1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Многопользовательская бесплатная ролевая онлайн игра.

Discussion in 'Общий раздел' started by Эриксон, Apr 22, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Эриксон

Эриксон User

многопользовательская бесплатная ролевая онлайн игра.

в принципе я не донатор, платил в месяц 1500 рублей (па себе,па пару друзьям, руны и прочая дребедень)- играл себе тихонечко, никому не мешал. и вот оно свершилось!!!
    забанили нас всех теперь уже на 30 суток.
    складываеться впечатление, что кто то пытаеться сделать игру на самом деле бесплатной. совершенно понятно что после 30 суток бана ни я, ни такие как я в игру уже не вернуться (ну разве что залететь по пкашить или на торг), то есть на настоящих плательщиков и "содержателей" самой игры поставили жирный крест.
    сам сабой напрашиваеться вопрос (чисто спортивный) - а на что вы ребята собираетесь существовать? или вы то же будете бесплатно работать? хотя если учесть что все это происходит в россии...
    дочка у меня (12 лет) играет без па - вот и пусть играет )))

p.s. ну а вообщем то ребята я не жалею - прекрасно провел время
    жалко конечно что все закончилось, но есть реал - а мы все дальше уходим от него, попав в щупальцы спрута
    под
    названием л2

2. сгинь сдохни

сгинь сдохни User

в столь ранний час в упор не догоняю, а о чем, сопственно, тема? раньше было хорошо, а нынче не очень? или наоборот?

3. Эриксон

Эриксон User

иди уже в школу...

4. QwaQwa

QwaQwa User

чего такого человек сказал то?

ну а "ребята" не на одной л2 деньги делают. и даже если пару сотен умов откажутся оплатить премиум, погоды это не сделает. капля в море...

5. JohnKoffee

JohnKoffee User

эриксон
    вопрос простой, как велосипед. смог бы ты играть если бы не платил свои 1,5к руб?

6. honeybeer

honeybeer User

смог бы наверняка

7. Эриксон

Эриксон User

думаю что теперь многие смогут ))) ну а меня уж увольте.
    хотя меня и так уже списали...

8. AskaR

AskaR User

прост человек считает что если он платит целые 1500 рублей в месяц, представьте себе такую сумму), то его не должны банить, и ему все можно, иди иди куда хотел, тебе полезно будет, вон дочке чтонибудь купишь...

9. Эриксон

Эриксон User

злые вы стали - школьники...

10. сгинь сдохни

сгинь сдохни User

а, я понял. автор хочет чтоп его пожалелибедняжечку и заодно намекает что с его исходом русофу наступит неиллюзорный пушной зверк, правильно? тык для пущей жалобности необходимо в заглавном посте написать "так мол и так, я самый что ни на есть честнейший из честнейших, а меня побанили". или опять таки я не углядел, и автор получил по заслугам, что не отрицает? вопщем, тема не раскрыта.

11. JohnKoffee

JohnKoffee User

мне кажется автор путает теплое с мягким. упор делается на "условно платную игру". но его же никто не заставлял платить... он добровольно, для собственного удобства, воспользовался существующим сервисом, а теперь вменяет это "иннове".
    вот если бы ситуация была в аионе, то да, можно было бы шум поднимать. так там и банят не аккаунт, а персонажа, что соответствует всем нормам.

з.ы. начиная борьбу с ботами, "иннова" наверняка просчитала, во сколько ей это обойдется, и в зависимости от этого примененные санкции.
    хм, попытка самоутвердиться? да вы, батенька, не такой уж и взрослый, раз возраст имеет для вас значение.

Last edited by a moderator: Apr 22, 2010
  12. AskaR

AskaR User

эх знал бы ты какой я школьник) хотя да физически мне 21, на обследовании врачи сказали биологически мне 12, тоесть я молод телом, но мудр душой, занимайтесь спортом и будет вам счастье=)

ах да, я не злой, прост действительно тебе над было написать "пожалейте меня" тогда вопрос рассматривался бы по другому, мне тебя жаль конечно обидно, но и белым и пушистым тебя не назовешь.

сам друзьям прем проплачивает, а дочка бедняжка на х1 дротит, так кто из нас злодей?)

13. Эриксон

Эриксон User

да никому я ничего не вменяю (как вы изволили выразиться) - я просто констатирую факт. и зашел просто попращаться. не пытайтесь меня на чем то подловить. инова меня подловила уже - я даже не стал разбираться за что.

14. JohnKoffee

JohnKoffee User

удачи .

15. AskaR

AskaR User

удачи в личной жизни) я сам уже забил на игру хотя банов и ничего подобного неловил...

16. НифигаНеЗадрот

НифигаНеЗадрот User

сам донатишь, друзьям па берешь, а дочке на па жалко раскошелиться? фу! :)

не надо себе льстить. когда заходят попрощаться папки, известные всему серверу - это хотя бы понять можно. а тебя никто не знает и всем пофиг

17. Aliya

Aliya User

зачем прощаться с людьми, которых не знаешь и которые не знают тебя:confused: а дочку лучше погулять отправь.

18. Blinnna

Blinnna Innova QA Innova Group

удачи...

(10 символов)

Thread Status:
Not open for further replies.