1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подскажите новичку.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем stlastdemon, 31 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. stlastdemon

stlastdemon User

Симпатии:
    0
    где играть новичку?

всем привет..кто может помочь:где играть новенькому кто 1 раз зашол в r2 ??
    jupiter?
    pandora?
    eva?

2. Оружейник

Оружейник User

Симпатии:
    0
    пандора сервер донов, там некатит
    ева хз, но я юпитеровец и поэтому против
    так что иди на юпитер

3. stlastdemon

stlastdemon User

Симпатии:
    0
    ок...ты конечно извини не мог бы помочь с выбором класса..я как бы люблю и магию и хп и мп норм..ну чтобы не слаб был чар ?

4. Light3

Light3 User

Симпатии:
    96
    и так собчтвенно как ты выбрал сервер
    самые простые в разыитии классы это танк (рыцарь) сум(призыватель)
    рейн (рейнджер) маг и ассасин по тяжелее в развитии

бери танка вобщем или если любишь шмонать из далека и сидеть на мобах практически до посинения до бери сумку навык 35лвл тотем жизни *реген 5хр в сек*
    а так маги рулят xd

5. СТАЛИН

СТАЛИН

Симпатии:
    0
    панда.. неодекватов гораздо меньше чем на других сервах и играть норм прызивом и рыцарем^^;)

6. Оружейник

Оружейник User

Симпатии:
    0
    не слушай никого, играй на юпе... хороших людей везде найти можно.
    по началу до 50 лвл рейн кладет всех, если одеты аналогично
    сум это король фарма - на мобах может сидеть хоть круглые сутки, из-за его тотема.
    рыц - после 50 лвл нагибалово (при хорошем шмоте, что есть главная проблема)
    син может быть критовиком или уклонщиком. уклонщик лучше на ранних стадиях, и не слушай никого, ты ведь не будешь на 40 лвле пвпэшится с папками сервера. критовщик хорош, когда хорошо одет (напоминаю, главная проблема в игре - деньги, а не лвл).
    маг... ну им интересно играть, и он может делать другие классы если умеешь быстро тыкать по книжкам на клаве... но вот он бьет мечиком вблизи и атака у него слабее рыцаря и защита хуже. скоро будет обновление и маги станут сильнее. объясню почему: у магов на 50 лвл есть книга - левитация, она ускоряет скорость атаки и перемещения. но книгу невозможно использовать в перевоплощении (это превращение в монстра или другие формы жизни). без перевоплощений нельзя играть, так как они дают массу +
    1) на тебя не нападают некоторые мобы (есстественно если ты его ударишь он нападет)
    2) увеличивается хп, мп, уровень переносимого веса
    3) увел скорость атаки и перемещения
    перевоплощения можно использовать на себя жезлом перевоплощения (время действия 1 час, или пока не умрешь). либо купить ожерелье в шопе (на указанное время, можно в любое время снять и одеть, оно лучше по силе чем жезловое)
    с обновой маг станет летающим монстром со скоростью атаки как у нео в матрице

7. \Chaba/

\Chaba/ User

Симпатии:
    0
    чел, на панде много донатов (с этим я согласен) цены несуразные, ева, 70% неадыкватства да и цены на точки перегибают каоче фуфло, иди на юпитер, нравится магия и не любишь сильноо задротства, начинай призывом, если будешь играть долго и вкладывать нормально реала, играй магом, нравится сила, рыцарь-машина нагибателей и донатов, т.к. пуха и кольца 60% успешного танка, дальний бой, это рейны, класс по развитию не уступает рыцарю, стоит на 2 месте из всех классов по мощи после рыца, син...ну о сине можно говорить долго, скажу так, в каче тугой, после 50лвл одевать не дешего, как танк, но танк того стоит (рен, маг, призыватель дешевле и сильнее сина если прямые руки) вообщем выбирай сам (без реала тебе сейчас придется туго, дроп не айс пошел и цены взлетели) а так удачи тебе

8. PunishKap

PunishKap User

Симпатии:
    0
    танк простой в развитии? о_о бредовее бреда я не слышал, им помойму труднее всех 50 апнуть. это класс донаторов. с 0 и без реала поднять очень сложно.
    а вообще по поводу выбора класса хорошо сказано здесь, добавить мне нечего.
    про выбор сервера.
    ева
    1.
    неадыкваты есть везде, примерно в равном количестве) цены вещь относительная. и что что на еве всё в 1.5 раза дороже чем на юпе? ведь продаёшь ты тоже всё дороже в те же 1.5 раза. просто курс другой.
    2.
    у юпитера (старейшего сервера) есть пару существенных минусов. а именно, большая загруженность, лагов вдвое больше чем на еве и панде, даджей на всех не хватает. и вообще подняться до "середнечка" там намного сложнее чем на др. сервере, слишком уж он прокаченый) ну скажем на еве к 40 лвлу вступить в ги с точкой как два пальца...в снег засунуть. а на юпитере? к 55? через год задротства? вопросы риторические.
    3.
    на пандоре не играл, от себя ничего сказать не могу. но говорят власть там захватил донат:eek: и без приличной суммы кинутой на шоп там делать нечего.
    п.с. если будете метать какахи, учтите что у мну отражалка+4 => всё полетит обратно ^___^

Последнее редактирование модератором: 24 апр 2010
  9. \Chaba/

\Chaba/ User

Симпатии:
    0
    юпа была, юпа есть, юпа будет:rolleyes: а про гильдии ты прав, у нас среднячков ниже 50 нету) ниже только эти...нупи) или твинки которыми играют раз в год, а кач везде одинаковый, что на юпе, что на еве.
    чел, решай сам, а не спрашивай советов, тут мнения на все 4 стороны. но никак на панду не иди если нет возможности кидать много реала и торчать на торге

10. Оружейник

Оружейник User

Симпатии:
    0
    а я 30 лвл пока что... но делаю 50+ =)

а на панду ваще не иди! будешь кидать туда реал - будешь среднячком. будешь кидать реал на юпи - будешь жить припеваючи

11. ultimo

ultimo User

Симпатии:
    0
    почему все "гонят" на панду мол донаты донаты, а ведь без донатов игра пропадет:p

12. ЙоГуРт

ЙоГуРт User

Симпатии:
    50
    в гильдию с точкой мона попасть и на 30 лвле...игра игрой но друзья с реала и родные даже в игре остаются друзьями и родными)

13. Оружейник

Оружейник User

Симпатии:
    0
    крустал, ждите меня =)
    ози

14. PaTrIk

PaTrIk User

Симпатии:
    1
    чел никого не слушай на панде оч реально поднятся без реала(но без шопа нечего делать)
    я ам лично играю не так давно лвл средний 45 дэф норм и тд все впоряде

15. ЙоГуРт

ЙоГуРт User

Симпатии:
    50
    с какого числа?)

16. Оружейник

Оружейник User

Симпатии:
    0
    читаю твою подпись... когданибудь я стану хоть норм рыцем... ибо тор рыц одет наверное в 10 раз дороже топ мага хд

17. ЙоГуРт

ЙоГуРт User

Симпатии:
    50
    не понял я что то что ты написал)

18. Оружейник

Оружейник User

Симпатии:
    0
    ты станешь топ магом. по статистике топ маги одеты слабее топ рыцарей (ну шмот хуже)
    вот я и говорю что когда маг становится топом (из магов), то рыц становится всего лишь середнячком (из рыцей), хотя одет так же =)

19. Tim996

Tim996 User

Симпатии:
    1
    а при чем тут рыцарь? да и топ означает не лвл или шмот в отдельности, а все вместе. и еще, кто сказал что топ маг должен быть равен топ рыцарю?:) это все равно что сравнивать реальный танк и реальный бтр :d

Последнее редактирование модератором: 6 апр 2010
  20. Tim996

Tim996 User

Симпатии:
    1
    а какой тогда класс не донаторов?:d того же мага что бы нормально одеть нужно раза в полтора, если не в 2, денег больше:)

Статус темы:
Закрыта.