1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прошу совета

Тема в разделе "Ассассин", создана пользователем Volandemar009, 18 дек 2015.

1. Volandemar009

Volandemar009 User

Симпатии:
    1
    Добрый день! Прошу Вас помочь советом... Решил вернуться в игру... Играл в далеких 8-9 гг., потом возвращался пару раз, но не надолго. Р2 как наркотик, вроде соскочил, но опять тянет к себе)) Зайдя в игру, возникла куча вопросов.. Форум читал много, и хотел бы уточнить несколько моментов...
    Сейчас имеется син 63 лвл, ад клин +7, сет тьмы +6, включая тело, кольца холода и смелка, ожерелка сила+3, крылья +5, пояс лед. Ну и сферки, тоже нубо: хп и мп - 2+0 лега, деф 2+1 редк, рух 2+1 эпик и мастерка 3+1 редк...
    В хране барахла где-то на 70-80 кк...
    Моя цель - посмотреть (с фармом, конечно)) новые локи, в которых не был... - иллюмину, пещеру пиратов, остров эльтера... И в то же время не лечь случайно в пвп... Сам агрю редко, но отбиться, или хотя бы неспеша, без паники, нажать тп хочу...
    В ближайшее время хочу сделать следующее (поправьте, плиз, если что не так):
    1. Сменить сет тьмы на велкан +6 (или может лучше будет чдх и конечности тьмы +7????)
    2. Обвес поменять на солнце, в дальнейшем на сет бх (кстати, сейчас ос получать на битве гильдий, как я понял? битвы хаоса уже нет?)
    3. По сферам - сделать сет леги 2+0 (для опыта)
    4. Стоит ли сейчас менять клин на что-либо другое? Крис+6? Или еще что?

На аккаунте имеются также сум60+ и танк 60+ (дали в какой то ивент, когда возвращался), но они полностью голые, син всегда был мне ближе). В связи с этим возникла еще одна мысль - сейчас вроде как танк рулит? Может быть стоит раздеть сина, одеть танка (или сума???), пофармить, и уже начинать одевать сина как следует? Как вы считаете?

P.s. Буду рад любым адекватным советам. Заранее спасибо всем, кто откликнется!
    P.s2. Забыл добавить, сервер баалбек)

Последнее редактирование: 18 дек 2015
  2. -Miria-

-Miria- User

Симпатии:
    324
    Чёт у тебя не сбалансированно както, тьма+6(12кк) и лёд рем(45кк)/ож блеска силы(20кк). А так правильно мыслишь, меняй тьму на велкен+6 концы, что тьма что велкен не особо отличаются но мне больше велкен понравился. Сет бх берётся за осы которые получаешь за БГ или ежедневное БК(битва команда 9 на 9 каждый вечер с 20.00 вроде).
    Сферы пока оставь так, а потмо сразу меняй на 2+1 леги, 2+0 ну не очень. Клин не меняй, крис+6 сейчас не очень, а на фрм хватит и клинка. Тело тьмы+6 продай оно хуже ЧДХ в разы. Если будешь брать велкен+5 то советую также купить и перчи и доспех велкена+6. Если будешь брать сет бх продай лёд ремень.

3. Volandemar009

Volandemar009 User

Симпатии:
    1
    Несбалансировано да, согласен. Просто рем скрафтился в свое время, вот и таскаю его)
    Спасибо за ответ!) Если не сложно, то скажи еще, плиз, с учетом сета велка +6 и обвеса солнца - куда сунуться можно, ради дропа и опыта?

4. Volandemar009

Volandemar009 User

Симпатии:
    1
    И еще, по сферам... Я так понимаю, важна только редкость сфер? т.е. проточка может быть разной?2+0 и 2+1 без разницы для бонуса от сета? И можно ли в такой сет засунуть скажем 3+0? Или эффект потеряется?

5. FoR

FoR User

Симпатии:
    48
    Весь сэт должен быть одной проточки и одной редкости для получения бонуса, и уровня соответственно.

По поводу неспешного ТП, в таком шмоте нужно будет внимательно слушать синов, иначе могут легко уронить. А по поводу лок, то можно и в иллюмку и в пиратку сходить, но банки будут в захлёб, да и пуху там лучше иметь от 100+кк так как мобы жирненькие

6. -Miria-

-Miria- User

Симпатии:
    324
    Когда поднимешь проточку сета, можно идти и в пиратку/илюмку. В 6 тьме там туго будет, а дамаг от ада+7 полне хватит. Кольца солнца не бери 1 гр накопи 150ос на сет бх толку больше будет. А так если кач нужен то пиратка, если нужен ещё и дроп то илюмка на болоте будет лучше всего.

7. Volandemar009

Volandemar009 User

Симпатии:
    1
    Спасибо большое за советы!))