1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Крик души.

Discussion in 'Месса - Новый Мир!' started by Darclas, Dec 19, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Darclas

Darclas User

Уважаемая администрация. Хочу высказаться от лица подавляющего большинства игроков, собирающихся играть на Мессе. Зачем вы хотите убить сервер такими нелепыми вещами, как
    повышенный опыт на мобах, коробки с оружием на 40 и 50 уровне, и фарм миллиардов в сетке ? Мало кто хочет через месяц после старта сервера бегать в РКК во всём 70м, т.е. тем же
    по сути, чем он занимался только что. Старые игроки возвращаются, чтобы почувствовать прежний хардкор кача на орках, и нагибать 50ми интами +6, а не проскакать галопом по
    уровням, моментально вернуться к тому, от чего уходили.
    Если хотите получить максимальную аудиторию, и соответственно доход от игроков, хотя бы создайте несколько голосований на форуме или в вк, и узнайте у самих игроков, что же им
    действительно нужно, если не верите вышесказанному. Вы же не хотите отказываться от наших денег.
    Более чем уверен, что аудитория меня поддержит.

Last edited: Dec 19, 2015
  2. Трезв

Трезв User

Соглашусь, нет никакой необходимости настолько повышать кач, ведь сами же заявили: "Актуализированный контент малого уровня". Конечно никто отдельной сборки сейчас делать не будет, но ведь вы ОС не обнуляете пока игроки 56 не возьмут, псов не ставите сразу, так почему бы и кач пока не урезать?

Но как я уже говорил, Савельев форум не читает. И писать здесь, только уважаемого Зерноеда "мучать".

Надо "бомбить":031: Савельева в контакте - https://vk.com/parapsihozz, но уже поздно.

3. lSystemShockl

lSystemShockl User

Да все равно все пойдут, а по поводу адекватности админов можно судить про, высказывание по поводу описания которое будет за неделю и дальнейших оправданий каждый день, что оно готовится, а потом выложить вопрос ответ, из 10 вопросов, это просто ухаха в слух.

Elmuss likes this.
  4. котоняша

котоняша User

Поддержу. Очень много людей мне говорили, что готовы по серьёзному играть долгое время, и закидывать серьёзные деньги при условии наличия хардкора, но после сегодняшней новости с описанием сервера как-то поумерили свой пыл... и я в том числе.
    Пойти-то пойдут, но есть выбор, пойти на долго, или зайти на несколько дней, и уйти, разочарованным. Последнего варианта бы очень не хотелось, думаю, никому.

5. Goddik

Goddik User

Та же беда. Ожидал дикого кача/фарма/пвп, а тут..

П.С.
    На фришки тоже приходят, но остаются немногие.

6. lSystemShockl

lSystemShockl User

Единственно что спасет этот сервер, донат и чувство спокойствия что этот сервер не закроется через 2 месяца и люди будут играть со спокойной душой, что завтра они придут с работы и пусть будет 300 человек играть, но его не закроют

7. Tykan4ik

Tykan4ik User

Админы заранее писал что сервера будут открыватся по типу доноров. Тоесть он будет существовать пол года-год а потом вливатся в существующие.

А так называемый хардкор будет на отдельном "класическом" сервере который хз когда будет.

8. lSystemShockl

lSystemShockl User

осенью обещали, в любом случае времени будет, показать тут кто есть кто, кто кошелек, а кто скилловой, а кто и то и другое) А потом все пойдем на классик)

9. Ron Hextall

Ron Hextall User

Не нравится? Не играйте, а мы повеселимся на славу.

Bacchanalia likes this.
  10. Забастовка

Забастовка User

Ага, мне бы тоже хотелось "прохавать" те самые деньки. Долгий, нудный кач, с постоянными проблемами по типу "где взять бабла на новые шмотки и банки" с постоянными блоками этера и хард фармом на калинах и кеш шопом, который во всяком случае не так уж и влиял на игровой процесс, а если и влиял, то стоил дорого, без всяких джейдов и модиков на любой вкус.

Админы и так прекрасно понимают, что большинство хотели видеть именно классическую рфо, но бизнес есть бизнес.

Где вычитал, случаем не помнишь? Правда это хз когда, я знаю "как это" у Инновы :Thumbsdown:
    Dec 19, 2015
    А вообще че то как то поздновато спохватились, открытие как бы уже совсем совсем не за горами. Что меня ещё раздражает, форум как много лет стал нахрен никому не нужен - все по контактам сидят /=
    Может хотя бы с новым сервером он чуточку "оживет"

Last edited: Dec 19, 2015
  11. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Ну что я могу сказать, учитывая что все сказано раз 100.

Во первых тезис о том что никто ничего не читает никого не слушает пока ему лично всё не распишут, успешно подтверждается.
    Хорошо жить слухами и лень разбираться.

Во вторых откуда такая уверенность что прямо всё и сразу? Чуть ли не через неделю?
    Не забывайте что апы типа того же Гранда и всего остального, ложились на уже имеющуюся базу разнообразного добра у игроков, за исключением Сидона и не кто сразу в космос не улетел, до 65 интов вообще доползли очень и очень не спеша все.
    Конечно будет быстрей чем тогда, по скольку все методики уже отработаны и известны, но не моментально.

На стене в каментах ещё примерно в районе осени когда ещё слияние серверов конкретно обозначилось.

Это свеже подключившиеся, волна примерно третья уже.
    Завтра будет четвертая от тех кто ничего не читая ворвется в игру и всё что тут с месяц писалось узреет сам и побежит в ВК и Форум сообщить.

Какие либо классические варианты РФО с разными хардкорами будут запущены позднее.
    Когда, не известно.
    В каком виде кроме обрывочной информации, тоже.

На сем и закрываю по 100 раз в 100 темах перетирать одно и тоже смысла нету.

Thread Status:
Not open for further replies.