1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Сабкласс/иса для лука и что да как

Discussion in 'Храм Знаний' started by Criolit, Dec 12, 2015.

1. Criolit

Criolit User

Всем доброго времени суток, пытался гуглить - не помогло, либо для старых версий, либо в гайдах не говориться.
    1)Какой иса лучше для темного лука? человек из-за бафов к хп и мане? или может кого другого?
    2)Столкнулся с выбором сабкласса. Я так понимаю можно выбрать 3 сабкласса и все 3 докачать можно максимум до 80го уровня? А потом из этих 3х можно выбрать какой-то 1ин и сделать из него дуал, что позволит качать его на равне с основой?
    3)Из всего прочитанного я так понял, что каждый саб дает определенные скилы для основы, так вот хотелось бы узнать какие лучше сабы по скилам для основы темного лука?
    4)Дает ли дополнительные плюшки дуалкласс основе, с увеличением уровня, если да, то какой лучше выбрать дуал?
    Помоги нубу пожалуйста.

2. Налика

Налика Колумнист L2

до 101 - любой, после 101 на исе - пп
    да
    любые, скилы не зависят от профы саба
    дуал скилы не зависят от профы дуала

3. Скрэт

Скрэт User

немного не так.

да
    Овера или мастера.
    101 пп

Criolit likes this.
  4. Criolit

Criolit User

Не ожидал таких скорых ответов. Спасибо большое. И извиняюсь, совсем уж нубский вопрос:
    1)пп - это человек профет?
    2) В дуала овера или мастера. овер- он же оверлорд, а мастер - это светлый эльф с двумя мечами, который песни поет?
    3) Если во втором пункте мои догадки верны, то верно ли думать, что я смогу бафнуться на дуале, включить основу и при этом остаться с бафом? Или я просто буду иметь от них плюшки полезные для лука?

думал о суммоне, а тут почему то мастер и овер)

5. chyzhenk

chyzhenk User

чтоб ты погуглил, или вспомнил "неактуальные" хроники

6. Criolit

Criolit User

а не проще было дать мне ответ на последние 3 вопроса, вместо того чтобы издеваться?

7. Налика

Налика Колумнист L2

да, либо любой другой ис, смененый за эссенцию

да, на дуал нельзя

нет, это крафт. На дуал нельзя

нет, пропадают все бафы, кроме некоторых им плюшек типо ветра фреи

да

Criolit likes this.
  8. Ljamura

Ljamura User

начинать надо не с вопроса "кого лучше", а с вопроса "чего ты сам хочешь", кач перса это сугубо личное дело, каждый выбирает свой класс, сначала тебе дают основу, ты с ней "балуешься", затем тебе предоставляют более серьёзный выбор, подкласс, дворянство,
    ( в моём случаи перерождение), и давайте не забывать, кого бы ты не делал, все нужны и важны!!! нет в игре бесполезных персов!!! есть кривые игроки

Dr.Acu1a likes this.
  9. DoomDestiny

DoomDestiny User

Ису бери ПП человека, скилы учи на Патаку

10. Ljamura

Ljamura User

DoomDestiny вопрос по существу, как ты себе представляешь лукарь нуб, взял пп, сам то подумал о чём сказал?
    челу в 26 лет баб надо иметь, а не лукорей делать... )))) семья и прочее, это мы уже дефиктивные, на мои 40 в линейке с рождения, а они только в ВОВ и , а ещё есть дота..с доты и майнкрафта они помоленку сползают..