1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Нужен совет по шмоту

Discussion in 'Ассассин' started by Lemonsoul, Dec 15, 2015.

1. Lemonsoul

Lemonsoul User

Начал игру с нуля примерно 1,5 месяца назад (вернулся на ивент после гранд слома), и за это время я сделал такой шмот: велкен сет+5, мп+4, две смелки(+кц холода на смену), ожа деф+2, клин+6, убик+4 (+хран+2), рем веса 1250, сет лег 1+1 на кач (и всякие нубо сферы на фарм). Где можно фармить в шмоте, который на проточку выше нынешнего.
    Screenshot_2015-12-15-01-04-27.png
    На втором скрине мое древо под данный шмот. Оставшиеся 17 очков планирую кинуть так : 15 атака, 2 докинуть в бегуна(или 1 в ловку и 1 в проворку).
    Screenshot_2015-12-15-01-07-31.png
    Какие могут быть изменения в шмоте?
    П.С. Катары не одену, чдх тоже.

2. PoisonPrince

PoisonPrince User

Фармить можно везде до Элтера/рп. На драграмах и красношипах будет не очень.
    На "бегство" зря потратил очко. Эффективность этого скилла практически нулевая.

Last edited: Dec 15, 2015
  3. Lemonsoul

Lemonsoul User

Если честно, я и вернулся ради того, что бы узнать как работает этот скилл. Просто сином не играл до этого, да и критовиков пруд пруди). А по шмоту - нормально собрано или так себе?

4. PoisonPrince

PoisonPrince User

Нормально. Вторую смелку правда лучше на светяшку силы замени и возьми какой-нибудь ремень для постоянного ношения, а гигант нужен только для того, чтобы больше банок донести до места фарма.

Last edited: Dec 15, 2015
  5. Lemonsoul

Lemonsoul User

Спасибо. Для постоянки я сегодня приобрел стекло-ремень.