1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Типы монстров в игре.

Discussion in 'Игровая механика' started by Sin!4, Dec 19, 2015.

1. Sin!4

Sin!4 User

Вот на сферах есть пассивки типа
    Убийца нежить ур2.
    Защита от магов
    защита от нежити.
    Как знать какие монстры какой имеют класс, понятно что в ПН,Скелеты,вурдалаки и есть нежить
    А как же все остальные монстры. Есть у кого-то инфа?

2. alexey93

alexey93 User

всем пофиг на все эти статы на сферах, всем интересны только пвп данные.
    Для крабства подойдёт любая сфера с большой циферкой дефа, типа 4+3 простой 3+5 простой например.

Last edited: Dec 19, 2015
  3. тот__самый

тот__самый User

Всем да ни всем, мне вот тоже любопытно, а то игра идет в завершению и половинная ресурсов игры остается тайной, где в нормальный играх администрация предоставляет инфу! оф базы нет - все через жопу...
    А ихные фразочки: "это вам необходимо узнать самому", просто пик некомпетентности! КАК УЗНАТЬ ЦИФРЫ УКЛОНА?! по костям гадать?

Лыcый and anonymous/b/ like this.
  4. Skipper1391

Skipper1391 User

тот__самый likes this.
  5. HitrыЙ

HitrыЙ User

убийца демонов неплохо помогает на ифрите, но увы в любом случае для его убийства нужен крепкий син (пушкой), либо алебУрда+9.

6. timdeygun

timdeygun User

Это ты за всех ответил сразу? Отправляйся в топку или в душегубку за такие глупые выводы. Мне тоже интересен этот вопрос.

7. alexey93

alexey93 User

Ясно. Ну расследуйте сами статы которые ничего не дают.

8. тот__самый

тот__самый User

"защита от людей" и "защита от огня" тоже ничего не дают?

9. alexey93

alexey93 User

прочитай мой первый пост. Пвп статы и есть те статы на которые смотрят.

Защита от огня мне как суму тоже нифига не даёт, на ифритов я не хожу. Если же она даёт деф против Огненого Удара мага (в чём я сомниваюсь), то это прошло мимо меня, тогда этот стат может чуть менее безполезен.

10. тот__самый

тот__самый User

чем защита от определенных видов мобов крабу - хуже, нежели защита от людей?

11. PoisonPrince

PoisonPrince User

Судя по корейским данным, типов мобов в игре довольно много, а защиты, которые есть на сфере дефа, относятся к очень их узкому кругу.
    Нежить - мобы из пн + всякого рода скелеты на Колфорте и зомби. Не помню, относятся ли вампиры из тп3 и гк2 к нежити, но это не важно, т.к., во-первых, это все нубомобы, защита от которых в общем-то и не нужна, а во-вторых, защита от нежити есть на любой сфере дефа, кроме обычных, если уж на то пошло.
    Маги - "разумные" обитатели Колфорта(орки, гноллы и т.п.) + часть мобов из хм. На этот тип защиты я бы обратил внимание только из-за хм. Сферы с защитой от магов ур.2 - от 4+0 эпики и 3+0 леги. Собственно, такие у большинства и стоят. А если человек вообще в хм не сидит, то можно смело игнорировать и этот параметр.
    Демоны. К ним относятся вообще всего 2-3 моба. Точно помню, что один из них - ифрит. Так что защита от демонов крабам не нужна вообще. А если уж сильно хочется, то дефка 3+0/1 легендарная дает 1 ур, что уже хорошо, а сама сфера вполне доступна любому игроку.

Подводя итог, можно сказать, что если игрок не воюет и не сидит в хм, то редкой сферы дефа ему хватит за глаза, и нужно просто стремиться повышать цифру защиты на ней. Если воюет и сидит в хм, то 4+0/1 эпика или 3+0/1 легендарная - его выбор(и выше, разумеется). Ну а если любит повоевать, но в хм не заглядывает, то стоит обратить внимание только на параметр "защита от людей (1/)2 ур." А еще следует отметить, что эти данные - с корейского сайта, и не факт, что вообще функционируют на наших серверах.

Banderol`ka likes this.
  12. тот__самый

тот__самый User

если судить по данным корейского сайта то на землях баалбека мобы так же являются демонами)

13. PoisonPrince

PoisonPrince User

Да, я это видел, но уверен, что все они относятся к "ангелам", защиту от которых дают только крафченые ремни. Ну а когда создавались сферы, Эльтера и в помине не было, так что сомневаюсь, что "демоны" на сфере равны "демонам" Эльтера, т.к. просто странно давать защиту на сфере только от половины мобов Эльтера.

14. тот__самый

тот__самый User

а в рп много мобов класса нежити
    +большинство искаженных мобов тоже попадают под нужные категории
    это если верить корейкой базе
    Jan 25, 2016
    вопрос в другом - сколько именно дает эта защита, хотя скорее всего 1ур это типа 1 деф, 2ур - 2, но хотелось бы знать наверняка.
    Jan 25, 2016
    ну опять же таки ангелы просто не были учтены тогда)
    как то глупо разделять мобов на демонов и демонов-Эльтера)