов.
    И это не шенам дают новые уникальные классы, а как раз наоборот - линам отдали сина.
    У людей которые ненавидят линов, а таких не мало, всегда должен быть выбор, и это как раз нормально.
     
    Avantjurist и Turn Undead нравится это.
  6. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Эт тоже одна из причин печи! (Правда не жду дуальщика)
     
  7. Ларантир

    Ларантир User

    Регистрация:
    12.01.18
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    24
    Расслабься. В бинус 2 у всех рас будет одинаковое количество классов. И не будет фенок)
     
  8. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Бнс без кунок не бнс. И сами в свои мобилки играйте.
     
  9. Ларантир

    Ларантир User

    Регистрация:
    12.01.18
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    24
    Я с пк посмотрю, что там в итоге получится. Интереснее платных игр она в любом случае не будет, так что это не надолго.
     
  10. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    ядро все равно пишется с прицелом на мобайл, а там слишком много ограничений. так что ждать чего-то "такого-эдакого" не стоит
     
  11. Ларантир

    Ларантир User

    Регистрация:
    12.01.18
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    24
    Я жду красивых анимаций и локаций) В этом смысле они вряд ли подведут, к тому же куски геймплея показывали и там всё даже лучше, чем в текущем бинусе. Есть ещё гемпакт, там тоже неплохие локации и анимации. Но на этом полномочия плюсов всё.
     
  12. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Игра, название которой начинается на ген и заканчивается на шин вполне показала, что хорошо вполне может быть даже у мобилок ) Другой вопрос, что у нцсофт это помойки с автобоем, которые ещё и выстреливают (революшен и л2м за 10-11 мес каждая по лярду собрала). Не уверен, что их курс в бнс 2 отойдёт от этого, но будем посмотреть.
     
  13. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Ага. И ладно, если бы были там простые, несложные тексты. Но лор и умения понять сложно, так же то что люди пишут по части данжей и прочих совместных активностях. Плюс местный игровой жаргон. В далекие времена до конца так и не привыкла к местному жаргону в пв-евро *одно время там играла так же* (там порой такие сокращения и словечки писали, что без переводчика-соклана кто шарил во всех языковых тонкостях играть было тяжело и тупо непонятно). А так, фф игра хорошая. У меня к фф придирок в принципе нет не смотря на то, что она уже возрастная и не в китай стиле (какой я обычно предпочитаю в ммо). Вот оно, исключение из правил так сказать.)
    п.с. Эх, там новый класс косы еще завезут. Круто смотрится.
    Удивишься, но не троллинг. Если копать глубже то, если честно очень раздражают (даже бесит уже за много лет видеть одно и тоже, словно зацикленные) в играх все эти гендер-локи или ограничения класс-раса.
    Такого по идее, вообще быть не должно. Но как те же разработчики лост арка говорили в одном интервью на вопрос о гендере, что мол проще создавать класс с привязкой к полу, чем делать класс на оба пола (со своими анимациями и движениями). Видимо такой же принцип и тут. Хотя их никто не заставляет делать отдельные анимации под линов или людей.
    Вспомни того же варлока и вара. Сперва эти классы были у шэнов. Но под вара они переделали движения и позы на заставке. А под варлока, линам не поленились сделать "прыжки" (вот уж делать им нефиг было). \
    Забавно конечно они.) По логике им следовало бы наделать новых классов, тогда уж под ванов и фэнок. Справедливости ради.
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2021
  14. Ларантир

    Ларантир User

    Регистрация:
    12.01.18
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    24
    За данжи можешь не беспокоиться, в этом смысле фф самая простая для понимания. Со скилами, если уж совсем плохо, можно потыкаться в переводчик и тренироваться на манекенах, коих в мире куча. Русских навалом, но в основном все кучкуются на одном сервере. И в чат тоже можно писать на русском - значительно проще. Про жаргон не понял, но если к этому можно отнести сокращения классов (не dragoon, а DRG), то так и в самом интерфейсе сделано. Легко разобраться. Жнец с косой как-то не моё, но т.к. у меня есть все танки и дд, то его я тоже качать буду) Меня больше заинтересовал новый хил, мудрец.

    Это было, конечно, не ко мне, но кое-что я вставлю. Гендер-локи и класс-раса это преимущественно как раз азиатский прикол. На данный момент их нет только в гв2, могу ошибаться. И только в следующем году они полностью исчезнут и из фф. С ограничениями проще, понятное дело. Но это значит лень. А значит игра будет посредственной во всех смыслах) Знаем, плавали.
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2021
  15. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    хорошо что? лкм-пкм, 2 скилла и уворот? меня вымораживает именно это ограничение мобайл-гейминга
    я не говорю, что бнс2 будет плохой, но лучше пк-шной в плане боевки она точно не будет. хотя, ессна, найдет своего игрока
     
  16. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Ну да, куда уж до зажатого макроса с ротацией и парочки инвулов-контролей :Sleep:
     
  17. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    так никто не заставляет играть на "брейндед туннелящих" классах со спам-макро
    в любом случае у всех есть тайминги на откат прокаста для поддержания баффов

    зы поиграй в собакене с "зажатым макрос-ротацией", посмотрю сколько урона выдавишь
     
  18. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Собакен - исключение. Я говорю про основную массу классов-спеков. Прост странно это отрицать. :Sleep:
     
  19. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Чего быть не должно ? Мне насрать что говорят там разработчики другой игры.
    Меня во многим устраивало то, что они делали до 17ого года.
    Вар и должен был быть онли гоновским, при том, что он даже на шенах смотрится не очень, не говоря уже о линах. О чем я сто раз писал :Sleep:
     
  20. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    То есть ты из тех, кого устраивает гендер-локи и класс-раса-локи? Когда на какой-нибудь расе горилл более менее норм класс, но при этом такое даже в редакторе под себя не настроить (наверное оч. круто играть за уродца, который тебе не нравится внешне, но из-за ограничения класс-раса ты был бы вынужден сидеть на таком. выбора же быть не должно).
    Я вот вообще не представляю того же вара на неоч. эстетичном внешне гоне. Ты же в курсе, что тут редактор имеет ограничения, где не настроить нормальное телосложение и тем более лицо... ? Особенно гонам (м)!! Ты видел у них лица вообще? И хочешь сказать, я должна была бы играть ТАКИМ? Кому, даже лицо на свой вкус не настроить... Псц просто. Похоже ты не в курсе возможностей редактора и дизайна персонажей в этой бнс (в мобильной на превью, те же ваны выглядят уже более эстетично и не как гориллы), которые имеют ограничения в редактировании.
    Даже ванок/гонок довольно сложно настроить нормально. И если с лицами у женской расы ван, еще более менее. Если покорпеть, можно что-то вменяемое сделать то с фигурой сложнее. Ибо они так же имеют ограничения в редактировании тут. И если делать тело как у шэнки по формам и росту, фигура становится неоч. пропорциональной. Как раз выход в данном случае полный разлок классов, так сказать. Что бы кому надо могли играть за внешне симпатичного и более менее пропорционального для себя персонажа.

    И слава богу, что тому же вару дали выбор рас!
    И печально, что на часть других классов нет выбора. Например класс дестров... Я бы не отказалась, если бы дали этот класс шэнам или линам. Их хотя бы настроить под себя можно. А ванов почти нет, особенно (м).

    Ясно все с тобой. Можно дальше не продолжать:rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2021