1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Сложный выбор

Discussion in 'Волшебник Фео' started by Slava Dobryi, Dec 18, 2015.

1. Slava Dobryi

Slava Dobryi User

Хочу сделать мага, но трудный выбор у меня. Колеблюсь между инквизитором, некром и сх. В обновлении же уберут 3 профные скилы и вот теперь не знаю, какой будет лучше для крабинга.
    Склонялся к негру, потому что и потолкаться можно было бы в пвп, а вот щас не знаю как быть(
    Буст средненький, мид эпик есть и тд.

2. farseeer

farseeer User

Не имея топ буст, особо нагибать в пвп не будешь. Играй тем, чей скин больше нравится

3. Форца

Форца User

Если чисто крабинг, то бери сорка. Если 50 на 50 крабинг-пвп некр или сх. (Несмотря на бытующее мнение, что пвп-маг онли некр, вполне комфортно играю на СХ. от перебущенных луков-мутантов, увы страдают они одинаково, но взрыв буйства и повышенная м.ат лично меня привлекает больше чем скелет и глум. Для оли и соло-ганга некр конечно приоритетнее, но в масс пвп при наличии пати, умеющей дебаффать по ассисту СХ может долбить ничуть не хуже, а за счет слага чассто и посильнее)
    Инквиз это забей, тем более если крабинг приоритетнее, самый лоу-дпсный маг в пве, да и в пвп неочень.
    А как повлияет убирание 3-профных скиллов на крабинг если уберут (вернее, заставят переучить) только аркану, а она и так есть у всех (кроме СБ, которого я тебе и так не советую брать)

4. Slava Dobryi

Slava Dobryi User

Спасибо большое за развернутый ответ)))

5. Slava Dobryi

Slava Dobryi User

Все таки склоняюсь к некру) необоснованно) может мне просто моделька нравится, может мистическая тяга) но выберу некра)