1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Билд.

Тема в разделе "Маг", создана пользователем Fenix^, 18 дек 2015.

1. Fenix^

Fenix^ User

Симпатии:
    20
    Собственно, подскажите возможное вариации билда на мага.
    Желательно с пояснениями.

2. -Miria-

-Miria- User

Симпатии:
    324
    Бегаю вот с таким древом на мага:

В первой ветке вкачана сила и интелект на +3. В древе белого мага не вижу смысла кидать 3 очка ради продления перелива на 1 минуту.
    Также в древе белого мага, Священные доспехи, вроде неплохой скил но слишком много очей надо вложить чтоб его открыть. Как по мне так профитнее прокачать в чёрной ветке тишину и паралич. По поводу вкаченного проклятья, ну я не часто пользуюсь, но смысла вливать очки чтоб получить пару едениц маны(имея хорошую сферу мп) не вижу смысла.
    При таком древе, и при лвле 84+, с обвесом фул вышка инты довольно неплохо проходит магия (правда книги 5). Да и на фарме довольно ниплохо засчёт перелива на атака мобы ложатся неплохо. В пвп лоб в лоб, ну тут как сказать очень сильная зависимость от шмота и пушки. Как по мне магу нет смысла стоять лоб в лоб с кемто( Старушку не берём в счёт, там шмот намного выше среднего), одеваешь обвес на инту и издеваешся над противником пока тот тп не нажмёт.

G0dL1k3 и Fenix^ нравится это.