1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Вопрос по макросу для одевания сета

Discussion in 'Новичку' started by Броднык, Dec 12, 2015.

Tags:
  1. effectZX

effectZX User

У меня есть один ап сет на точность, я взял второй точно такой же и вточил на НР, сделал для них разные макросы, но, почему-то макрос одевает мой первый АП сет, на какой бы из двух макросов я не нажимал.
    Поиск по форуму в разделе Айон на слово "макрос" выдаёт 0 результатов, я прямо удивлён.
    Подскажите, плиз, как сделать так, чтобы через макрос можно было одевать именно тот ап сет, который нужен.

2. krege

krege Moderator

Всякое желание помогать пропадает.

Показано результатов: с 1 по 20 из 192.

3. effectZX

effectZX User

ты поц? Я набрал макрос в поиске - он выдал результаты по всему форуму с Ла2 и т.д., поставил сортировку - Айон - результатов НОЛЬ.
    Твоё желание помогать мне не нужно, иди лесом.

Attached Files:

4. krege

krege Moderator

Посмотри на скрин глазами, а не чем ты там смотрел, там выдача только по аиону. Ты просто не искал, признайся.

Энивей, это делается только через ячейки инвентаря. Примерно так:
    /исп [номер ячейки] [номер строки]
    пример:
    /исп 1 1

Следить за тем, что бы в ячейке была нужная шмотка, придётся постоянно самому.
    Кроме того, народ жалуется, что любой маломальский лаг сломает макрос к чертям: половина сета переоденется, половина - останется прежним. И всё, уже только руками переодевать.
    Сделать так, чтобы одевалась прям именно вот эта шмотка - нельзя.

А жаль, ссылка по id была бы кстати.

Ну пять минут юзания форума, ну как так то ._.

5. effectZX

effectZX User

А мне и нужна была тема по макросам только для айона, и свой вопрос я задал в разделе айона и очень странно, что через поиск по форуму не находит в разделе Айон ни одной темы по макросу.

6. krege

krege Moderator

Но ведь находит. Я же нашёл. В том моём скрине 192 результаты поиска по слову "макрос", и да - только по разделу Аиона. Попробуй почитать хепл по форуму, я не знаю, что именно ты делал не так.

Отдельная тема именно по макросам тоже есть: https://4gameforum.com/threads/29765/
    Можешь повторно задать свой вопрос там, но большего, чем в #4, боюсь, никто не скажет.