1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Серые...

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем IIABEJI, 23 апр 2010.

  1. fufa2010

    fufa2010 User

    Регистрация:
    27.01.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    :cool:ээээ синов не обижать.....
     
  2. Альтаг

    Альтаг User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    234
    для меня это игра где стороны четко обозначены, зелёный - друг, красный - враг.
    будут играть за нях девушка,брат,друзья,не вижу проблем...
    играл в ла2, была ситуация когда хорошие знакомые из реала были варами, и что?
    в игре резали друг друга без всяких ограничений, потом встречались на выходных и отдыхали вместе, негатива не было никакого.
     
  3. Черно-Книжник

    Черно-Книжник User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    ахахахахаахах друг,чтож ты саакашвили жтого не скзал или гитлеру ))))) ну или скин хеду ведь вроде все люди братья и сестры а)))
     
  4. Черно-Книжник

    Черно-Книжник User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    кстати на счет этого на войне 2 мировой ( вов) были и такие случаи когда разговривали вернее перекрикивались наши с фашистами от того что их все заепло ну и по др причинам но не по причинам предательства
     
  5. Черно-Книжник

    Черно-Книжник User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    ааааа ржунеиогу ахахахаа
     
  6. Suiseiseki

    Suiseiseki User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    бей нях, спасай артею!
     
  7. Pawleek

    Pawleek User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    кто-нибудь вообще понял о чём автор говорит? хахаха :)
     
  8. Arima

    Arima User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    17
    о том что разговаривать с противоположной рассой плохо)

    "не разговаривай с этими асмодианцами/элийцами они плохие. не водись с ними а то в плохую компанию попадешь":rolleyes:
     
  9. Тассана

    Тассана User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    а я бы поговорила, только не успеваю.. к ним, понимаешь, со всей душой, а они как дадут фаерболом по башке..
     
  10. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    афтар ты прав, на кол всех переговорщиков-дипломатов!:d
    был бы в ёёне пк, то сливал бы тех кто с вражиной переговаривается без разговоров.
     
  11. SilentDarkLi

    SilentDarkLi User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    18
    такие переговоры могут способствовать довольно подлым союзам и акциям.
     
  12. Тассана

    Тассана User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    ну почему так сразу подлым.. вот лично мне на разговоры не везет, а подруга постоянно с кем то общается, танцует или на облачках валяется.. просто нравиться ей с другой расой общаться)) а те ее защищают от своих) романтика, весна)
     
  13. Arima

    Arima User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    17
    ну объясниет мне,серости, что такого плохого в общении? даже в вов часто наблюдала как рядом какается орда и альянс... помашут друг другу ручкой и све,типо перемирие и ничего предательского. а тт и на кол и расстрелять. и о каких это подлых союзах идет речь? ну есть переливщики и что? можно подумать они не могут договорится в скайпе или вентре или еще гденибудь. по мне так автор переиграл) война войной но общение куда интереснее иногда;)
     
  14. SilentDarkLi

    SilentDarkLi User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    18
    женщина не солдат, что она в этом понимает, ей только на облачке с врагами и валяться, кто ее завалит тот и друг ;)
     
  15. SilentDarkLi

    SilentDarkLi User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    18
    переливщики это мелочь.
    есть кадры которые договариваются с врагом воскрешать под слив. появляется такой добродетель, почти сразу после нападения врага, воскрешает и типа дальше полетел, и как ни странно тут же появляется тот же враг и сливает вас второй раз.
     
  16. Arima

    Arima User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    17
    ну а еще есть те кто видя как тебя сливают просто пролетит мимо и даже не поможет,но ведь всегда были подобные личности... и своих сдадут, и подставят... но ведь это не значит что все такие... ну вот могу привести пример когда делала за мага квест на вражеской территории ко мне подбежал няха глад(сама играю за асмо) помахал мне ручкой и еще минут 15 мы просто качались на мобах рядом. и ему вреда нет и мне квесты. да и в бездне было дело что с маленькими няшечками разговаивала,с одной даже договаривались силами померятся когда подрастет)))

    а на счет того что женщина не солдат... а разве солдат это тот кто убивает врага без разбору? и молодых,и стариков,и детей? тогда проще сказать что женщина не убийца) да и вы, мужчины наши, проявляете же иногда милосердие к дамам;) и не спорьте неповерю:p
     
  17. Тассана

    Тассана User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    мдя.. по поводу облачка и женщин - всегда мужики пленниц кучами приводили, а те потом ими же и верховодили)), так сказать разрушение вражеского племени изнутри.. и таки да женщина не солдат, но сколько среди нас исключений)..