1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Подскажите новичку.

Discussion in 'Общий раздел' started by stlastdemon, Mar 31, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. stlastdemon

stlastdemon User

где играть новичку?

всем привет..кто может помочь:где играть новенькому кто 1 раз зашол в r2 ??
    jupiter?
    pandora?
    eva?

2. Оружейник

Оружейник User

пандора сервер донов, там некатит
    ева хз, но я юпитеровец и поэтому против
    так что иди на юпитер

3. stlastdemon

stlastdemon User

ок...ты конечно извини не мог бы помочь с выбором класса..я как бы люблю и магию и хп и мп норм..ну чтобы не слаб был чар ?

4. Light3

Light3 User

и так собчтвенно как ты выбрал сервер
    самые простые в разыитии классы это танк (рыцарь) сум(призыватель)
    рейн (рейнджер) маг и ассасин по тяжелее в развитии

бери танка вобщем или если любишь шмонать из далека и сидеть на мобах практически до посинения до бери сумку навык 35лвл тотем жизни *реген 5хр в сек*
    а так маги рулят xd

5. СТАЛИН

СТАЛИН

панда.. неодекватов гораздо меньше чем на других сервах и играть норм прызивом и рыцарем^^;)

6. Оружейник

Оружейник User

не слушай никого, играй на юпе... хороших людей везде найти можно.
    по началу до 50 лвл рейн кладет всех, если одеты аналогично
    сум это король фарма - на мобах может сидеть хоть круглые сутки, из-за его тотема.
    рыц - после 50 лвл нагибалово (при хорошем шмоте, что есть главная проблема)
    син может быть критовиком или уклонщиком. уклонщик лучше на ранних стадиях, и не слушай никого, ты ведь не будешь на 40 лвле пвпэшится с папками сервера. критовщик хорош, когда хорошо одет (напоминаю, главная проблема в игре - деньги, а не лвл).
    маг... ну им интересно играть, и он может делать другие классы если умеешь быстро тыкать по книжкам на клаве... но вот он бьет мечиком вблизи и атака у него слабее рыцаря и защита хуже. скоро будет обновление и маги станут сильнее. объясню почему: у магов на 50 лвл есть книга - левитация, она ускоряет скорость атаки и перемещения. но книгу невозможно использовать в перевоплощении (это превращение в монстра или другие формы жизни). без перевоплощений нельзя играть, так как они дают массу +
    1) на тебя не нападают некоторые мобы (есстественно если ты его ударишь он нападет)
    2) увеличивается хп, мп, уровень переносимого веса
    3) увел скорость атаки и перемещения
    перевоплощения можно использовать на себя жезлом перевоплощения (время действия 1 час, или пока не умрешь). либо купить ожерелье в шопе (на указанное время, можно в любое время снять и одеть, оно лучше по силе чем жезловое)
    с обновой маг станет летающим монстром со скоростью атаки как у нео в матрице

7. \Chaba/

\Chaba/ User

чел, на панде много донатов (с этим я согласен) цены несуразные, ева, 70% неадыкватства да и цены на точки перегибают каоче фуфло, иди на юпитер, нравится магия и не любишь сильноо задротства, начинай призывом, если будешь играть долго и вкладывать нормально реала, играй магом, нравится сила, рыцарь-машина нагибателей и донатов, т.к. пуха и кольца 60% успешного танка, дальний бой, это рейны, класс по развитию не уступает рыцарю, стоит на 2 месте из всех классов по мощи после рыца, син...ну о сине можно говорить долго, скажу так, в каче тугой, после 50лвл одевать не дешего, как танк, но танк того стоит (рен, маг, призыватель дешевле и сильнее сина если прямые руки) вообщем выбирай сам (без реала тебе сейчас придется туго, дроп не айс пошел и цены взлетели) а так удачи тебе

8. PunishKap

PunishKap User

танк простой в развитии? о_о бредовее бреда я не слышал, им помойму труднее всех 50 апнуть. это класс донаторов. с 0 и без реала поднять очень сложно.
    а вообще по поводу выбора класса хорошо сказано здесь, добавить мне нечего.
    про выбор сервера.
    ева
    1.
    неадыкваты есть везде, примерно в равном количестве) цены вещь относительная. и что что на еве всё в 1.5 раза дороже чем на юпе? ведь продаёшь ты тоже всё дороже в те же 1.5 раза. просто курс другой.
    2.
    у юпитера (старейшего сервера) есть пару существенных минусов. а именно, большая загруженность, лагов вдвое больше чем на еве и панде, даджей на всех не хватает. и вообще подняться до "середнечка" там намного сложнее чем на др. сервере, слишком уж он прокаченый) ну скажем на еве к 40 лвлу вступить в ги с точкой как два пальца...в снег засунуть. а на юпитере? к 55? через год задротства? вопросы риторические.
    3.
    на пандоре не играл, от себя ничего сказать не могу. но говорят власть там захватил донат:eek: и без приличной суммы кинутой на шоп там делать нечего.
    п.с. если будете метать какахи, учтите что у мну отражалка+4 => всё полетит обратно ^___^

Last edited by a moderator: Apr 24, 2010
  9. \Chaba/

\Chaba/ User

юпа была, юпа есть, юпа будет:rolleyes: а про гильдии ты прав, у нас среднячков ниже 50 нету) ниже только эти...нупи) или твинки которыми играют раз в год, а кач везде одинаковый, что на юпе, что на еве.
    чел, решай сам, а не спрашивай советов, тут мнения на все 4 стороны. но никак на панду не иди если нет возможности кидать много реала и торчать на торге

10. Оружейник

Оружейник User

а я 30 лвл пока что... но делаю 50+ =)

а на панду ваще не иди! будешь кидать туда реал - будешь среднячком. будешь кидать реал на юпи - будешь жить припеваючи

11. ultimo

ultimo User

почему все "гонят" на панду мол донаты донаты, а ведь без донатов игра пропадет:p

12. ЙоГуРт

ЙоГуРт User

в гильдию с точкой мона попасть и на 30 лвле...игра игрой но друзья с реала и родные даже в игре остаются друзьями и родными)

13. Оружейник

Оружейник User

крустал, ждите меня =)
    ози

14. PaTrIk

PaTrIk User

чел никого не слушай на панде оч реально поднятся без реала(но без шопа нечего делать)
    я ам лично играю не так давно лвл средний 45 дэф норм и тд все впоряде

15. ЙоГуРт

ЙоГуРт User

с какого числа?)

16. Оружейник

Оружейник User

читаю твою подпись... когданибудь я стану хоть норм рыцем... ибо тор рыц одет наверное в 10 раз дороже топ мага хд

17. ЙоГуРт

ЙоГуРт User

не понял я что то что ты написал)

18. Оружейник

Оружейник User

ты станешь топ магом. по статистике топ маги одеты слабее топ рыцарей (ну шмот хуже)
    вот я и говорю что когда маг становится топом (из магов), то рыц становится всего лишь середнячком (из рыцей), хотя одет так же =)

19. Tim996

Tim996 User

а при чем тут рыцарь? да и топ означает не лвл или шмот в отдельности, а все вместе. и еще, кто сказал что топ маг должен быть равен топ рыцарю?:) это все равно что сравнивать реальный танк и реальный бтр :d

Last edited by a moderator: Apr 6, 2010
  20. Tim996

Tim996 User

а какой тогда класс не донаторов?:d того же мага что бы нормально одеть нужно раза в полтора, если не в 2, денег больше:)

Thread Status:
Not open for further replies.