1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Посоветуйте

Discussion in 'Расы и Классы' started by kaztuz, Dec 16, 2015.

1. kaztuz

kaztuz User

Посоветуйте хавк или фр.

2. banner74

banner74 Banned

3. supervova88

supervova88 User

Шли годы, пацан определялся)

--34-- and Скоргрим like this.
  4. Скоргрим

Скоргрим User

Вот он, юный ногибатор, сколько классов уже сменил? Все гоняешься за имбой, да все никак...
    P.s. Ответ: - Берс!!!

5. kaztuz

kaztuz User

А причем тут имба? Маг в реалиях класики меня неустроил. От дестра и глада затошнило на 30м лвл. Некра так и недокачал. Зато есть твин на ак. И по большей части я играл в рынок, начал с рогача и банана, сейчас хорошо заточеные д и ц пухи, сяду на хавка постреляю. Ну и набил я твинами неплохо аденки . Так что какраз я и не ищу имбу а играю в кайф для себя.
    П.с. пп есть в окне. Берсами не разу не играл и не буду.

6. Скоргрим

Скоргрим User

Патамушта в твоих темах типа: "посоветуйте" были перечислены все имба классы для нагибаторов. Ну раз не гоняешься за имбой играй сумом или гномом, они не имба.
    Человек, который играет для себя, уже заранее знает какой класс ему по душе, хотябы из раздела милик, лук, маг и т.д. А ты прыгнул уже и на миликов, и на мага, и на лука, что заставляет задуматься, что ты преследуешь иные цели, а именно: "Я Хачу Нагибать!!!".
    Я всегда уважал людей (респект тем же сумам), которые действительно играют своим любимым классом несмотря на боль и страдания, которые им приносят новые обновления. И они не бегут на имба класс после очередной правки баланса классов кореяками. А шавки рерольщики, так и бегают из обновы в обнову за имба классом. Вот щас рулят некры, все нагибаторы сидят на некрах. Завтра (образно) выйдет обнова и некров порежут, а бустанут сумов, и что думаете эти нагибаторы будут играть некром? Хрена с два, побегут реролиться на сумов.

Last edited: Dec 17, 2015
  7. НечтоХрустящее

НечтоХрустящее Знаток PS2

Учитывая,что до глада ты не докачался,а он тебе надоел,бери берса

8. --34--

--34-- User

Считаю что фр интереснее чем хавк..

9. supervova88

supervova88 User

Поддержу.
    У хавка выше крит рейт, да еще и точность, что для лука весьма важно! Хафк сбалансирован, как говорится для нагиба самое то. Из минусов хавк - попса.
    У фр выше сила крита, есть дебаф на п деф, но его раздавать должны милишники а не лук)) По идее выше шанс заваншотить. Из минусов бегает раком и очень тонкий. На мэйне до ГОДа мне за ФР было приятно играть. На сколько ФР актуален здесь - хз. Пока не ввели СА, думаю хафк более удачный выбор.

10. ВИРТушка

ВИРТушка User

как же тебя бомбит, похоже эти некры уже не раз тебе хорошенько вставляли :Roflmao:

каждый дрочит играет как хочет, кому то нравится на одном персонаже, а кому-то разнообразие.

11. Va-mp1r41k-

Va-mp1r41k- User

ФР более сложен в обращении т.к. имеет аж на 11 ВЫН меньше при примерно той-же СИЛе и небольшой разнице в ЛВК(которая хаку компенсируется пассивкой)...

12. Скоргрим

Скоргрим User

Ты ошибаешься. Меня бомбит от рерольщиков, которые из обновы в обнову соскавиют со своего класса, как только его понерфили или бустанули сильнее другой. Имбой любой дурак не умный человек нагибать может, а ты смоги не имбой, покажи, что ты истинный нагибатор, покажи что нагибаешь ты (умом, руками, ногами), а не твой дисбалансный имба персонаж, для которого достаточно просто жмякать кнопочки F1, F2 по очереди, попивая чаек.
    ТС только время теряет, выкачивая персов до 30 лвл и реролится в другого. А еще совета спрашивает, если он сам не знает чего хочет от игры. А кроме него ему никто ничего дельного не подскажет, ведь мы незнаем его цели в игре и предпочтения в классах. Он только спрашивает ФР vs. Хавк, а завтра придет и скажет "тошнит меня от них. ДА или ШК?" Пусть в себе сначало разберется, что ему от игры надо.

Last edited: Dec 17, 2015
  13. kaztuz

kaztuz User

А я вот тебе советовал во время выбора
    Споил вс крафт.. а ты в меня каку кидаеш.
    Милики невставили....
    Вкачам мага я понял что 5 лет игры магом наскучили... и опять неохото.
    Вспомнил что играл хавком лет 10 назад,
    Решил попробывать за него. Непойму причину агра. Просто скажи свое мнение по класу , подискусируй. И да такие темы часто помогают новичкам определится.

Я своими реролами заработал на ое пухи и шмот, ценою около 100кк , соло игрок 3 часика в вечер. А чего добился ты?

П.с. нехороший ты сколгрим, разачарован я в тебе.

14. kaztuz

kaztuz User

Бомбит кстати полюбому.... видемо f1 стан стан стан неканает так как хотелось...

15. --34--

--34-- User

А кроме ментала и резист шока у противных гладов есть лионхарт и защита парным и сам он жирный, а бегает глад 58+ уже быстро и сам станы вешает с соника..

16. Скоргрим

Скоргрим User

Еще один... Тебе тоже лично повторить, что ты ошибаешься? Я люблю игру за свой класс, и дело тут далеко не в стане. Почему меня должно бомбить, если я зараннее знал на что шел? Всем давным давно известно, что гномы не тру нагибаторы были, и у меня есть опыт игры за этот класс еще с далекого мейна, да и не только им.
    Dec 18, 2015
    Причина описана выше. Я, мягко говоря, не очень хорошо отношусь к рерольщикам-нагибаторам. Еще с мейна сложился стереотип, что постоянно реролятся в нагибаторов только школьники, и таких не серьезных людей, я люблю потролить. Но если это не так, и ты просто запутался в выборе класса, то нет, я против тебя ничего не имею.
    Dec 18, 2015
    Мне кажется за 10 лет, ты сам уже должен знать каждый класс наизусть. Его плюсы и минусы. К чему темы?
    Dec 18, 2015
    Скоргрим и не был хорошим гномом. Скоргрим - это зло! *Злобный смех*:Devilish:

Last edited: Dec 18, 2015
  17. --34--

--34-- User

Неправда, скоргрим хороший гнум, бил мне пухи на кристаллы, и не кидал, выручал неоднократно

Скоргрим likes this.
  18. Скоргрим

Скоргрим User

Тссс... Не порти мне репутацию темного властелина :) *шутка*
    Но за отзыв спасибо! :)

19. kaztuz

kaztuz User

Я играл луком , ножом и магом... тут я их и попробывал... да со времен еще до руофа переиграл многими. Но тут механики другие, и интересно было кто что скажет. Рерольщиком нагибатором я и небыл никогда. Да я люблю много персов понять и узнать скилв противника тож полезно . На мейне играл за ав, которые на старте щитались гимпами.
    Потом за мм которых 5 штук на сервер было. Так что обвинения не актуальны.

20. Скоргрим

Скоргрим User

И тебя не пугает ныняшняя долгая и нудная прокачка? Если будешь играть многими персами, ты так и капа не увидишь, а там как правило самый интересный и вкусный контент. В корее вон так вообще кап убрали, скоро и к нам приедет.