1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сложный выбор

Тема в разделе "Волшебник Фео", создана пользователем Slava Dobryi, 18 дек 2015.

  1. Slava Dobryi

    Slava Dobryi User

    Регистрация:
    09.12.15
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Хочу сделать мага, но трудный выбор у меня. Колеблюсь между инквизитором, некром и сх. В обновлении же уберут 3 профные скилы и вот теперь не знаю, какой будет лучше для крабинга.
    Склонялся к негру, потому что и потолкаться можно было бы в пвп, а вот щас не знаю как быть(
    Буст средненький, мид эпик есть и тд.
     
  2. farseeer

    farseeer User

    Регистрация:
    11.12.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Не имея топ буст, особо нагибать в пвп не будешь. Играй тем, чей скин больше нравится
     
  3. Форца

    Форца User

    Регистрация:
    18.12.12
    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    58
    Если чисто крабинг, то бери сорка. Если 50 на 50 крабинг-пвп некр или сх. (Несмотря на бытующее мнение, что пвп-маг онли некр, вполне комфортно играю на СХ. от перебущенных луков-мутантов, увы страдают они одинаково, но взрыв буйства и повышенная м.ат лично меня привлекает больше чем скелет и глум. Для оли и соло-ганга некр конечно приоритетнее, но в масс пвп при наличии пати, умеющей дебаффать по ассисту СХ может долбить ничуть не хуже, а за счет слага чассто и посильнее)
    Инквиз это забей, тем более если крабинг приоритетнее, самый лоу-дпсный маг в пве, да и в пвп неочень.
    А как повлияет убирание 3-профных скиллов на крабинг если уберут (вернее, заставят переучить) только аркану, а она и так есть у всех (кроме СБ, которого я тебе и так не советую брать)
     
  4. Slava Dobryi

    Slava Dobryi User

    Регистрация:
    09.12.15
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Спасибо большое за развернутый ответ)))
     
  5. Slava Dobryi

    Slava Dobryi User

    Регистрация:
    09.12.15
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Все таки склоняюсь к некру) необоснованно) может мне просто моделька нравится, может мистическая тяга) но выберу некра)