1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Не играл 2 года.

Discussion in 'Свободное общение' started by АцкийСотона, Dec 23, 2015.

1. АцкийСотона

АцкийСотона User

Привет, не играл 2 года, решил вспомнить былое и стартануть
    Есть ли смысл? Смогу ли найти пати на маленькие квесты, какой вообще онлайн на серверах руоффа как узнать?

2. накиратс

накиратс Read оnly

ну если пару сотен тыщ рублев вложишь может и попадешь в онлайн - маленький.

3. Повелитель

Повелитель User

Онлайн нормальный, а 27 декабря будут рейты х5, по этому до 65ур можно будет прокачаться за 1-2 дня!
    1-17ур изи кач по миссиям
    17 в Харамель 4 раза, юзаем свиток +200% опыта
    Далее докачиваемся до 27 и идём в СО прочим прокачать, пару заходов с фул чисткой
    Далее на 37 ур (не помню точно какой там ур. нужен) и идём в кашмар берем квесты и т.п. делаем 4 захода
    Далее на 55ур и все так же под свитком +200% к опыту идём в изи Пасх, просим помочь убить 1 пита, хотя некоторыми классами это можно сделать и соло, главное чтоб в пати были люди, чтоб ты смог находиться в данже!
    С 62ур тебе перестанет идти опыт в изи Пасхе, по этому добираем в пати персонажей маленького уровня, желательно до 55ур, чтоб тебе снова шёл опыт! Делаем ещё 2 захода и вуаля ты 65ур.
    На 65ур покупаем оружие и доспехи Кайсинеля, вставляем необходимые (дешовые маг. камни - не компоты) и бегаем по данжам Асмо/Няхо Рентас + Каталамадж
    Если ты играешь за маг. класс с Асмо/Няхо Рентаса (противоположной расы) тебе пригодиться маг. шапка., на первое время из бижы можно взять бижу и за узы, далее её поменять на бижу Гипера, в идеале на бижу профессионала, с доспехи сперва на Гипера потом на Манорн ну и далее фармим бастик копим медальки и Ап, чтоб купить Ап обвес! Удачи и регайся на Альсионе)

Last edited: Dec 24, 2015
    Collapson likes this.
  4. Collapson

Collapson User

тело не играло 2 года, а ты ему простыню накатал, которую он вряд ли сможет понять.
    за старание лойс=)

5. [AMMY]

[AMMY] User

Это вообще что? Опыт идет и после 64, что за странная история

6. Повелитель

Повелитель User

просто ты не обращал внимание, т.к в пати с тобой были малыши!
    А со мной в пати были игровые френды 65ур, когда я твина качал и было написано, что типо: Вы больше не можете получать опыт, чё-то там бла-бла-бла...
    Не ну как бы опыт шёл там к примеру около 12к, ну как бы знаешь 3,5кк опыта с моба и 12к большая разница )
    Взял в пати малыша и опыт снова пошёл )

7. [AMMY]

[AMMY] User

Да не раз я качалась, когда в пати сидел 65 о_О Было бы неплохо увидеть пруф. Но если тебе лень, а мне не будет лень, попробую дойти до пхаса и доказать обратное.

8. Повелитель

Повелитель User

Ага чисто для тебя удалю перса и начну его качать, чтоб что-то тебе доказать! :Roflmao:
    Мне иногда кажеться что некоторые тут на форуме просто яйцами (вырезано цензурой)
    Если ты в 4,9 не качал твинков, то не следуют утверждать того, чего не знаешь!

9. [AMMY]

[AMMY] User

У тебя явно какие-то трудности с восприятием действительности

10. Dissenter

Dissenter User

ех ща б с повелителом поболтать

11. Lubsh

Lubsh User

Давно не заходил в игру, хотел узнать на счет обновы. Теперь можно полностью бесплатно играть(качаться до любого уровня)?

12. Samanosuke2

Samanosuke2 User

Я тоже давно не играл. Народ подскажите как называется щит у боссов и у игроков, когда в него бьёшь весь твой урон возвращается в тебя. На сленге, не могу вспомнить и не могу найти =)

13. Harlin

Harlin User

рефлект