1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Саппорт как вымирающий вид?

Discussion in 'Классы' started by Ротуман, Dec 13, 2015.

1. Ротуман

Ротуман User

пишите свои предложения какие бонусы можно дать саппортам, (хилы танки исы) чтобы ими чаще играли, а то пати очень трудно собрать например даже в картию, хилов очень мало, ими редко играют потомучто всехотят по дамажить и попвпшиться. например какоенибудь дополнительное па или особоый шмот для сапортов или чо то подобное давайте обсуждать может ченить реально получиться?

2. Switchable

Switchable User

сначала подумал про службу поддержки, тоже актуально кстати

3. chyzhenk

chyzhenk User

а может дело в том, что хилы/исы ходят в картию ту же в 2-3 окна?

4. Vladimir187

Vladimir187 User

Какие бонусы? С этим обслуживающим персоналом вообще надо построже. Вчера собираем в 85 картию в пати я на дестре весь красивый в элегии и лук с норм пухой 2 са все дела. Заходит хил и говорит "А ну шифтуйте мне свои пухи!"

✵Ridik✵ likes this.
  5. Tyrsis

Tyrsis User

Да, бывает. Заходит хил в пати на 85 (фулка):
    - дд300 есть?
    - есть, 2
    - так надо втроем ходить, можно даже без чанта
    Вот и мало хилов, что они частенько сами собирают дуо-трио...

6. chyzhenk

chyzhenk User

ну так а какой смысл собирать фулку в ту же 85? тем более, что я челлаку убиваю часто быстрее, чем его фулка 150атт бьет (почему - хз). т.е. я няхой 87лвл в бомжешмоте(элегия и +6 кастеты тени 300атт, шапка на патаку, колец еще нет) за рапс спокойно его убиваю. хожу дуо с исой, т.к. это быстрее, чем с хилом.
    так може комп тормозной и вы у него не прогрузились:). я тоже спрашиваю, если с ноута играю и на работе т.к. чаров до захода в инсту не вижу:Sneaky:
    да есть хилы, играют даже ими. просто дд проще: залетел в картию, поставил на автоатаку, иногда скилы прожимаешь. а вот бедному хилу надо больше кнопочек жмякать. а когда рб выйдет - ваще ужс: уд дай, баланс дай, цепкой хиль, бомжей ресай (которые с массухи падают). ужс кароч:)
    з.ы. качни себе окно исо-хила и забудь об этой проблеме. все равно полезное очень окно: и рапс тебе и баф, и перо и залив мп/хп. да и по картиям таскать - 0 проблем

7. Mapku3a1

Mapku3a1 User

че вой подняли?просто сделать заход в картию 7 человек не меньше.все,проблема решена.кто хочет ходить в 2-3 человека покупайте твинов как нынче на байлора таути и тд.все элементарное просто.и да окноводилы начинайте меня проклинать:3115:

Vovan1981 likes this.
  8. Скрэт

Скрэт User

Некро... Если ты дно и не тянешь картию и другие инсты в соло\дуо\трио- это твои проблемы.

9. Mapku3a1

Mapku3a1 User

первый пошел)))и да кстати свои детские высерки оставь при себе обморок:D

Vovan1981 likes this.
  10. Скрэт

Скрэт User

Детство у тебя, ты хочешь равенства, а тут его не будет никогда.

11. Бёрд Киви

Бёрд Киви User

Согласен на минимальный заход в 7 тел, но и тогда уж и увеличенные статы рб в 7 раз и дроп trololo.png

Kupuo and [Luffy] like this.
  12. Mapku3a1

Mapku3a1 User

я хочу равенства?вроде не лето а тебе голову солнцем напекло.я просто подсказал способ решения проблемы).ты просто не видишь выгоду для игроков-ни тебе слишком быстрых апов и нытья что в эмбрио идут в аде с апокалами,ни нытья что нет сапортов в теже картии.смотри глубже мысли ширше.время такое что старички забивают а новички апнув за неделю 99й и не видя перспектив уходят так и не начав играть по сути.

13. Скрэт

Скрэт User

Купить кач, ап быстрее чем картия в соло.
    Так просто не брать таких и нет проблем. Тем более если у тебя ад с апо, то ты и картию 95 в соло не пройдешь, ни байлора и ТД.
    Это где их не хватает? Ах да, танков в эмбрио мало, но твое предложение ничего не изменит.
    Нужно было начинать с конца читать. Новички никогда не апнут 99 за неделю. Тем более они даже картию не смогут дуо пройти.

14. Налика

Налика Колумнист L2

В принципе Лагерь и без танка проходится нормально.

15. Скрэт

Скрэт User

Ну тут зависит от буста ДД. Мне РБ бьет 40+к, при том что хп 42к, физ защиты 9-10к под розой.

16. Налика

Налика Колумнист L2

мало

17. Скрэт

Скрэт User

Анакима нет, тараса нет, брюлик 3й всего.

18. Налика

Налика Колумнист L2

В робе без анакими, б тарика и прочих прибамбасов на п деф, с 3 брюликом - почти 12к на фул бафе

19. Скрэт

Скрэт User

А что ж тогда не так? Я ошибся, брюлик 2й всего. Вот сейчас проверил, под фул бафом с берсом, без розы 7200к физ защиты, без розы. Вожделение, преследователь изобилие, частями пвп, благ сет. Профа заступник 101.

20. Налика

Налика Колумнист L2

Я не знаю, что не так. Я не сильна в разгонах нях. НО 42к хп и 10к п дефа для Эмбрио малова-то. Там Берштейн спокойно в 12к п дефы может 40к вписать.