1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Шоки +7

Discussion in 'Ассассин' started by Liver&pooll, Dec 23, 2015.

1. Liver&pooll

Liver&pooll User

Собрался одевать Сина ( Лвл 61+) Стало интересно, насколько хорошо покажут себя Шок каты +7 под Кц вышки силы + Кц ифрита. Насколько приятно будет на фарме - я прекрасно понимаю. интересует, что же они все же смогут в пвп..

2. serKLASSn1

serKLASSn1 User

Мне кажется , или обвес слишком дорогой для этой пухи? Лучше уж другую пуху взять.

3. Акциз

Акциз User

Не очень прекрасно ты понимаешь - фарм в них не очень. В пвп белым дамагом с таким обвесом еле-еле густую будешь бить по 6 стали. Если шмот не ахти и не успеешь 3-4 раза разрядиться, то в пвп особо ловить нечего.
    P.S. Выкидывайте все эти шоки на помойку.

4. Anti'Dot

Anti'Dot User

С учетом того,что лвл 61, то лучше взять ад клин+9. Хотя как-то смущает выбор обвеса по шок+7...

5. Liver&pooll

Liver&pooll User

Не понимаю такой ярой нелюбви к шокам среди игроков ... Если конечно имеютсяввиду шоки сина - то мб-мб.. Тут спорить не буду. Но мне то же говорил и другой ренй про шок лук +8, в конечном итоге при почти равном шмоте и выше меня лвле на 3 он падает в пвп 3 из 3 ( У него был эльф +8, у меня Шок +8).
    Dec 23, 2015
    Ну, денег то хватает и на ДУ 7, но не думаю я, что на 61 уровне ду покажут себя сильно лучше шоков ... А перса "Обменивать на игровые ценности" не хочется, поэтому буду качать своего.
    Dec 23, 2015
    После нерфа с клинками не ходил.. Опробовал как-то 7 крис и с тех пор не тянет уже года полтора как..

6. serKLASSn1

serKLASSn1 User

Бери кд+9 тогда , если боишься , что для ду лвл мал

7. PoisonPrince

PoisonPrince User

ШК отличаются от ДУ на "убийцу людей", шанс срабатывания которой вряд ли завязан на уровне персонажа, так что твой вывод про ду и лвл мне не ясен. Была бы разная проточка, тогда да, а так...

8. dvoiko

dvoiko User

Правельно человек говорит, кд+9 бери. И если фармить собираешся много то бери под них руху+блеску.

9. Liver&pooll

Liver&pooll User

Чет почитал я ответы, посчитал свои копеечки, смекнул, что на 1,8 норм сина мне не видать и думается мне, не стоит изобретать велосипед и лучше уж оставаться на Рейне ))
    Dec 23, 2015
    В принципе, под КД +9 смогу взять вышку + Руху. В пвп против 6-7 стали смогу себя хоть немного комфортно чувствовать, будучи одетым в 7 велкен 4 ПСИ 7 Крыло и сет леги 3+1 ? (Убик +6 для начала убдет)

10. PoisonPrince

PoisonPrince User

Чем лучше? 7 велкен = 6 сталь. Рейн 60 ур в 6 стали - ватка, улетающая с 1 крита. Син удар держать будет лучше однозначно, а дамаг у них получится примерно равный.

11. Liver&pooll

Liver&pooll User

Хм, ну в общем-то если дамаг у шока/эльфа +8 = КД +9 - то выбор очевиден. Ладно все равно на работе прохлаждаться до вечера, будеет время подумать..

В общем, всем спасибо за ответы. Буду сидеть взвешивать потихоньку )

12. nekii321

nekii321 User

Т.к. у тебя лвл маленький,то нужно брать пушку поточнее.Шоки +7 из-за своей проточки будут часто миссать,что тебе не нужно)КД+9 оптимальный вариант,а вот после 75 можешь и взять шоки+7,ду+7

P.s. я бы взял крис +8 под такой обвес и на такой уровне взял бы,честно)

13. Liver&pooll

Liver&pooll User

Да, уже решил оставаться на рейне. там и лвл 78+ и дамаг проверенный ..

14. Курутар

Курутар User

Хорошая пуха шоки +7
    лучше кд +8,хуже ак +8
    на фарме пойдёт,разрядка будет так себе,но в пвп чуть веселее себя ведут,когда срабатывает дебаф.
    как временная пуха не плоха.
    разрядку выдаёт в среднем в 600 хп.
    потолок был 730 )

15. Liver&pooll

Liver&pooll User

Д
    Друг взял 7 шоки под данный обвес.. Выдал моему нубо-рейну разряд на 800) Чет я аж пожалел, что форумчан послушал .

16. FoR

FoR User

17. Курутар

Курутар User

Дефку возьми с минусом крита,и твой друг будет выдавать печальнее результат.)

18. serKLASSn1

serKLASSn1 User

Если твой друг ударил по тебе меньше 10 раз , то этот результат вообще ни очем не говорит.

19. Курутар

Курутар User

ну заставить шоки бить нормально - фейерверк геры + банка силы + сила крита = шоки прикольные становятся :D

20. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

Да, да шоки не такие уж и плохие, 8 как только по точности уступают, а дамаг порой и покруче проскакивал. Весной с ними бегал и был доволен, пока на сума обратно не слез.