1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Прошу совета

Discussion in 'Ассассин' started by Volandemar009, Dec 18, 2015.

1. Volandemar009

Volandemar009 User

Добрый день! Прошу Вас помочь советом... Решил вернуться в игру... Играл в далеких 8-9 гг., потом возвращался пару раз, но не надолго. Р2 как наркотик, вроде соскочил, но опять тянет к себе)) Зайдя в игру, возникла куча вопросов.. Форум читал много, и хотел бы уточнить несколько моментов...
    Сейчас имеется син 63 лвл, ад клин +7, сет тьмы +6, включая тело, кольца холода и смелка, ожерелка сила+3, крылья +5, пояс лед. Ну и сферки, тоже нубо: хп и мп - 2+0 лега, деф 2+1 редк, рух 2+1 эпик и мастерка 3+1 редк...
    В хране барахла где-то на 70-80 кк...
    Моя цель - посмотреть (с фармом, конечно)) новые локи, в которых не был... - иллюмину, пещеру пиратов, остров эльтера... И в то же время не лечь случайно в пвп... Сам агрю редко, но отбиться, или хотя бы неспеша, без паники, нажать тп хочу...
    В ближайшее время хочу сделать следующее (поправьте, плиз, если что не так):
    1. Сменить сет тьмы на велкан +6 (или может лучше будет чдх и конечности тьмы +7????)
    2. Обвес поменять на солнце, в дальнейшем на сет бх (кстати, сейчас ос получать на битве гильдий, как я понял? битвы хаоса уже нет?)
    3. По сферам - сделать сет леги 2+0 (для опыта)
    4. Стоит ли сейчас менять клин на что-либо другое? Крис+6? Или еще что?

На аккаунте имеются также сум60+ и танк 60+ (дали в какой то ивент, когда возвращался), но они полностью голые, син всегда был мне ближе). В связи с этим возникла еще одна мысль - сейчас вроде как танк рулит? Может быть стоит раздеть сина, одеть танка (или сума???), пофармить, и уже начинать одевать сина как следует? Как вы считаете?

P.s. Буду рад любым адекватным советам. Заранее спасибо всем, кто откликнется!
    P.s2. Забыл добавить, сервер баалбек)

Last edited: Dec 18, 2015
  2. -Miria-

-Miria- User

Чёт у тебя не сбалансированно както, тьма+6(12кк) и лёд рем(45кк)/ож блеска силы(20кк). А так правильно мыслишь, меняй тьму на велкен+6 концы, что тьма что велкен не особо отличаются но мне больше велкен понравился. Сет бх берётся за осы которые получаешь за БГ или ежедневное БК(битва команда 9 на 9 каждый вечер с 20.00 вроде).
    Сферы пока оставь так, а потмо сразу меняй на 2+1 леги, 2+0 ну не очень. Клин не меняй, крис+6 сейчас не очень, а на фрм хватит и клинка. Тело тьмы+6 продай оно хуже ЧДХ в разы. Если будешь брать велкен+5 то советую также купить и перчи и доспех велкена+6. Если будешь брать сет бх продай лёд ремень.

3. Volandemar009

Volandemar009 User

Несбалансировано да, согласен. Просто рем скрафтился в свое время, вот и таскаю его)
    Спасибо за ответ!) Если не сложно, то скажи еще, плиз, с учетом сета велка +6 и обвеса солнца - куда сунуться можно, ради дропа и опыта?

4. Volandemar009

Volandemar009 User

И еще, по сферам... Я так понимаю, важна только редкость сфер? т.е. проточка может быть разной?2+0 и 2+1 без разницы для бонуса от сета? И можно ли в такой сет засунуть скажем 3+0? Или эффект потеряется?

5. FoR

FoR User

Весь сэт должен быть одной проточки и одной редкости для получения бонуса, и уровня соответственно.

По поводу неспешного ТП, в таком шмоте нужно будет внимательно слушать синов, иначе могут легко уронить. А по поводу лок, то можно и в иллюмку и в пиратку сходить, но банки будут в захлёб, да и пуху там лучше иметь от 100+кк так как мобы жирненькие

6. -Miria-

-Miria- User

Когда поднимешь проточку сета, можно идти и в пиратку/илюмку. В 6 тьме там туго будет, а дамаг от ада+7 полне хватит. Кольца солнца не бери 1 гр накопи 150ос на сет бх толку больше будет. А так если кач нужен то пиратка, если нужен ещё и дроп то илюмка на болоте будет лучше всего.

7. Volandemar009

Volandemar009 User

Спасибо большое за советы!))