1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новинки в БнС

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Люциф, 11 дек 2015.

  1. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    вот ещё
    upload_2017-10-20_14-24-21.png
     
    Falcon34rus нравится это.
  2. belex

    belex User

    Регистрация:
    25.04.17
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    17
    Редкий элемент 5 голды? Рили? Спасибо, посмеялся.
     
    1596845 нравится это.
  3. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Чет как-то грустно стало. То самое чувство, когда есть все представленные наряды кроме фиолетового.
     
    Вэмка нравится это.
  4. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    красного тоже нету
     
  5. Monade

    Monade User

    Регистрация:
    22.01.14
    Сообщения:
    764
    Симпатии:
    1.030
    Можете подсказать где добываются фиолетовые сферы?
     
  6. Dark Abriel

    Dark Abriel User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    951
    Больше интересует когда такой же крафт/покупку драг камней на бижу завезут
     
  7. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    С тайского конкурса подъехали ещё костюмы (есть и годные)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Iris Sepperin нравится это.
  8. TheSenya

    TheSenya User

    Регистрация:
    10.08.17
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    390
    Классическая стоимость как бэ... жаль что за эту сумму продавать нельзя, на складе пару сотен валяется.

    Это цветы черепахи :V
     
    Die Flamme нравится это.
  9. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну будет написано на сундуке- шанс выпадения эликсира 0.01%- от этого будет легче?)) тебе же эликсир нужен а не % шанса)
    голубой огонь симпотный (эм скажу лучше синий огонь :Roflmao: )
    где? давайте нам, я возьму :Whistling:
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2017
  10. Fenrirchik

    Fenrirchik User

    Регистрация:
    14.07.17
    Сообщения:
    684
    Симпатии:
    2.092
    Уххуху, мне, у которого основной персонаж - син... точнее, синка :56:1й наряд очень нравится. Ведь в игре не так много обычных "тематических"/классовых нарядов: к примеру, у варлока - "ночной призрак" или "зов духов" в принципе-то классовые наряды; у СФов - "храброе сердце"... за остальных - "авось что-то понравится" игроку. Не, есть конечно еще кое-какие мысли какие еще наряды можно было б назвать классовыми для других классов в нашей игре, но их очень мало.
    Если за сина, то я в свое время "упоролся", но выбил для своего персонажа "тайный агент" (кто помнит, его даже раз сунули в ф10). Благо, он мне выпал с 6го захода, а не как некоторым с 10-20-30....0+ заходов. Этот наряд поистине как по мне есть классовый для сина, ну и + какие-то маски тоже можно подобрать (вот птму с ивента, что щас, мне оч зашла повязка на глаза).
     
    Iris Sepperin нравится это.
  11. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну под образ сина да) а вот форсу нужно что то вроде заката, коту что то вроде суперзвезды, а лсмке что то вроде мотылька или шорт со стрингами- ну как мне кажется)
    смотришь на костюмы на конкурсы эти корейские, тайваньские и становится грустно от того, что реализован то из них будет лишь 1 на каждую локализацию, да еще когда до нас дойдет и дойдет ли :Cry: а там иногда хочется каждый второй чтобы был реализован :Inlove:
     
  12. Fenrirchik

    Fenrirchik User

    Регистрация:
    14.07.17
    Сообщения:
    684
    Симпатии:
    2.092
    Сначала у них часть, птм часть от этой части - на евро, а птм - или вовсе нету - у нас. Ведь все еще есть некоторые наряды/украшения, которые были на том же евро, но у нас не появились до сих пор. если вообще не будут... :16:
     
    Iris Sepperin нравится это.
  13. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    да, есть такое) ну тут можно лишь попросить локализатора, чтобы они побольше знакомили корейцев с вкусом наших игроков) тогда будет поменьше цыплят с утятами и побольше алых мотыльков :Inlove:
     
    Fenrirchik нравится это.
  14. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Как-то слабенько у тайцев в целом.
    Из этих вариантов, понравился только 1ый, черный костюм. Хотя бы по фигуре на всех сидит, включая линов. Никаких шароваров, это радует. Темный цвет нейтральный, не броский. Раздражать не будет как например "синее пламя", номер 3. Про номер 4 молчу...ахаха. Номер 2, опять шаровары на линов (хотя тут не только на линов), потому в топку (да и в игре такая длинна обычно фигово выглядит в движении).
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2017
  15. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    У Тайцев очень много работ, это я так - рандомная выборка, как в предыдущий раз (где м-чары были на шпильках)).
     
  16. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Зато у нас конкурс костюмов прям раздолье?
    Если не секрет что бы Вы выбрали из уже имеющихся артов?)))) на ру конкурсе.
    Смотрю Вы разбираетесь у кого шаровары и прочее. у Вас изысканный вкус)))
     
  17. Vipsent

    Vipsent User

    Регистрация:
    20.08.13
    Сообщения:
    2.201
    Симпатии:
    840
    никогда?
     
  18. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Хм... вроде и ничего костюмы, но все равно не оставляет ощущение, что ты их уже где-то видел и даже носил.
    Концептуально новых идей, увы, нет.
     
  19. belex

    belex User

    Регистрация:
    25.04.17
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    17
    Крафт в минус? Почему бы и нет! ГГ
     
    Iris Sepperin нравится это.
  20. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Если говорить о нашем конкурсе и выложенных работах на данный момент, я бы сказала, что еще рано говорить о выборе. Маловато работ всё еще.
    Для меня основными критериями при выборе будет:
    1. Костюм должен быть хорошо продуман с точки зрения фигур и физики в бнс.
    2. Костюм не должен быть дутым или с шароварами. Такое отвратительно сидит на персонажах в бнс, увы. Особенно на линах.
    3. Предпочтение буду отдавать костюмам сидящим по фигуре, можно сказать в облипку или около того.
    4. Фасон.
    5. Категоричное нет русским, околорусским, египетским и европейским тематикам в костюмах. Для меня это дикость. Даже куртки с лосинами в бнс гармоничнее смотрятся, чем наши "традиционные" костюмы, молчу про египетскую тематику, еще больше молчу про европейскую времен, аля франция с напудренными париками и прочее такое. Хотя в игре, нечто такое уже ввести умудрились .-.

    Конечно, решать все равно не нам. Но, хотя бы понадеется на сей раз можно, что выберут нечто более интересное.