1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос по макросу для одевания сета

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Броднык, 12 дек 2015.

Метки:
  1. fjvikw

    fjvikw User

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    1.393
    Симпатии:
    510
    У меня есть один ап сет на точность, я взял второй точно такой же и вточил на НР, сделал для них разные макросы, но, почему-то макрос одевает мой первый АП сет, на какой бы из двух макросов я не нажимал.
    Поиск по форуму в разделе Айон на слово "макрос" выдаёт 0 результатов, я прямо удивлён.
    Подскажите, плиз, как сделать так, чтобы через макрос можно было одевать именно тот ап сет, который нужен.
     
  2. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.236
    Симпатии:
    2.135
    Всякое желание помогать пропадает.

    [​IMG]
    Показано результатов: с 1 по 20 из 192.
     
  3. fjvikw

    fjvikw User

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    1.393
    Симпатии:
    510
    ты поц? Я набрал макрос в поиске - он выдал результаты по всему форуму с Ла2 и т.д., поставил сортировку - Айон - результатов НОЛЬ.
    Твоё желание помогать мне не нужно, иди лесом.
     

    Вложения:

    • fgfgfgf.png
      fgfgfgf.png
      Размер файла:
      37,6 КБ
      Просмотров:
      11
  4. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.236
    Симпатии:
    2.135
    Посмотри на скрин глазами, а не чем ты там смотрел, там выдача только по аиону. Ты просто не искал, признайся.

    Энивей, это делается только через ячейки инвентаря. Примерно так:
    /исп [номер ячейки] [номер строки]
    пример:
    /исп 1 1

    Следить за тем, что бы в ячейке была нужная шмотка, придётся постоянно самому.
    Кроме того, народ жалуется, что любой маломальский лаг сломает макрос к чертям: половина сета переоденется, половина - останется прежним. И всё, уже только руками переодевать.
    Сделать так, чтобы одевалась прям именно вот эта шмотка - нельзя.

    А жаль, ссылка по id была бы кстати.

    Ну пять минут юзания форума, ну как так то ._.
     
  5. fjvikw

    fjvikw User

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    1.393
    Симпатии:
    510
    А мне и нужна была тема по макросам только для айона, и свой вопрос я задал в разделе айона и очень странно, что через поиск по форуму не находит в разделе Айон ни одной темы по макросу.
     
  6. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.236
    Симпатии:
    2.135
    Но ведь находит. Я же нашёл. В том моём скрине 192 результаты поиска по слову "макрос", и да - только по разделу Аиона. Попробуй почитать хепл по форуму, я не знаю, что именно ты делал не так.

    Отдельная тема именно по макросам тоже есть: https://4gameforum.com/threads/29765/
    Можешь повторно задать свой вопрос там, но большего, чем в #4, боюсь, никто не скажет.