1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Может ли гном использовать щит !???

Discussion in 'Охотник за Наградой' started by aptypka911, Dec 23, 2015.

1. aptypka911

aptypka911 User

столкнулся с проблемой что при выборе класа хотел взять гнома с щитом и одноручным оруием но в описании окна умений ненашол ни слова про щит !

2. Oxmax

Oxmax User

https://l2central.info/wiki/Великое_Владение_Щитом_-_Мастер_Тира если ты хотел на спойлера-то не выйдет)) только лайт и только нож(ножи)

3. aptypka911

aptypka911 User

не вы меня неправильно поняли я новичёк и мне интересно может ли в этой игр гном носить щит ?

4. Бёрд Киви

Бёрд Киви User

Если вы гном тир, то можете носить, вот даже пассивка есть
    Великое Владение Щитом
    (Superior Shield Mastery)
    1пассивное  10000 -Шанс блока щитом +50%. Защита Щитом +40%.
    но что-то я сомневаюсь в эффективности такого выбора, покрайней мере в пве. Если же вы гном-спойлер, то тоже можете носить, но я сомневаюсь в адекватности такого выбора.

5. aptypka911

aptypka911 User

сер я просто новичёк токо токо игру установил а перед этим посмотрел Хобита битву пяти воинств ! вот и дух гномами захватило ! скажите а что и как лучше одевать ?
    Dec 23, 2015
    а как это гном - спойлер !?

6. Anarien

Anarien User

Гном, который "Собиратель", который "Охотник За Наградой - Кладоискатель - Кладоискатель Одала" не имеет скиллов на щит, его можно, конечно, одеть, но смысла не будет, кроме внешнего вида и ухудшится скорость убивания монстров.
    А гном, который "Ремесленник - Кузнец - Мастер - Мастер Тира" имеет тот самый скилл, из поста выше, потому может носить щит и с ним быт более крепким в бою, но одев вместо щита 2ручный меч будет бить монстров сильнее.

7. Скоргрим

Скоргрим User

Нафиг тебе щит, бери двуручный топор. Гном намного круче с топором смотрится! И орки будут тебя бояться. Мастера тира бери. Только вот на 85+ из топоров есть только таути топор (а он очень дорогой для новичка). А вообще это игра не про роле плей про гномов. Раньше была такая, сейчас в России ее нет :(

Барук Кхазад, Кхазад ай Мену!
    Dec 28, 2015
    Он добывает из мобов дополнительные предметы. Дополнительный дроп короче, который падает сразу тебе в сумку после юзания скила. Только ты не обольщайся, спойла щас нормального нет, как и дропа :64:

Last edited: Dec 28, 2015
  8. Бёрд Киви

Бёрд Киви User

С новой системой СА, любое благ апокал возмездие+++ будет лучше таути.

9. Скоргрим

Скоргрим User

Где это видано, чтобы гном бил монстров посохом? О_о Речь о топоре, а не о дробящем в целом. ТСу изначально нужен щит т.е. ему пофиг будет он с ним нагибать или нет, следовательно у него другие цели в игре, ему важно испытать эстетическое наслаждение, или иными словами он РП игрок. По крайней мере я так понял из его постов. Если это не так, пусть меня поправит. А с блантом у мастера тира действительно есть вкусная пассивка:
    Так что, если ТС все же хочет бегать со щитом, то к нему надо одноручный блант
    А щит может носить любой класс, только у мастера тира даже бонусы с этого будут:

Last edited: Dec 28, 2015
  10. Бёрд Киви

Бёрд Киви User

Вы можете одевать что угодно и на кого угодно, зависит все от вашего желания, что собственно я и написал несколькими постами выше.
    Это вопросы ТСа, после чего пишите:
    Это вы всунули сюда свои 5 копеек с топором, так что речь тут как раз об оружии в целом, а не конкретно о топоре. Именно поэтому я и сказал, что благодаря новым СА, можно сделать пуху лучше, чем дорогой таути топор. Поэтому, если автор хочет носить щит, пусть носит, в этой игре это возможно, но малоэффективно.