1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[22.12.2015] Палочкой взмахни - подарки получи

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Eriss, 22 дек 2015.

  1. ТыкТыкс

    ТыкТыкс User

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    584
    Так конечно хочет. Только не понимает, что время, затраченное на такие сборы, как правило не компенсируется скоростью прохождения.
     
  2. ДазИнверст

    ДазИнверст Banned

    Регистрация:
    28.12.15
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    214
    Амбер не ты ли? Все то у него нубасы. Я надеюсь, что жизнь окунет тебя лицом в то гуано, которым ты всех поливаешь.
     
    jack784 нравится это.
  3. Wynn Summoner

    Wynn Summoner User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    85
    Это было бы нормально, если бы у него самого было пве/таути, а в основном собирает игрок для которого сет ада достижение века. Это выглядит так. Мажор не пойдет в гости к нищеброду, но нищеброд очень хочет, чтобы он пришел к нему и они подружились. Но такого не бывает.
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2015
  4. Dzirat

    Dzirat User

    Регистрация:
    27.04.11
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    209
    Не представляю кто это. Да и людей грязью не поливаю, принимаю в патьку 99+ что на байлора что в остальные инсты, если прибегает тело в +3 кадейре с +4 апокалом\фантазмой молча кикаю, если апокал\фантазма от +8 не кикаю, никакого агра или оскорблений, все просто.
    Окунет? С чего бы?

    А, да, такое тоже бывает. Очень доставляют такие ребята, особенно маги, особенно 99+ :D
     
  5. Sumitral

    Sumitral User

    Регистрация:
    11.05.14
    Сообщения:
    1.174
    Симпатии:
    320
    Меня несколько раз после таких просьб с пати кикали. Смотришь потом по л2он - а там апокалипсиса ствол:Roflmao:
     
  6. iGraffKanpu3

    iGraffKanpu3 User

    Регистрация:
    17.05.14
    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    216
    Хз мажорите немного,всегда брал тех кто в группу заходит и фиолетово 4 апокал или таути...
    Не у всех есть время или финансы таути\келбимы и пве покупать,а проходить всем надо,хз мб я добрый хил,и времени особо не жалко...
    Да и что тщательно пати собираешь,что по фасту на вскидку тоже самое время уходит имхо...
     
  7. лолчто?

    лолчто? User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    486
    Симпатии:
    42
    На байлоров всяких вообще 97 набираю, мне пофиг с кем убивать и в чем они будут, главное чтобы до нпса смогли дойти
     
  8. Dzirat

    Dzirat User

    Регистрация:
    27.04.11
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    209
    А зачем кельбимы\таути? 2 СА благ апокал +10 очень хорошая пуха к примеру, практически в любой инст.
    А разница по времени... Убийство байлора за рапсу и убийство байлора когда рапса успевает откатится разные вещи)
     
  9. Wynn Summoner

    Wynn Summoner User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    85
    Ну у меня тоже пве сета нема, но и не хожу туда, где это требуется. А брать всех подряд тоже как-то не очень. Представь на октависа пойдет весь пак у тебя в сетах ада и с апокал пухами +3-4. В принципе и хочется кончено ходить на блес таути и по прочим "элитным" местам и задонатить можно на пве, но сам факт доната на шмот как-то интерес к игре у меня убивает.
     
  10. justaccount

    justaccount User

    Регистрация:
    21.03.11
    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    164
    байлора в 2-3 живых норм бить. окон подгрузить только и кикнуть их после захода
     
  11. plextor3

    plextor3 User

    Регистрация:
    10.12.14
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    500 палок фреи открыл вышло мусора на 4 ккк обидно очень его еще теперь продать надо
     
  12. Affina

    Affina User

    Регистрация:
    03.12.12
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    49
    Сейчас народ стал с пушками тени бегать, на +4 или +5 и все на тех же байлоров, картии. Замена фантазме до 99. Но как то печально на прохождение влияет.
     
  13. Crizz

    Crizz User

    Регистрация:
    23.12.14
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    69
    Где бы мне найти такого доброго ПЛа, чтобы поводил по нормальным инстам моего оконного крафта с апокалом. Часто наблюдаю картину: наберут лукомагов пак и ищут дестра/саху ПВЕ.
     
  14. justaccount

    justaccount User

    Регистрация:
    21.03.11
    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    164
    еще бы не печально влияло. или ты думаешь эти бомжи ставят 300 атр в эти говнопухи? или 150 хотябы? :D
     
  15. Switchable

    Switchable User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    632
    я с железными палками твинов таскаю, простите меня:rolleyes:
     
  16. Affina

    Affina User

    Регистрация:
    03.12.12
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    49
    Так если эквипа не хватает почему не собрать в картию спикулу пати в 7 человек, нет же лучше в 3 они сами, ис и дд который все зафармит(
     
  17. plextor3

    plextor3 User

    Регистрация:
    10.12.14
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    ну вот еще и профилактика дайте мусор продать с этого не о чем ивента
     
  18. Cr1t1CaL

    Cr1t1CaL User

    Регистрация:
    18.08.15
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    74
    Взмахнул палочкой и ничего не получил, куда мне обратится?
     
    KappaPride нравится это.
  19. Захадум

    Захадум User

    Регистрация:
    24.03.15
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    140
    В Хогвартс к Дамблдору)
     
    E❘yrei нравится это.
  20. финн-енотаевский

    финн-енотаевский User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    145
    Это потому, что палки у вас не той системы... А по делу: почему-то палочки оценивают на предмет извлечения прибыли. Я с ИМом не дружу, поэтому мое мнение не слишком ценное. Но я рад уже тому, что компания не ввела очередную вундервафлю для донатеров.