1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Нужна помощь.

Discussion in 'Свободное Общение' started by Scuby, Dec 23, 2015.

1. Scuby

Scuby User

Всем привет. Соскучилась по игре и решила вернуться. Но столкнулась с проблемой. Раньше всегда оплачивала подписку через Яндекс.Деньги. Недавно перевела деньги за подписку на ЯД, но получить не смогла, так как на ЯД произошли изменения связанные с принятием нового закона в РФ. Теперь на ЯД нужна авторизация, а так как я проживаю в Украине и не являюсь гражданкой РФ авторизироваться не могу. Собственно нужен человек который сможет вместо меня пройти авторизацию на ЯД (ФИО, серия и номер паспорта РФ и дата выдачи). Логин и пароль от почты предоставлю.

2. Hurrep

Hurrep User

Огого!чем то тут попахивает)врядли кто согласится!

3. Scuby

Scuby User

а жаль, если в течении 30 дней не сниму деньги уйдут в страну потерянных вещей(( буду надеяться,что кто-то войдет в мое положение и все-таки поможет.

4. Scuby

Scuby User

и чем тут попахивает, видно что ты такую процедуру не проходил и не знаешь что к чему. я по-этому и сказала , что даю логин и пароль от почты чтоб не подумали что это кидалово и сами ввели, так как после введения данных они нигде не сохраняются и посмотреть их нельзя кроме БД яндекса.

5. Scuby

Scuby User

Можно закрыть и удалить, более не актуально.

6. Грозный.

Грозный. User

Вообще-то авторизация на ЯД всегда нужна была. И я как понял, Вам предоставили ЯД, так как Вы закинула финансы. Да и с Украины столько народу играет, у которых не каких проблем с оплатой не возникает.