1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [15/12]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем Cassell, 14 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Cassell

    Cassell User

    Регистрация:
    04.09.15
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    420
    [​IMG]


    Во вторник, [15/12] с 10:00 до 14:00, игровые сервера будут отключены для проведения плановых профилактических работ.


    Цель работ: профилактика.

    Список победителей Угадайки 124: в приложении.
    Ответ: Россия, Бельгия.




    Интересно:

    * По традиции, читаем последний выпуск Point Blank Friday News.

    > Новая коробка Spy!

    [​IMG]

    Мечтаешь об идеальной пушке? Испытай удачу и попробуй выбить P90 M.C. Spy из новой коробки!
    А если соберешь все предметы коллекции, то получишь улучшенную коллекцию Deluxe навсегда!


    > Подарки за игру!

    [​IMG]

    Что может быть лучше, чем подарки, полученные за совершенствование скилла?
    Играй больше часа каждый день и получай коробку шансом выбить уникальные предметы: Cheytac M200 Свобода, Keris и M1887 Львиное сердце!
    По коробке можно будет получать каждый день с 16 по 21 декабря.


    > Успей купить!

    [​IMG]

    Только неделю в магазине уникальная пушка Tar-21 Gold с починкой за рубли по боям. Она уже появлялась в магазине раньше, тоже ненадолго, и произвела фурор, так что мы снова предоставляем вам возможность её приобрести. Не упусти свой шанс!

    Крутой вам декабрьской профилактики! =)

    Промежуточная информация:
    10:00 Серверы выключены, профилактические работы начались.
     

    Вложения:

    • У124.txt
      Размер файла:
      37,6 КБ
      Просмотров:
      83
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2015
    Милый*, Rikowet!, TuMka!! и 5 другим нравится это.
  2. *Crocodile*

    *Crocodile* User

    Регистрация:
    30.10.11
    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    117
    так все заработал или же потратил 30 р что бы выбить????????боже до чего же вы доверчивие-120 кинул..Пусть напишет хоть 1 чел..кто без вложений собрал коллекцию?)
     
  3. oleg1899

    oleg1899 User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    12
    Я пока дср выбил с 1 го раза и пест есть с коробок!) Осталось совсем немного еще до коллекции, всего-то 4 предмета еще))
     
  4. REED09

    REED09 User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    213
    Выйграл все, кроме чейтака, но и его можно было выйиграть в конкурсе грyппы пб :)
    А так стрельнyл 1раз = 30 дней чейтака, выгодно)
    Но не всем везет
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2015
  5. AggreSSive

    AggreSSive User

    Регистрация:
    05.08.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    16
    Друг! ты бы хотя-бы внимательнее читал бы...
    "Снимаешь донат, аж до 100хп + бронь удаляешь, начинаешь так же их драть, и ты чит и тебя снова кикают"
    Мне без разницы, я как только не пробывал. И играю одинакого, Точнее с 100хп без брони играю и ус на 76 падает, однажды на 75 упал, помню, было и такое. Одним словом донюсь я из-за ваншотов. А че, бегает обычный лошара криворукий с дробью и баз, ты умер. Мне это надо? или кемперы, крысы кемперы. Не знаю поймешь ли ты меня из глубины души, но у кадого свои принципы. вот вчера например, зашел в "база снабжения", название комнаты "аим", ппц аим, там грены не отключенные и бегают с дуалами, на крыше 2 кемпера, и один с макросом бегает и дробашит всех. Ну я и начал телодро..ть всех, и пишут: "нубо-еж, телодрот". Я фигею братан, ты представь просто такое лицемерие) не то что бы пб, весь мир в целом не изменить, кроме как концом света
    15 дек 2015
    Вот смотри, еще один очевидный пример. Ниже твоего сообщения, написал Олег1899. Смотри что он написал...
    15 дек 2015
    О чем мне говорить с тобой? с человеком, чье имя, я пишу заглавной буквой, в то время как ты сам свое имя пишешь с маленькой буквы)
     
  6. *Crocodile*

    *Crocodile* User

    Регистрация:
    30.10.11
    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    117
    Мне лично все равно кто с чем играет-я о балансе игры..Я играю с 11 года. Летом получил генерала,и прекрасно представляю разницу игры с донатом и игры -онли бомж..А про кикалку- ты не прав.Помогает хоть и не всегда ,когда залетает сумасшедший с аим ботом..
    15 дек 2015
    Да о каком везении Вы говорите??????Это как в игровых автоматах))20% отдаем-80% забираем себе)Ты сможешь обмануть программу???Если да то тебе не в пб играть а в ФСБ служить.
     
  7. Rikowet!

    Rikowet! User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    8.513
    Симпатии:
    909
    Доброе утро всем) Хорошего настроения =)
     
    Lepra! нравится это.
  8. REED09

    REED09 User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    213
    Нy очень многие выбивали этот самый чейтак именно с 1 раза, иначе я бы не стал стрелять)
     
  9. AggreSSive

    AggreSSive User

    Регистрация:
    05.08.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    16
    Ну это ты понимашь. Но не купленные ежи (кстати, и не только купленные).
    Ты прав, ыот буквально на днях бывало что залетал читак с аимом и с сх, кстати 2 ежа был, ник "Ариец!". Но, как по мне, то легче раз в день выйти из игры из-за какого то ушлепка с читами, чем мучатся и самому вылетать от этой кикалки по 25-30 раз в день.
    15 дек 2015
    Доброе. спасибо и тебе)
     
  10. *Crocodile*

    *Crocodile* User

    Регистрация:
    30.10.11
    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    117
    Можно подумать))Не стал бы стрелять..Еще раз повторюсь-игромания-это болезнь признаная- В.О.З.))
     
  11. *Crocodile*

    *Crocodile* User

    Регистрация:
    30.10.11
    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    117
    С купоном на выход- не спорю.А кому то -200 очень ощутимо.Прикажете терпеть читака и понижать (так в-Вами ценимый УС?)
     
  12. ФИЛИП КИРКОРОВ

    ФИЛИП КИРКОРОВ User

    Регистрация:
    19.01.12
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    20
    Да забейте вы на это всё,это всего лишь игра,которая кстати в скором времени коня привяжет.
     
    Тбили Теплый и AggreSSive нравится это.
  13. REED09

    REED09 User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    213
    А сидеть на форyме и че-то комy-то доказывать это не болезнь?
     
    Lepra! нравится это.
  14. AggreSSive

    AggreSSive User

    Регистрация:
    05.08.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    16
    На счет моего у/c прошу не обобщать. Я по поводу у/c абсолютно не парюсь, и более того, оно меня не волнует, я всего лишь играю а у/c как у/c.
    А когда я парился и дорожил у/c, то у меня было 85 у/c 82 впг. А сейчас, эти 77 у/c честные трудовые у/c.

    P.S.. тот что 77% у/c это не тот аккаунт где 85. То есть он не падал с 85 на 77. 77 у/c это новый аккаунт и игра с нуля
     
  15. Eaglle

    Eaglle Banned

    Регистрация:
    22.07.14
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    5
    Удачной профилактики!
     
    Strela*LL нравится это.
  16. *Crocodile*

    *Crocodile* User

    Регистрация:
    30.10.11
    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    117
    Я на форуме раз в пятилетку-и только по тому что,что-то то кому то доказать-шансов нет.Я пишу очевидные вещи.А то что ,сколько людей-столько же и мнений это и доказывать не нужно.Ираешь с читами -играй это вопрос к фросту.Донатиш- донать это твое право и если бы не дон то и игры бы не было.Макросишь- флаг тебе в руки-совесть твоя тебе судья)А если человек идиот то- это надолго!
     
    Тбили Теплый нравится это.
  17. Garkun4k

    Garkun4k User

    Регистрация:
    18.05.15
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    76
    Лёгкой и быстрой профилактики :93:
    Всем отличного настроения =)
     
    Die Flamme нравится это.
  18. GurGenoID

    GurGenoID User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    59
    как всегда балиста и п90 будут в разных коробках =((
     
  19. *Crocodile*

    *Crocodile* User

    Регистрация:
    30.10.11
    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    117
    создавай новый акк- и онли бомж..Результаты через недельку в студию.мои показатели(58/40)Предметы за апп использовал.
     
    Тбили Теплый нравится это.
  20. ФИЛИП КИРКОРОВ

    ФИЛИП КИРКОРОВ User

    Регистрация:
    19.01.12
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    20
    Вроде взрослые люди,а как в песочнице пиписьками мериются.
     
    GuRgEnOid нравится это.
  21. GurGenoID

    GurGenoID User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    59
    :61::61::61:
     
Статус темы:
Закрыта.