1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Защита от ботов и стороннего ПО

Discussion in 'Архив' started by Nurlo, Apr 22, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Nurlo

Nurlo User

в связи с закрытием темы "сообщить о нарушителе", хотелось бы чтобы администрация прояснила ситуацию как обстоят дела по борьбе с ботами и использованием прочего по. т.е. как человек технически подкованный я могу представить что бот-программу(не кликер) можно вычислить по логам, или же просто поймать "за руку", но как обстоят дела с кликерами, спид хаками, радарами, бог знает чем ещё?
    неоднократно утверждалось, что для поимки человека за использование радара, требуется видео, но в связи с закрытием темы о нарушителях нет возможности выкладывать видео и в данный момент ситуация такова, что ботхантеры банят аккаунт только по петиции, без конкретных доказательств(можно не уверять,что вам присылают доказательства на почту, это точно не так:). после закрытия соответствующего раздела появляются подозрения что людей начинают банить "для профилактики", просто при подаче петиции несколькими игроками. так ли это? могу ли я избавиться от нежелательных персонажей простой подачей петиции всем кланом? и возможно ли возобновление раздела о нарушителях?
    спасибо за внимание.

2. FreeNecromant

FreeNecromant User

это не так.

нет. а в случае выявления подобных действий, вас будет ждать соответствующее наказание.

в настоящий момент данная тема восстановлена не будет, т.к. утратила свою необходимость.

3. Nurlo

Nurlo User

спасибо за частичный ответ.
    осталось непонятным каким образом вычисляется человек использующий спид хак или радар, я так полагаю появилась функция прикрепить к петиции файл?:) если нет, то поделитесь наработками, поскольку данное по иным способом выявить невозможно.

4. FreeNecromant

FreeNecromant User

функции приклепления файла нет
    более детальная информация является закрытой и предоставлена не будет.

ответ получен. тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.