1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Петиция в NCsoft

Discussion in 'Общий раздел' started by Pawelku, Apr 22, 2010.

?

Готовы ли Вы принять участие в написании сей петиции?

1. Да, готов. Накипело, невозможно больше терпеть

23 vote(s)
    65.7%
  2. Нет, не готов. Меня и так все вполне устраивает

12 vote(s)
    34.3%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Pawelku

Pawelku User

уважаемы пользователи, готовы ли вы принять участие в написании петиции с жалобой по поводу ненадлежащего предоставления услуг развлекательного характера компанией innova по лицензии (договору), выданной компанией ncsoft?

приведу отрывок из моей беседой с azimut'ом

сообщение от pawelku
    уважаемый azimut, довожу до вашего сведения, что в связи с невыполнением администрацией проекта innova своих прямых, подчеркиваю, прямых обязательств перед пользователями, а именно отсутствием каких-либо действий со стороны технических работников по разрешению проблемы постоянных дисконнектов у большого количества игроков с периодичностью 5-10 минут, считаю целесообразным направить петицию с подписями игроков, столкнувшихся с данной проблемой, а также трассировкой и конфигурацией их оборудования в компанию ncsoft. быть может эти меры, предпринятые вместе пользователями, повлияют на отношение администрации к игрокам. с уважением, pawelku.

ответ: уважаемый пользователь, это полностью ваше право.

голосуем...

Last edited by a moderator: Apr 22, 2010
  2. Panch

Panch User

2 окна (одно па) чуть ли не 24/7 без дисконектов, лагов и т.д. второй вариант.

3. Pawelku

Pawelku User

а как внезапные проф. работы? падение серверов, перенесение сроков проф. работ не по правилам договора? непродление па из за залетов администрации....

4. Panch

Panch User

я не из тех людей, кого напрягают внезапные тех работы или перенесения сроков на +1-2 часа... продление па в таких случаях считаю полным бредом (если сервер не лежит сутки +++ )

5. DimaN768

DimaN768 User

поддерживаю, отправил

6. Ышко1

Ышко1 User

топик потрут наши шустрые модераторы.

7. DimaN768

DimaN768 User

недолжны, это наше право голосовать и писать петиции.

8. Serh.

Serh. User

какая-то очередная глупость накалякана в первом посте.

9. Pawelku

Pawelku User

где? процитируй с комментариями

10. LiniaGrafic

LiniaGrafic User

написать можно вот только помогло-бы это нам

11. Ышко1

Ышко1 User

ничего что тех раздел ? перенесут куда подальше, делов то.

12. Ышко1

Ышко1 User

да и толку от петиции что на 3 буквы послать ту же иннову, разницы никакой, хоть на заборе пиши, хоть в саппорт, мы имеем на это право ога ?

13. VolArt

VolArt User

что толку им писать???поверь не поможет...
    меня месяц как назад взломали разули и раздели!!!
    попросил разобраться предоставил все что требуеться от меня
    и что один раз сказали что отправили в тех.отдел и все и не слуху не духупа пропал намертво.
    кто вернет деньги да и попросту приятное время провождения!?
    имхо бесполезно им писать они там херней страдают)))

14. Pawelku

Pawelku User

ты, вероятно, неправильно понял тему. петиция пойдет не в тех. службу инновы а в компанию нцсофт которая выдала иннове лицензию на локализацию игры на территории россии.а это чревато проблемами именно иннове. может быть после этого зачешутся

15. сгинь сдохни

сгинь сдохни User

автор, мне жаль что ты не понимаешь всю ничтожность своих "притензий" в этой самойтвоей "петиции".

16. Опытный юрист

Опытный юрист User

дорогой друг! ты и правда такой наивный, что думаешь о том, что ncsoft не знают о косяках которые они допускают в сборках своего по для сервера? ты думаешь они не в курсе проблем у магистральных провайдеров? мне тебя искренне жаль.

17. Опытный юрист

Опытный юрист User

добавлю... ты думаешь, что ты первый кто пишет эту петицию? погугли ответы с предыдущих. ncsoft в курсе всех проблем, но никогда не возьмут на себя вину за свои ошибки и проблемы независящих от инновы компаний.

18. ОРК-Андрей

ОРК-Андрей User

ну это хоть какая то попытка повлиять. а сидеть и ждать, когда инова сама соблаговолит прислушаться к нам, можно до скончания века и нервов.

19. Маммоночка

Маммоночка User

единственный адекватный ответ на некачественное исполнение услуги - отказаться от нее, благо "услуг развлекательного характера" в интернете достаточно.
    я предполагаю, что в контракте между администрацией и правообладателем существует закрытый перечень причин для расторжения и мне почему-то кажется, что жалобы пользователей в него не входят.

ps crossed-eye drunken guy was mowing with his scythe

20. Obscure

Obscure User

с проблемами дисконнектов по вине инновы к счастью вроде не сталкивался. но лично меня очень сильно беспокоит другой вопрос, а конкретно баг с маг сосками - вот тема об этом http://forum.4game.ru/showthread.php?p=669669#post669669.
    с момента написания этой темы прошло полтора месяца, сам баг присутствует с открытия. я поднимал данный вопрос во всех темах на тестовом форуме, где только это было целесообразно, беседовал с куратовом тестирования в личку. он мне сказал, что информация по данному вопросу передана корейцам, однако вот уже месяц со стороны nc нет не каких эмоций по данному поводу.
    незнаю, кто прав - кто виноват, но создается ощущение, что либо корейцам ровно класть на нас, либо артин наврал по поводу передачи баг-репорта (всеже надеюсь больше на первое ибо если нас будут игнорить здесь, то от кореи нам точно ждать нечего).
    лично я недоволен изначально формой договора между nc и инновой, которая позволяет иннове вечно перекладывать вину на nc, поэтому поставлю + к петиции.

Thread Status:
Not open for further replies.