1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

[Акция] Возвращай друзей и получай подарки

Discussion in 'Новости и объявления' started by Karinga, Dec 15, 2015.

1. Karinga

Karinga Innova Group

Время проведения: 31 декабря - 13 января

Aion отмечает шестилетие и Новый год! Служители вечности подготовили незабываемые подарки — акции, ивенты и просто приятные сердцу вещички. Самое время позвать в игру старого друга и разделить праздничное настроение вместе с ним!

Позови друзей в игру, и вы вместе получите подарки.

1. Даэв, пригласи друга обратно в родные просторы Атреи и получи достижение Вернувший героя, а также:

Святая вода аугментации (1 шт. за каждого вернувшегося, но не больше 5)

Как позвать друга в игру?
    • Открой страницу акции: https://ru.4game.com/summon/aion/
    • Сгенерируй ссылку для друга;
    • Отправь готовую ссылку любым удобным для тебя способом своему другу (одна ссылка может быть использована для бесконечного количества друзей, но получить подарки можно только за пятерых).
    Как получить подарок?

Как только ты получишь достижение Вернувший героя, на странице запуска игры появится поп-ап, позволяющий выбрать персонажа, на которого будет начислен подарок. Выбираешь персонажа - и просто ждешь курьера внутри игры.

1) У тебя есть хотя бы один персонаж в Aion;
    2) Ты сгенерировал ссылку и отправил ее игроку, который не играл 30 дней и более;
    3) Ушедший игрок перешел по твоей ссылке и залогинился;
    4) Вернувшийся по твоей ссылке друг получил достижение Снова в полете.

1) Ты вернулся по реферальной ссылке;
    2) У тебя есть хотя бы один персонаж от 51 уровня (или ты докачал его до 51 уровня до конца акции (13.01);
    3) Тобою получено достижение Снова в полете;
    4) Для получения достижения Снова в полете требуется выполнить внутриигровой квест «[Ивент] С возвращением, даэв!».

Часто задаваемые вопросы

Возвращающий:

Кому я могу отправить ссылку, чтобы получить достижение «Вернувший героя»?

Вам нужно отправить ссылку другу, который не играл 30 дней. Кроме того, нужно дождаться, пока вернувшийся игрок получит достижение «Снова в полете». Только после этого у вас появится достижение «Вернувший героя».

Как мне получить подарок?

Для того чтобы получить подарок, вам нужно:

- Отправить ссылку ушедшему другу.
    - Убедиться, что друг перешел по присланной вами ссылке и залогинился.
    - Дождаться, пока друг выполнит внутриигровой квест «[Ивент] С возвращением, даэв!» и получит достижение «Снова в полете».

Как только ваш друг выполнит условия, у вас появится достижение «Вернувший героя». Зайдя на страницу запуска игры, вы обнаружите поп-ап, в котором можно будет выбрать, на кого из ваших персонажей начислить воду.

Я вернул друга, но мне не пришел подарок. Почему?

Вы могли не получить подарок по нескольким причинам:

- Ваш друг, перешедший по ссылке, не отвечает условиям акции, т.к. заходил игру в последние 30 дней.

- Для того чтобы вы получили подарок, ваш друг должен был перейти по вашей ссылке, залогиниться, выполнить внутриигровой квест «[Ивент] С возвращением, даэв!» и получить достижение «Снова в полете». Возможно, он этого не сделал.

- Вы уже пригласили 5 друзей и получили за их возвращение подарки. По условиям акции вы можете получить не более 5 предметов.

- Если ни одна из обозначенных выше причин вам не подходит, вы можете обратиться в службу поддержки.

Вернувшийся:
    Я получил несколько ссылок от разных игроков. Кто из них получит подарок за мое возвращение?

Подарок получит тот, по чьей ссылке вы перейдете первый раз. Последующие переходы по другим ссылкам не засчитываются.

Я перешел по ссылке друга, выполнил условия, а друг не получил подарки за мое возвращение. Почему?

Вероятно, до того как перейти по ссылке друга, вы активировали другую ссылку. В рамках акции возвращающийся игрок может воспользоваться только одной ссылкой.

Смогу ли я получить достижение «Пришедший на зов», если у меня нет персонажей от 51 уровня?

Увы, нет. Требование иметь хотя бы одного персонажа от 51 уровня является обязательным условием для получения достижения. Однако если вы прокачаете любого из персонажей до 51 уровня до конца акции (13.01), вы получите достижение «Пришедший на зов».

Как получить достижение «Снова в полете»?

Для того чтобы получить достижение «Снова в полете», вам нужно обратиться к NPC Ручная овечка, которая находится в столице расы, и взять у нее квест «[Ивент] С возвращением, даэв!». Выполнив этот квест, вы получите достижение «Снова в полете». Подробности смотри здесь.

Как мне получить подарок за возвращение?

Для того чтобы получить подарок, вы должны быть вернувшимся по ссылке игроком. Кроме того, вам нужно выполнить внутриигровой квест «[Ивент] С возвращением, даэв!» (его выдает Ручная овечка в столицах рас) и получить достижение «Пришедший на зов».

На скольких персонажей придут подарки?

После выполнения всех условий вы получите подарки на всех персонажей на аккаунте.

Я всё сделал, а достижение не появилось. Почему?

Прежде всего, вам нужно убедиться, что вы отвечаете условиям акции:

- Вы не играли 30 дней;
    - У вас есть хотя бы один персонаж от 51 уровня;
    - Вы выполнили внутриигровой квест «[Ивент] С возвращением, даэв!».

Если все условия выполнены, а достижения так и нет, то стоит немного подождать – обработка информации о достижении занимает до 30 минут. Если же спустя время достижение все еще не появилось, вам стоит обратиться в службу поддержки.

Отмечай праздники в Aion
    вместе с друзьями!

:028:

Last edited by a moderator: Dec 31, 2015
  2. FoIder

FoIder User

Свитки отката Триллируна с 48 часовым кд, вы серьёзно?)

3. Hullu

Hullu User

Это чтобы друг сразу все понял.

4. murmurmiu

murmurmiu User

джиниусы к концу выходных поймут, что ссылка копируется не кликабельная, потому что http:// в начале не хватает? :D

5. Antrag

Antrag User

Да ни кто сюда не вернется. Есть другие проекты.

Otstypnuk likes this.
  6. АлексейУрaл

АлексейУрaл Moderator

У меня ссылка не пашет Верни друга, там пусто? Или я на столько перепил сегодня)

7. [AMMY]

[AMMY] User

8. ithegodslayer

ithegodslayer User

вы серьезно оцениваете возврат игрока в вашу игру за 1 воду?

9. deepburn

deepburn User

да я за одну водичку волосы из своей попы готов вырвать!!!

з.ы. ИННОВА, а ты умеешь мотивировать!

з.ы.ы. а возвращенцы наверное просто мечтают получить пета на месяц и перо за 10 рублей. "бро, возвращайся в йойон, там средний чек конечно, но тебе перо подарят за 10кк". мне стыдно будет.

Last edited: Jan 1, 2016
  10. [AMMY]

[AMMY] User

Ну не стоит забывать, что щас приятный ивент с овечками для возвращенцев. Наверняка акцент по подаркам именно на него.

11. Collapson

Collapson User

в прошлый раз великолепный камень давали за возвращенцев (Максимум 5 штук на акк). При этом всё, что нужно было, - это пройти по реферальной ссылке, залогиниться и войти в игру.
    Помню абузил великолепки вновь созданными акками с персонажами 1 (первого) левла (порядка 50 штук получилось). Народу тогда вернулось немало.
    Сейчас таких откровенных дыр в реализации ивента нет, впрочем как и желающих вернуться в айон. Пока только 3 воды.

12. deepburn

deepburn User

при регистрации симкарту не требует?

13. Collapson

Collapson User

в тот раз не требовало. как сейчас понятия не имею

привязка телефона нужна, насколько я знаю при покупке подписки. фримиум и премиум акк насколько я знаю не требует

14. Йорли

Йорли User

Сейчас новый акк не ахти, ибо апать 51-ый уровень из-за одной воды - на любителя. А так - да, на фримиуме привязка телефона не нужна. По крайней мере, не требовало перед НГ.

15. prid99099

prid99099 User

16. Fahrenheit7

Fahrenheit7 User

Когда добавят новый годовой пакет подписки и его содержимое?

17. Повелитель

Повелитель User

Буду краток по данному ивенту: "Ага бегу и волосы назад!"
    Какая награда, таковы и усилия...)

18. Otstypnuk

Otstypnuk User

Совершенно не понятна политика... Даем "крутые" ветеранки, а потом возвращаем... Увы, друзья, мне ссылки посылать не надо)

@Karinga с чем связано такое изобилие акций по возврату? Откройте секрет, пожайлуста

19. SJaga

SJaga User

Otstypnuk likes this.
  20. Borshevarka

Borshevarka User

Ребят, подскажите))
    кинула ссылку, чел прошел по ней, залогинился, а дальше на стартовую страничку и в игру? Или как?