1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Миллионная тема про то, "как лучше". Прошу помощи.

Тема в разделе "Рейнджер", создана пользователем petrovchuk, 15 дек 2015.

1. petrovchuk

petrovchuk User

Симпатии:
    18
    Сабж. Ребята, р2 тянет опять. Хочу подготовиться к (может быть) нормальному ивенту на НГ. Для достижения цели выбрал ПП2 и рейна. Накидал 2 куклы, посоветуйте, что лучше и что изменить.
    №1
    №2

-- В первом варианте рейн так же 40 пока, сферы нубские икрона, во втором лега 1+1. Можно, конечно, во втором не брать сферы, а поднапрячься, и взять ворон+7, но не хочу я ворон.
    -- При первом раскладе приоритет фарма- сферы. Во втором- сталь.
    -- Когда соберу бх, пересяду на него, так же хочу взять со временем редкое кольцо воплота (на 60+ лвл), до него- шоп морф.
    --И еще вопрос: мб вместо одной блестяхи взять солнце 1 гр? Тогда можно вместо крыла взять пирата+4. Знаю, что поисковой отряд рулит, и всё такое, но заточки, равные крылу и аналогам стоят дороже, мне пока не по карману.
    Заранее всем спасибо.

2. MazayOP

MazayOP User

Симпатии:
    47
    Ни первый, ни второй рейн не сможет комфортно крабить в пп2. Но если так уж хочется, то бери вторую куклу, докрабь на крыло +5, бх сет сделай и сталь поднимай, а пуху я бы предпочёл охотку старую.

petrovchuk нравится это.
  3. TsmzO

TsmzO User

Симпатии:
    54
    1-й варик по мне так для крабства самый верняк, деф будет, досп сферы и пуху подкатишь со временем

petrovchuk нравится это.
  4. petrovchuk

petrovchuk User

Симпатии:
    18
    Неужели рейну не хватит 112кк, чтоб фармить в пп2? оО Учитывая, что начинать можно в дальнике.
    Мб тогда лучше пока в пп1 пофармить?
    Эх, форум р2 уже не тот.

Последнее редактирование: 15 дек 2015
  5. MazayOP

MazayOP User

Симпатии:
    47
    Если не лень, можешь и в пп1 дофармить на 5 сталь, хуже точно не будет.
    Начинать в дальнике? Такой себе вариант, пуха и сферы не позволят тебе развалить моба быстро, придется постоянно переключаться между дальним-ближним, надоест.
    Попробуй в общем, я в пп2 был довольно давно, но помню, что танк в 4 стали стоял там не очень. Думаю рейн и подавно

6. petrovchuk

petrovchuk User

Симпатии:
    18
    Может, пока не поздно, на танка пересесть хD
    15 дек 2015
    Можно так и сет леги 1+1.

7. petrovchuk

petrovchuk User

Симпатии:
    18
    Вяло так нынче советы дают)

8. MazayOP

MazayOP User

Симпатии:
    47
    Таким танком комфортнее будет, только лвл печальный, 60 сначала апни в пв. С дейликами, успокойками и прочим это сейчас очень быстро делается.

petrovchuk нравится это.
  9. petrovchuk

petrovchuk User

Симпатии:
    18
    Да лвл до 60 вообще не проблема. Думаю вместо морга взять ширик\аронди+6 и голову на 1 поднять.

10. Emissar

Emissar User

Симпатии:
    436
    Я бы рейном играл. Первый вариант самое оно. Апнуть 60, взять чмд и копить на оружие со сферами.
    А такой рыцарь будет крайне унылым в ковырянии мобов. Единственный его плюс - скорость движения (под бд и яростью), после которой рейн кажется улиткой.

petrovchuk нравится это.
  11. petrovchuk

petrovchuk User

Симпатии:
    18
    Как обычно тут) Один- первая кукла, второй- вторая, третий танком, четвертый- нет, рейном, пятый- барыжь, шестой- барижить скучно, фармь) Я играл всегда танком, но душа лежала за рейна. Теперь хочу попробовать им, конечно. И вижу, что многие сейчас пишут: продам пси+№\махну на пли, мб это, конечно, на сумов садятся, что даже вероятно, но раньше все вообще за танков держались, до трофеев.
    Проблема в том, что инет хрень на некоторе время, на локах страшно рейном, если только в пп сидеть. А тут пишут, что с таким шмотом в пп не ахти. Думаю, может правда сесть в ПП1 и нафармить на пушку+6 хотя б и сферы, а потом в ПП2 идти? Как дроп сейчас в пп?
    Правда ответов тут ждать целый день, вы советуйте, а я "спасибо" наставлю)
    16 дек 2015
    Ещё хочу пятую сталь взять быстрее, так как она, понемногу, но дорожает опять.
    16 дек 2015
    Пока ждал советов, барыжил, теперь хватает на первую куклу+сет леги 1+1, либо ворон+6. Что было бы приоритетнее?

12. MazayOP

MazayOP User

Симпатии:
    47
    Ворон +6 бери и вперёд крабить на сферы. Хотя сейчас набегут умники, у которых нуболук по мобам бьёт как эльф+13 и начнут спорить.

petrovchuk нравится это.
  13. petrovchuk

petrovchuk User

Симпатии:
    18
    Взял охотку благую за 22. Вроде ковыряет норм. Относительно. Мобов, конечно.

14. -Banksy-

-Banksy- User

Симпатии:
    187
    первая кукла нормас, но сферы 1+0 или 1+1, по финансам, нужны для кача...ну и охотка

15. petrovchuk

petrovchuk User

Симпатии:
    18
    1+0 брать точно не буду, разница по цене в сете 1+1 и 1+0 всего 3-6кк (за первый просят 7, за второй- 10-13.. 2 раза был за 10 и 11, но налички не было). Да и от 1+1 для нуба уже и хоть какая-то польза будет в "физическом" плане. Пока барыжу потихоньку, сейчас уже на первую куклу и охотку без проблем хватает. Мб, пока закончу торговать, хватит и на сферы.