1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новинки в БнС

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Люциф, 11 дек 2015.

  1. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    Они вернули старые мехи, про того же волка теперь куча плача на реддите )
     
  2. QuantumD

    QuantumD User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    1.079
    Какая прелесть, казуалам указали на их место.
     
  3. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    На место "либо донать, либо уходи" ?)
    Все горят с того, что официально заявлено, что будет легче, и на фоне этого урезали голду и прочее.
    Только урезания то произошли, а "изи" режим стал сложней чем "нормал" до патча.
    Иннова то в этом плане хоть не в вбросила в массы, что все сильно урежут. Потому у нас все пока спокойно.
     
  4. Vipsent

    Vipsent User

    Регистрация:
    20.08.13
    Сообщения:
    2.201
    Симпатии:
    840
    угу, прост многие не читают все что написано, и не следят за евро:) ну и патч пока не выкатили, может чего исправят ага.
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2019
  5. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    В том и суть, что когда под "пересмотренными наградами" постится только инфа про сундуки.
    Обычный народ смотрит на это и такой "ну, и пофигу, был один сундук, станет чуть хуже, не беда".
    И другое дело когда в массы вбрасывается, что в большинстве квестов голду порежут в 2 раза.
    При том, что даже сам Усач на стриме уходил с этой темы, отвечая мол "Да, там малая порезка, не существенно"
    И вот обычный игрок, особенно без према, который не следит за всей движухой, будет "приятно" удивлен :rolleyes:
     
    Sutoritera, Makintia, Drengr и 2 другим нравится это.
  6. Vipsent

    Vipsent User

    Регистрация:
    20.08.13
    Сообщения:
    2.201
    Симпатии:
    840
    не ну на самом деле в верхних данжах порезка 20%+-, те данжи что остались без хард вариантов -50% ну и как бы норм. это уже проходным должно стать было для всех, еслиб там выкатили нормальный вариант данжа а не вот это вот все.
     
  7. QuantumD

    QuantumD User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    1.079
    Нет, осваивать механики тем, у кого дпс ниже пороговых значений залива. Они не являются непроходимыми трудностями. Игроки же не привыкли к сложностям, избалованы, что за них всё зальют.
    Но резонно замечание про порезку наград за дейлики в них.
     
  8. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну уж по крайней мере ты то (и часть игроков, которые думают так же, как ты) должен быть доволен - тебе же хардкор и все эти сложности механики всегда нравились :Laugh:
     
  9. QuantumD

    QuantumD User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    1.079
    Это здорово! Как я радовался возвращению столбов в песочек и чернильных клякс на кальмара! Ещё бы коллапс ментальных разломов вернули в арсенал.
    19 сен 2019
    И отхил Амары от дамага в его сознании.
     
    Sutoritera, Gileada1, Wyndyr и ещё 1-му нравится это.
  10. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    Если более подробно то даже так
    Другое дело, что оправдывать эту порезку уж тогда бы стоило через "это для вашего же блага, мы так боремся с инфляцей и тд".
    Подобное бы и то больше народу схавало.
    В том и дело, что игроки уже привыкли к заливу, и нц вест игроки привыкли к этому еще больше нас.
    И ты теперь людям предлагаешь играть в механику за вдвое меньшую цену ? Хотя до этого они это не делали ?
    Тут нужно было тогда не нерфить данжи изначально, а голду еще с пробуды порезать, что бы все привыкли.
    Есть моё мнение и желания, а есть современные реалии. И да, я рад был играть в механики когда всем приходилось это делать. Но тогда игрок приходил и воспитывался на этом. А щас кто в это будет играть ? Куча рукастых людей ушло из игры, а кто привык заливать скорей ливнут с игры, чем будут выходить из своей зоны комфорта. Они же сюда "отдыхать" приходят :rolleyes:
    И если брать евро, то там казуалы еще и донатят неплохо, в ту же сокру и тд. И вот взять и начать их душить им самим не очень выгодно.
    Я просто не уверен, что цены на все вдруг тоже внезапно возьмут у упадут в 2 раза. И лично я то, имея фул акк твинов, еще смогу нормально играть после патча, но вот за кучу обычных людей я не уверен.
     
    Sutoritera, Drengr, 1596845 и 3 другим нравится это.
  11. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Пока ещё жива надежда на фикс)
     
    Wyndyr, Iris Sepperin и NosferatoS нравится это.
  12. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    Ну, мы то вообще в шоколаде. Если корейцы таки признают, что так быть не должно, то есть шанс что мы получим фикс еще до релиза у нас :91:
     
  13. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    а если признают, что так быть должно? :Whistling:
     
  14. Adamantius

    Adamantius User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    647
    Тогда да здравствует массовый лив народа с ру/евро локали.
     
    Wyndyr и Göterdämerung нравится это.
  15. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    кхм, нуу, жизнь давно научила рассчитывать на худший вариант :Whistling: тогда если вдруг случается лучший - ловишь массу позитива :Laugh:
     
  16. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    "Тогда народ сгорит и им придется завести шкаф" - ты такого ответа от меня ждешь ? :Laugh:
    А так - да, резонанс это достойный вызовет, и кто то реально уйдет с игры.
    На фоне этого вспоминается насколько радостно всем было при выходе того же вара, жирные ивенты, плюшки, все дела.
     
    Wyndyr нравится это.
  17. -ЙоЖеГ-

    -ЙоЖеГ- User

    Регистрация:
    16.01.16
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    1.049
    [​IMG]
     
    Sutoritera, FoxyBlack, TwistOfPride и 4 другим нравится это.
  18. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    я не могу сказать, что как то недовольна ходом твоих мыслей, скорее наоборот :Laugh: тем более, что только мы и несчастное евро (мне их уже жалко немного) сию классную штуку еще не получили :Unsure:
    уйдут некоторые совсем казуалы, которые играют, наверное, даже хуже меня :Laugh:
    я думаю, эти времена еще вернутся, и не раз :Thumbsup: не будь слишком уж пессимистичен только потому, что вот сейчас что то там на евро не заладилось :Whistling:
    что то я сомневаюсь, что до 24 сентября они успеют с фиксом, скорее в какой нибудь вторник после 24 сентября, если уж будет :Whistling:
     
  19. -ЙоЖеГ-

    -ЙоЖеГ- User

    Регистрация:
    16.01.16
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    1.049
    Они 2,5 года с патча в патч закручивают гайки и всё режут. Конечно вот ща всё бросят и поменяют направление. Вернут ещё в полном составе старый стафф и он будет из игры делать конфетку опять. Ага щаз, они там мобилочками заняты которые сверхприбыли показывают будут они для пк что-то делать :Roflmao:
     
    Sutoritera, Makintia, Yakka и 5 другим нравится это.
  20. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    Все "не заладилось" еще с патча с пробудой, и с того момента когда Бабл и Бетани срулили с проекта, понимая куда все катится.
    И если теперь они даже супер важный радостный патч превращают в негативный, то это о многом говорит.
    Им его уже делать надо, ибо народ на евро то уже во все это играет и горит.
     
    Wyndyr нравится это.