1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Билд.

Discussion in 'Маг' started by Fenix^, Dec 18, 2015.

1. Fenix^

Fenix^ User

Собственно, подскажите возможное вариации билда на мага.
    Желательно с пояснениями.

2. -Miria-

-Miria- User

Бегаю вот с таким древом на мага:

В первой ветке вкачана сила и интелект на +3. В древе белого мага не вижу смысла кидать 3 очка ради продления перелива на 1 минуту.
    Также в древе белого мага, Священные доспехи, вроде неплохой скил но слишком много очей надо вложить чтоб его открыть. Как по мне так профитнее прокачать в чёрной ветке тишину и паралич. По поводу вкаченного проклятья, ну я не часто пользуюсь, но смысла вливать очки чтоб получить пару едениц маны(имея хорошую сферу мп) не вижу смысла.
    При таком древе, и при лвле 84+, с обвесом фул вышка инты довольно неплохо проходит магия (правда книги 5). Да и на фарме довольно ниплохо засчёт перелива на атака мобы ложатся неплохо. В пвп лоб в лоб, ну тут как сказать очень сильная зависимость от шмота и пушки. Как по мне магу нет смысла стоять лоб в лоб с кемто( Старушку не берём в счёт, там шмот намного выше среднего), одеваешь обвес на инту и издеваешся над противником пока тот тп не нажмёт.

G0dL1k3 and Fenix^ like this.