1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Windows 10

Discussion in 'Архив' started by MrGreff, Dec 14, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. [CL]FireJohny

[CL]FireJohny User

Обновил Виндовс 7, до виндовс 10 и теперь не могу играть. После загрузки фроста появляется черное окно, затем вылетает краш-ошибка. Что же теперь делать? Помогите.

2. Tussmörket

Tussmörket User

Проблема с построением интерфейса на старте, один из самых противных критов клиента, ибо лечится крайне плохо и от версии ОС не зависит. Проверьте для начала клиент утилитой - https://4gameforum.com/threads/193265/ на предмет корректности файлов игры.

MrGreff likes this.
  3. [CL]FireJohny

[CL]FireJohny User

Проверил утилитой, починил игру, ошибка осталась =(

Если она появилась при обновлении ОС, может все же связь есть какая та? Раньше у меня подобных ошибок не было. И может есть гайд какой, по запуску игры на Вин 10
    Dec 15, 2015
    может быть перекачать заного клиент?

4. Tussmörket

Tussmörket User

Если работала на 7-ке, то будет работать и на 10-ке, включая её апдейт TH2, проверено на корейском клиенте.

Что касается ошибки и варианта перекачать... Попробуйте вариант стереть всё в папке System клиента и в папке Systextures удалить все файлы ui.ugx, их там 8-мь штук и собственно на них клиент и выпадает. После чего почините клиент через опцию на странице запуска игры.

5. [CL]FireJohny

[CL]FireJohny User

Сделал как вы сказали, но не помогло(

6. chyzhenk

chyzhenk User

драйвера видео стоят стандартные, или отдельно ставил? попробуй последние с сайта нвидии

7. [CL]FireJohny

[CL]FireJohny User

Установлена последняя версия НВидии, только что перепроверил
    Dec 15, 2015
    Я подчищал некоторый файлы, может быть необходимы Net.Framevork или что то подобное?
    Dec 15, 2015
    Может быть из реестра что то прогой удалил

8. [CL]FireJohny

[CL]FireJohny User

Ради интереса попробовал клиент фришки запустить - все прекрасно работает, только с оффом беда.

9. [CL]FireJohny

[CL]FireJohny User

Перекачал заного л2, проблема осталась, сейчас попробую сделать откат к виндовс 7, отпишу.

10. Грозный.

Грозный. User

А какая W10, на краш репорте вроде W8/64 показана?

Краш Репорт.png

11. [CL]FireJohny

[CL]FireJohny User

Очень странно, но я скачал бесплатно обновление (пиратское естественно).

По теме, купил диск сегодня с Вин 10, зачисто все переустановил, все работает, вот только когда при "Играть" появляется черный экран звучит (из колонок) какойто ежесекундный писк (как у модема), вот на этом писке у меня и вылетал краш, а сейчас писк есть, но игра сразу запускается, такие вот дела.

Тему попрошу еще сутки не закрывать, я отпишусь, на сколько стабильно все работает.

12. Грозный.

Грозный. User

У меня, из четырех ноутов, на одном такой же писк присутствует :D Вроде не критично и не задумываюсь откуда он берётся, а на других тишина :)

13. Ulthar

Ulthar Moderator

Клиент L2, равно как и клиент того же BnS, о системах Windows 8.1 и Windows 10 понятия на данный момент не имеет и считает их разновидностью 8-ки. Отсюда и такой заголовок в тексте крита.

14. [CL]FireJohny

[CL]FireJohny User

В общем все в порядке. Подведя итоги можно сказать, что причиной таких крэшов была корявая установка пиратской винды 10 из забугорного сайта; на новой купленной 10-ке, все хорошо. Спасибо кто пытался помочь, тему можно закрыть.

Thread Status:
Not open for further replies.