1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Саппорт как вымирающий вид?

Тема в разделе "Классы", создана пользователем Ротуман, 13 дек 2015.

1. Ротуман

Ротуман User

Симпатии:
    2
    пишите свои предложения какие бонусы можно дать саппортам, (хилы танки исы) чтобы ими чаще играли, а то пати очень трудно собрать например даже в картию, хилов очень мало, ими редко играют потомучто всехотят по дамажить и попвпшиться. например какоенибудь дополнительное па или особоый шмот для сапортов или чо то подобное давайте обсуждать может ченить реально получиться?

2. Switchable

Switchable User

Симпатии:
    238
    сначала подумал про службу поддержки, тоже актуально кстати

3. chyzhenk

chyzhenk Banned

Симпатии:
    129
    а может дело в том, что хилы/исы ходят в картию ту же в 2-3 окна?

4. Vladimir187

Vladimir187 User

Симпатии:
    205
    Какие бонусы? С этим обслуживающим персоналом вообще надо построже. Вчера собираем в 85 картию в пати я на дестре весь красивый в элегии и лук с норм пухой 2 са все дела. Заходит хил и говорит "А ну шифтуйте мне свои пухи!"

✵Ridik✵ нравится это.
  5. Tyrsis

Tyrsis User

Симпатии:
    367
    Да, бывает. Заходит хил в пати на 85 (фулка):
    - дд300 есть?
    - есть, 2
    - так надо втроем ходить, можно даже без чанта
    Вот и мало хилов, что они частенько сами собирают дуо-трио...

6. chyzhenk

chyzhenk Banned

Симпатии:
    129
    ну так а какой смысл собирать фулку в ту же 85? тем более, что я челлаку убиваю часто быстрее, чем его фулка 150атт бьет (почему - хз). т.е. я няхой 87лвл в бомжешмоте(элегия и +6 кастеты тени 300атт, шапка на патаку, колец еще нет) за рапс спокойно его убиваю. хожу дуо с исой, т.к. это быстрее, чем с хилом.
    так може комп тормозной и вы у него не прогрузились:). я тоже спрашиваю, если с ноута играю и на работе т.к. чаров до захода в инсту не вижу:Sneaky:
    да есть хилы, играют даже ими. просто дд проще: залетел в картию, поставил на автоатаку, иногда скилы прожимаешь. а вот бедному хилу надо больше кнопочек жмякать. а когда рб выйдет - ваще ужс: уд дай, баланс дай, цепкой хиль, бомжей ресай (которые с массухи падают). ужс кароч:)
    з.ы. качни себе окно исо-хила и забудь об этой проблеме. все равно полезное очень окно: и рапс тебе и баф, и перо и залив мп/хп. да и по картиям таскать - 0 проблем

7. Mapku3a1

Mapku3a1 User

Симпатии:
    70
    че вой подняли?просто сделать заход в картию 7 человек не меньше.все,проблема решена.кто хочет ходить в 2-3 человека покупайте твинов как нынче на байлора таути и тд.все элементарное просто.и да окноводилы начинайте меня проклинать:3115:

Vovan1981 нравится это.
  8. Скрэт

Скрэт User

Симпатии:
    541
    Некро... Если ты дно и не тянешь картию и другие инсты в соло\дуо\трио- это твои проблемы.

9. Mapku3a1

Mapku3a1 User

Симпатии:
    70
    первый пошел)))и да кстати свои детские высерки оставь при себе обморок:D

Vovan1981 нравится это.
  10. Скрэт

Скрэт User

Симпатии:
    541
    Детство у тебя, ты хочешь равенства, а тут его не будет никогда.

11. Бёрд Киви

Бёрд Киви User

Симпатии:
    636
    Согласен на минимальный заход в 7 тел, но и тогда уж и увеличенные статы рб в 7 раз и дроп trololo.png

Kupuo и [Luffy] нравится это.
  12. Mapku3a1

Mapku3a1 User

Симпатии:
    70
    я хочу равенства?вроде не лето а тебе голову солнцем напекло.я просто подсказал способ решения проблемы).ты просто не видишь выгоду для игроков-ни тебе слишком быстрых апов и нытья что в эмбрио идут в аде с апокалами,ни нытья что нет сапортов в теже картии.смотри глубже мысли ширше.время такое что старички забивают а новички апнув за неделю 99й и не видя перспектив уходят так и не начав играть по сути.

13. Скрэт

Скрэт User

Симпатии:
    541
    Купить кач, ап быстрее чем картия в соло.
    Так просто не брать таких и нет проблем. Тем более если у тебя ад с апо, то ты и картию 95 в соло не пройдешь, ни байлора и ТД.
    Это где их не хватает? Ах да, танков в эмбрио мало, но твое предложение ничего не изменит.
    Нужно было начинать с конца читать. Новички никогда не апнут 99 за неделю. Тем более они даже картию не смогут дуо пройти.

14. Налика

Налика Колумнист L2

Симпатии:
    554
    В принципе Лагерь и без танка проходится нормально.

15. Скрэт

Скрэт User

Симпатии:
    541
    Ну тут зависит от буста ДД. Мне РБ бьет 40+к, при том что хп 42к, физ защиты 9-10к под розой.

16. Налика

Налика Колумнист L2

Симпатии:
    554
    мало

17. Скрэт

Скрэт User

Симпатии:
    541
    Анакима нет, тараса нет, брюлик 3й всего.

18. Налика

Налика Колумнист L2

Симпатии:
    554
    В робе без анакими, б тарика и прочих прибамбасов на п деф, с 3 брюликом - почти 12к на фул бафе

19. Скрэт

Скрэт User

Симпатии:
    541
    А что ж тогда не так? Я ошибся, брюлик 2й всего. Вот сейчас проверил, под фул бафом с берсом, без розы 7200к физ защиты, без розы. Вожделение, преследователь изобилие, частями пвп, благ сет. Профа заступник 101.

20. Налика

Налика Колумнист L2

Симпатии:
    554
    Я не знаю, что не так. Я не сильна в разгонах нях. НО 42к хп и 10к п дефа для Эмбрио малова-то. Там Берштейн спокойно в 12к п дефы может 40к вписать.