1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Миллионная тема про то, "как лучше". Прошу помощи.

Discussion in 'Рейнджер' started by petrovchuk, Dec 15, 2015.

1. petrovchuk

petrovchuk User

Сабж. Ребята, р2 тянет опять. Хочу подготовиться к (может быть) нормальному ивенту на НГ. Для достижения цели выбрал ПП2 и рейна. Накидал 2 куклы, посоветуйте, что лучше и что изменить.
    №1
    №2

-- В первом варианте рейн так же 40 пока, сферы нубские икрона, во втором лега 1+1. Можно, конечно, во втором не брать сферы, а поднапрячься, и взять ворон+7, но не хочу я ворон.
    -- При первом раскладе приоритет фарма- сферы. Во втором- сталь.
    -- Когда соберу бх, пересяду на него, так же хочу взять со временем редкое кольцо воплота (на 60+ лвл), до него- шоп морф.
    --И еще вопрос: мб вместо одной блестяхи взять солнце 1 гр? Тогда можно вместо крыла взять пирата+4. Знаю, что поисковой отряд рулит, и всё такое, но заточки, равные крылу и аналогам стоят дороже, мне пока не по карману.
    Заранее всем спасибо.

2. MazayOP

MazayOP User

Ни первый, ни второй рейн не сможет комфортно крабить в пп2. Но если так уж хочется, то бери вторую куклу, докрабь на крыло +5, бх сет сделай и сталь поднимай, а пуху я бы предпочёл охотку старую.

petrovchuk likes this.
  3. TsmzO

TsmzO User

1-й варик по мне так для крабства самый верняк, деф будет, досп сферы и пуху подкатишь со временем

petrovchuk likes this.
  4. petrovchuk

petrovchuk User

Неужели рейну не хватит 112кк, чтоб фармить в пп2? оО Учитывая, что начинать можно в дальнике.
    Мб тогда лучше пока в пп1 пофармить?
    Эх, форум р2 уже не тот.

Last edited: Dec 15, 2015
  5. MazayOP

MazayOP User

Если не лень, можешь и в пп1 дофармить на 5 сталь, хуже точно не будет.
    Начинать в дальнике? Такой себе вариант, пуха и сферы не позволят тебе развалить моба быстро, придется постоянно переключаться между дальним-ближним, надоест.
    Попробуй в общем, я в пп2 был довольно давно, но помню, что танк в 4 стали стоял там не очень. Думаю рейн и подавно

6. petrovchuk

petrovchuk User

Может, пока не поздно, на танка пересесть хD
    Dec 15, 2015
    Можно так и сет леги 1+1.

7. petrovchuk

petrovchuk User

Вяло так нынче советы дают)

8. MazayOP

MazayOP User

Таким танком комфортнее будет, только лвл печальный, 60 сначала апни в пв. С дейликами, успокойками и прочим это сейчас очень быстро делается.

petrovchuk likes this.
  9. petrovchuk

petrovchuk User

Да лвл до 60 вообще не проблема. Думаю вместо морга взять ширик\аронди+6 и голову на 1 поднять.

10. Emissar

Emissar User

Я бы рейном играл. Первый вариант самое оно. Апнуть 60, взять чмд и копить на оружие со сферами.
    А такой рыцарь будет крайне унылым в ковырянии мобов. Единственный его плюс - скорость движения (под бд и яростью), после которой рейн кажется улиткой.

petrovchuk likes this.
  11. petrovchuk

petrovchuk User

Как обычно тут) Один- первая кукла, второй- вторая, третий танком, четвертый- нет, рейном, пятый- барыжь, шестой- барижить скучно, фармь) Я играл всегда танком, но душа лежала за рейна. Теперь хочу попробовать им, конечно. И вижу, что многие сейчас пишут: продам пси+№\махну на пли, мб это, конечно, на сумов садятся, что даже вероятно, но раньше все вообще за танков держались, до трофеев.
    Проблема в том, что инет хрень на некоторе время, на локах страшно рейном, если только в пп сидеть. А тут пишут, что с таким шмотом в пп не ахти. Думаю, может правда сесть в ПП1 и нафармить на пушку+6 хотя б и сферы, а потом в ПП2 идти? Как дроп сейчас в пп?
    Правда ответов тут ждать целый день, вы советуйте, а я "спасибо" наставлю)
    Dec 16, 2015
    Ещё хочу пятую сталь взять быстрее, так как она, понемногу, но дорожает опять.
    Dec 16, 2015
    Пока ждал советов, барыжил, теперь хватает на первую куклу+сет леги 1+1, либо ворон+6. Что было бы приоритетнее?

12. MazayOP

MazayOP User

Ворон +6 бери и вперёд крабить на сферы. Хотя сейчас набегут умники, у которых нуболук по мобам бьёт как эльф+13 и начнут спорить.

petrovchuk likes this.
  13. petrovchuk

petrovchuk User

Взял охотку благую за 22. Вроде ковыряет норм. Относительно. Мобов, конечно.

14. -Banksy-

-Banksy- User

первая кукла нормас, но сферы 1+0 или 1+1, по финансам, нужны для кача...ну и охотка

15. petrovchuk

petrovchuk User

1+0 брать точно не буду, разница по цене в сете 1+1 и 1+0 всего 3-6кк (за первый просят 7, за второй- 10-13.. 2 раза был за 10 и 11, но налички не было). Да и от 1+1 для нуба уже и хоть какая-то польза будет в "физическом" плане. Пока барыжу потихоньку, сейчас уже на первую куклу и охотку без проблем хватает. Мб, пока закончу торговать, хватит и на сферы.