1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новинки в БнС

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Люциф, 11 дек 2015.

  1. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    по оранжевому квесту хватит апнуть 60)
     
  2. Niobu

    Niobu User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    220
    Пасиб, солнц :X3:

    Спрошу чуток иначе, понял что ошибся в конкретизации: а есть смыл апнуться с 55 до 60 купоном, а квесты потратить на повышение ХМ уровня? Или в оранжевом квесте совсем мало экспы и он только для апа с 55 по 60 уровень?

    купон не нужен, качать больше никого не собираюсь, есть ли толк его потратить таким образом, чтобы повысить в итоге ХМ. А то не так давно пересел с ганера на ЛСМа, апнул ДПС на копье чуть больше 300к, а без друзей и в данжи не походить по набору, только автопоиском. То по набору "200+" кикают, то когда сам собираешь ливают. А крафтить амулеты на опыт ради этого стрёмно чёт, лучше в морф пустить ресурсы.
     
  3. -ЙоЖеГ-

    -ЙоЖеГ- User

    Регистрация:
    16.01.16
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    1.049
    Это для новых персонажей на сколько мне известно. С текущим ты ничего не сделаешь.

    Ы А мне постоянно говорят что изи :eek:
    Имхо для меня сама цель игры прийти к вершине. Уныло бегать непонятно зачем слишком скучно.
     
  4. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    почему?) вроде как в евро патче писали, что можно применить купон и на уже существующего любого лвла
    вот же Носфератос использовал купон на уже существующем)
     
  5. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.830
    я 45 лока апнул до 60, там еще грезы 9 лвл дают, триги черепахи и прочий начальный набор. Квест на пробуду тоже сразу пройден.

    На евро кстати дают 1 розовый ивент итем за час в игре, и еще 2 если есть прем. Интересно у нас это тоже будет, или это тоже часть привелегий тамошнего према ?)
     
    Wyndyr и Iris Sepperin нравится это.
  6. Natan

    Natan User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    7
    Я понимаю, что наше обсуждение это надолго) но не буду засорять тему, это тут никому не интересно. Могу сказать лишь одно, что играть и копить ресы и все остальное как хомяк не для меня точно, если бы я это знал изначально, когда только начал играть, то, наверно, даже не начинал.

    Если говорить относительно нововведений, то мне не понятно почему хотят срезать голду за данжи, я в день на данжах сейчас делаю 105 голды всего (можно чуть больше), если все срежут, то откуда ее брать? Судя по таблице, которую тут кидали, раза в три меньше будет.
     
  7. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.830
    Корейцы считают, что если они облегчили морф, то значит что то и порезать должны )
    Но в данный момент они уже конкретно начинают играть с огнем, лояльность у людей не бесконечна, и уж сейчас без порезки голды могли бы и обойтись.
     
    1596845, Wyndyr, ParadOXia и 4 другим нравится это.
  8. Natan

    Natan User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    7
    Ладно морф, это ресы, ресы худо-бедно на персиках фармить можно. Но, например, точки, я их за 10 г + ресы скупаю в сокровищнице (я помню про ивенты, сам в башне перед нг фармил), а их в среднем надо 120-130 шт. для фул проточки 1! вещи, это 1200-1300 г...мне опять ивент ждать надо?)
     
  9. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.830
    Это да, точки до сих пор остаются солидной проблемой.
     
  10. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.830
    Триги Джулии больше не требуют ачивок для покупки )
     
    Wyndyr и Die Flamme нравится это.
  11. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    да, изи. Лопатой 17 хма 440к закрываю все от волка до вампира с рандомами. Но можно включить дурачка и говорить, что бы апнуть 400к+ это как на работу ходить и фармить 24/7, а 17 ХМ апается пол-года (рили пол-года, если это твин который бОльшую часть времени ходит онли ивенты и вч)
    кто-то их брал по 20г, а после считай что выкинул. За хоншиль дают гарантированно 1 точку, 42 дня ивента = 420г экономии
     
  12. Daessa

    Daessa User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    1.045
    Симпатии:
    803
    Ну что, там уже 13 лвл взяли на еу) из 120. Надеюсь у нас тоже не 10 лвлов кап)
     
    NosferatoS нравится это.
  13. Natan

    Natan User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    7
    За хоншиль 100% точку не дают так что не надо тут, 100 % точку давали за башню перед нг, а в хоншиль только если повезет.
     
  14. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Чтобы получить 13 лвл надо 2 дня делать лимит в 220к получается или у них лимита и на опыт не стоит?
     
  15. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    Кто нить чекает аук европы? Сколько там стоят запечатки пухи тахиона или еще никто не выбил
     
  16. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Аллилуйя! Наконец я могу потратить тонны перьев на твинах.
     
    NosferatoS нравится это.
  17. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
  18. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    То, что итемы с ледника не обмениваются, а продаются за 1 медь, преимущественно про камень духа ночи говорят
     
    Wyndyr и Sutoritera нравится это.
  19. Daessa

    Daessa User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    1.045
    Симпатии:
    803
    1 дня хватает с 220 капом.
    у них говорили что всякие белые жемчужины, камни духа ночи и перья будут меняться на новые. Обмена нет, стоимость старьевщику 1 с.
     
    Sutoritera нравится это.
  20. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    1 медь
     
    Wyndyr нравится это.