1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Украина, Укртелеком, услуга ОГО

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем PLATINUM(KASSIEL), 22 апр 2010.

  1. PLATINUM(KASSIEL)

    PLATINUM(KASSIEL) User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    люди, помогите кто-чем может, (кто словом, кто советом), неиграбельная ситуация, во время запуска проекта был пинг внутриигровой 500-1000, но при этом зависания были плавными, не раздражающими, что-то поменяли, пинг стал 100-200, но лаги стали более раздражительными, в виде фризов, вылетов на осадах, замираний на несколько секунд в местах большого скопления народу(после телепорта), и вот предел моих нервов, сегодня внутриигровой пинг равен от 5000 до 10000 мс=(, просто неиграбельно, без активных действий(полет, бег) перс норм себя чувствует, но, стоит только юзануть скилл, и ужас, задержка на срабатывание скила секунды 3-4, ужас, меня моб 1 на 1 убивает(, при виде же противоположной расы, игра уходит в аут. отпишитесь плиз, у всех ли такая ситуация? был канал 2 мб\с, сейчас уже больше недели пакет ultra до 24мб\с прием, до 3мб\с передача
     
  2. Goodjok

    Goodjok User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    я могу только посоветовать найти другого провайдера. качество ого сильно отличается в разных городах. в херсоне и львове например оно никакое. во время обт было то терпимо то неиграбельно. потом, после релиза иннова обьявила о соглашении с teliasonera, что должно улучшить качество связи для стран снг. и правда, после этого действительно стало заметно лучше. вечерами наблюдались незначительные подлагивания но в целом играть стало комфортно. утром и днем даже отлично. проверив трасировку до geo.aion.ru увидел link.teliа.net (видать и есть teliasonera) вместо привычного frankfurt (трасировка на другие ресурсы и дальше через этот франкфурт идет).
    все бы хорошо, только последнее время опять все паршиво становится. вечер опять становится не играбельным. сегодня вообще ужас был, таких лагов я еще не видел. ждал 4 часа разлома на ксенофон, патька собралась нормальная и разлома дождались. и тут началось... все время назад швыряет, то вообще фриз на 10-20 сек. у сестры тоже жесть (тот же ого). а у других в пати норм все...

    я лично на ого сейчас только потому-что альтернативы нет. жду пока до улицы порядочный провайдер доберется и гудбай ого.
     
  3. Titty

    Titty User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    у меня брат на ого был, на примере ла2 расскажу:
    у него 1 окно с лагами, у меня 5 окон и торрент без лагов
    в айонку, к сожалению, иногда притормаживает, но 95% времени игры вполне комфортно
    вывод: ого - печаль
     
  4. Goodjok

    Goodjok User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    http://www.overclockers.ru/softnews/35448.shtml

    может это поможет. на форуме ого ссылку на статейку эту нарыл. прога ищет оптимальные днс с лучшим пингом и меньшими потерями, которые потом поробуй приписать вместо укртелекомовских. я потестил вечером - лагов не было на астелитовских днс.
     
  5. Элей_

    Элей_ User

    Регистрация:
    30.12.09
    Сообщения:
    486
    Симпатии:
    135
    а причём тут днс к аиону? аион коннектится к одному серверу постоянно, а днс оптимизировать - это сайты будут быстрее грузиться
     
  6. Goodjok

    Goodjok User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    я то в этом не шарю но читал что днс на пинг тоже влияет. можно проверить прописав плохой днс и поиграть с ним.