1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новинки в БнС

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Люциф, 11 дек 2015.

  1. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Ну, чем дальше - тем дешевле.
    Рейд ворона это вообще закрытие еженедельных квестиков на голду
     
    Sutoritera нравится это.
  2. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    Хз, ниже дна упасть будет сложно, оно его и в первый день может пробить )
    Как по мне, то легче кинуть кости, чем реально по 5г потом рассылать.
     
  3. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    А почему все советуют 6 альта реролл в 6 ворона, а не 9ая альта реролл в 9го ворона?
     
  4. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Пардон, да, с япом спутала =_=
    [​IMG]
     
    Sutoritera нравится это.
  5. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.563
    Потому что 9я альт по ресурсам не особо дешевле если не дороже 6-9 вороны еще и требует оружия из двух топ данжей, которые падают оттуда с частотой 1 раз в 50 заходов.
     
    Wyndyr нравится это.
  6. TheSenya

    TheSenya User

    Регистрация:
    10.08.17
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    390
    Кто-то слишком жжот хд

    UPD: в Корее в новые данжи завезли торгаша. Причем почему-то это указано не в разделе "ивент", а в разделе "магазин". Перманентный торгаш? о.О
     
    Wyndyr нравится это.
  7. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Но там нету 450 благ камней...
     
  8. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    Ну, как показывает практика, кто то 450 камней быстрей на персиках нафармил, чем достал пушки на ап альты )
     
    Wyndyr и Sutoritera нравится это.
  9. LlfesteaIer

    LlfesteaIer User

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    139
    Мне кажется тут сильно влияют 1200 лунок в морфе ожуры, и отсутствие благ камней
    У меня например мунок сейчас ровно на ап лисы и перчатки, а вот кристаллов благославения 800+ и некуда тратить. Хотя с новым соулом и им найдется применение)
    В общем каждый сам решает для себя, какого ресурса у него больше, если лунных кристаллов - то может через 9 альту и выгоднее, если кристаллов благ - то с 6-ой альты в ворона
     
    Drengr нравится это.
  10. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Вряд ли тот кто только морфит альту или ворону думает о ожуре. Ожура так себе предмет,дорогой,но не особо профитный. Корейцы по ощущениям уже просто не знают что делать со своей поделкой,предметы все более бесполезные и дорогие,а профита все меньше и весь геймплей к фарму одного-двух актуальных данжей сводится. Зачем придумывали фракции они видимо уже сами не понимают. Сейчас стали запихивать камни души в амули и в покупку точек в дальнейшем,но при этом не добавили способов их фарма в огромных количествах,а судя по потребностям в них,нужна локация аналог фраков как минимум.
     
    OnePerson, Dal Tokki, Mitt64 и 3 другим нравится это.
  11. TheSenya

    TheSenya User

    Регистрация:
    10.08.17
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    390
    Один я такой ненормальный. которому сначала эти камни сыпались тоннами, а теперь лунки сыпятся после апа 9-го ворона ._.
     
  12. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    Надо было больше на Юк Соне в свое время больше сидеть, щас бы совсем лафа была )
     
    Wyndyr и Sutoritera нравится это.
  13. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Спасибо. Полезная инфа. Серьезно. Были мысли с какой по идее желательно переход делать.
    В остальном, возможно все эти пушки (начиная с 6 альты) начнут когда-нибудь добавлять в Персики, как знать. Было бы удобно, конечно.
     
    Wyndyr нравится это.
  14. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Учитывая сколько надавали сверкающих ключей я не вижу проблемы выбить пушку. Даже если с волка она не особо падает,все-равно игра рассчитана на долгое времяпрепровождение,куда вы спешите?
     
  15. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.563
    Скорее искусственно затянута разработчиками чтобы не казалось что контента в игре нет. В случае с пушками с волка и дерева и всем что их окружает это именно так.
     
    Mitt64, Wyndyr, Liene и ещё 1-му нравится это.
  16. Drengr

    Drengr User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    657
    Эх, если бы... Имхо, кроме рейдов можно особо и не заходить: зашел в игру, пробежал по ивенту, закрыл дч, закрыл пару актуальных данжей и можно выходить. Фармить перчатку сейчас бессмысленно, тот же дч все больше и больше становится мусором с его наградой - вчера шутил, что профитнее с десяток заходов к ЮкСону сделать. Скорее бы патч, хоть будет что фармить в первое время.
     
    Wyndyr, |Dragun и Sutoritera нравится это.
  17. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Согласен,меня еще немного стало напрягать,что я знаю что будет через пол года в игре и я понимаю,что у меня ничего не изменится,в плане того же геймплея и как-то грустно..поэтому я одеваю твина :D
     
    Liene и Sutoritera нравится это.
  18. LlfesteaIer

    LlfesteaIer User

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    139
    Если докачать 7 твинов до 55, приодеть, закрывать каждую неделю по 3 рассветки, ходить всеми на ворона и ещё постепенно проходить одноразовый квест на все данжи (могучие враги ч.1 и ч.2) - то заняться всегда есть чем, по крайней мере у меня =)
    А на подходе ещё 2 твина :Emoticon_48_01_96:
     
  19. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    у меня 24 нуборейда каждую неделю. и сегодня был их откат. show must go on xD
    [​IMG]
     
    Sentrashi, Wyndyr и Sutoritera нравится это.
  20. LlfesteaIer

    LlfesteaIer User

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    139
    Так я про тоже, основа + 7 твинов, каждым по 3 рассветки) расветками я все нуборейды называю, когда хочу обобщить.
    Очень удобно закрывать всё в среду, когда в них по кд набирают, за день помню на всех чарах закрывал.
    Но сегодня выпала рабочая смена =/