1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Пве или Кельбим

Discussion in 'Лучник Эура' started by GetRich, Dec 24, 2015.

1. GetRich

GetRich User

Прет всем. Собственно вопрос что лучше пве лук Хелиоса с 1са или лук Кельбима. Плз аргументы

2. Dr.Acu1a

Dr.Acu1a User

Берс лучше бери его

3. mrZest

mrZest User

Новая тема для набивания постов? Круто!
    А по сабжу: 1 лук вставка пве урон/2й пвп урон = для чего тебе лук нужен для того и бери. В пве лук можно еще лс словить 10% пве урона (если повезет).

4. Shamm

Shamm User

Берсы кстати классные, выкачал себе твина, нацепил норм эпик... раш бест оф зе бест оф зе бест!!!111

5. DoomDestiny

DoomDestiny User

Кельбим лучше, особенно если разогнан урон атрибутом, ПВЕ начинает тащить от +10 и выше(это касается обоих луков в ПВЕ).
    Топовых варов пробить неполучится, учитывая их эквип и жирных бишей(для ПВП оба лука неочень). На олимпиаде Кельбим будет лучше.
    По баблу: Кельбим 15ккк, ПВЕ+10(2 sa) 25ккк (на 25ккк можно взять Кельбим и Талисман Изобилия Высокого Качества - Ур. 1)

P.S. На данный момент оба лука являются Бич-эквипом(в ПВЕ оба более менее норм), в ПВП исходящий дамаг нерешает, если входящий дамаг от ТОП луков ложит пак с крита массухи ;)

likearock and mrZest like this.
  6. mrZest

mrZest User

Пожалуй соглашусь с написаным выше т.к. сказал грамотно.

7. artkudr

artkudr User

дада пацаны покупайте кельбимы:2:

8. Бёрд Киви

Бёрд Киви User

Конечно не решает, луки же давят жиром.

9. DoomDestiny

DoomDestiny User

Жиром в этой игре давит любая профа, даже хил может тебя размазать и незаметить.

10. Бёрд Киви

Бёрд Киви User

зачем ему пуха вообще не понятно, у него же жиром тащат. Так и вижу ваншоты от хилов, танков и чантов.

11. Marlboro

Marlboro User

На данный момент в пределах 10ккк лучше кельбима, ствола просто нет.
    Сменив свою арбу кельбима на пвп арбу с п.атк на 150 больше, я получил меньше общей п.атк, тупо из-за параметра +10% п.атк у кельбима. Соответственно это минус 15% силы крита автоатаки и автоматом минус общего урона в ПВЕ.
    По 700к по таути(и Окто и тд) я больше не бью кароч. Арбалет кельбима бьет, а я нет. Вот и думайте.
    А ну и в пвп кстати кельбим довольно ровная пуха. Идет предсказуемый дпс и понятно чего ждать. С пвп пухой тупо вся надежда на криты скилами, они конечно часто, но четкого понимания чего ждать в след секунду уже нет.

Если есть 10ккк нечего и думать. Если это не арбуль, то всегда можно будет скинуть.

12. Bamb00cha

Bamb00cha User

чет я не допер) а зачем луку автоатака?) я уже много лет не видел луков бьющих автоатакой))) урон со скиллов куда лучше и выше)
    кельбим арба = 15% пвп урона, пвп арба ~ 10 % пвп урона 2са или еще ЛС поймать или на силу умений и тд) то как ни крути дпс в пвп растет) а на таути и луком это скорее всего так для массовки ибо есть няхи и дестры) xD, но СА дают больше профита, сила и шанс крита умений, ЛС на силу крита умений, в дальнейшем бонус заточки перекроет бонус 10% доп физ атаки, ну и если хорошо проточена то и 3СА можно встаить и поменять вставку если будет желание на ПВП

13. Marlboro

Marlboro User

Я привел цифру в 700к урона даже не с лука. Этого достаточно чтоб понять зачем нужна автоатака. Никакой скилл так не бьет. (при имеющемся эквипе и уровне)
    Зачем мне этот вопрос? И цифры эти все теоретические кто что перекроет. Я РЕАЛЬНЫЙ пользователь и кельбима и пвп пухи. Мне виднее что к чему.
    Вот когда РЕАЛЬНЫЙ пользователь начнет аргументировать, можно будет пообщаться. А все эти теории с цифрами не играют роли в реале.
    С пвп стволом да. Автоатака теперь уг. Кто поюзает кельбиху с 3-м глазиком поймет силу автоатаки ) Да я в пвп даже ей убивал ради смеха, преимущество автоатаки кстати в том, что УЕ не спасает, ей срать. :D

14. DoomDestiny

DoomDestiny User

А ПВП пуха +0?

15. artkudr

artkudr User

шта? сила автоатаки у лука?:D:D
    мне пожалуйста видосик посмотреть на это) и чтобы умение критануло под 101 и автоатака под глазом)

16. Marlboro

Marlboro User

Фишка в том, что автоатака имеет такой бонус как КК ))) х2 буст.
    Умение так не умеет.
    А кстати теперь еще и ЛС гигантов есть, КЕ кажись называется (кароч сила крита 90%) и ЛС тоже не работает на скилы, а на автоатаку работает.
    Я знаю как в трибунале промывают мозги на счет автоатаки. 3-й глаз убрать с панели и тд. В итоге никто и не пробовал её бустить.
    Вот еслиб был ЛС гигантов на 15% крита еще... то собстно дамаг можно до ляма разогнать (С АРБАЛЕТОМ!!!) Какие нах скилы...

И ведь никто не написал, что тестил и я не прав ) Все сплошные теоретики и рейдколл слушатели ) Давайте уже картинками мерятся или видосиками и доказывать что я не прав. Или не спорить, а принять как есть.

17. artkudr

artkudr User

ога, ты тут ворвался и пытаешься всем что-то доказать, но пруфов нет и требуешь их от других. сам знаешь как это выглядит.

я не говорю какой урон можно выбить, какой нет. я попросил крит с автоатаки под заюзом и крит с умения под заюзом

18. Marlboro

Marlboro User

Полностью согласен. Буду думать, как запилить тест с видосиком. Осталось арбалет кельбима добыть для теста.

19. Seorot

Seorot User

После "лука-таути-автоатаки" вообще доказывать этому парню что-либо бессмысленно... тк он тут в свою игру играет, знаем таких, но для всех остальных напишу:

Был кельбим, сейчас пве +10, 2са на крит дамаг, лс на 15% скилами. Пве +10 бьет гораздо больше в пве, чем кельбим (ну тут не поспоришь), но так же гораздо больше бьет в пвп, чем кельбим. (+31% крита скиллами, +бонус заточки, +10% пвп от са, +немного больше павер скиллов от разницы в физ атаке, +мизерный бонус к паверу скиллов от заточки 4+ - это у пве лука, что у кельбима? 450 атт и 15% пвп урона? лол)

Мб и был бы какой то сферический смысл разгонять патаку и автоатаку в пвп, если бы цели не были забусчены по самые яйки на -крит урон (даже дестры не больно бьют автоатакой, не то что луки).

ПС хотя мб этот парень 99го лвла и все что есть у него есть - это пвп лук.. Изначально да, 3й глаз тащит в пве, по мере покупки таликов, благ валиков, таути колец, точки скиллов и тд, урон скиллами намного обгоняет урон автоатакой в пве. (По таути урон не тестил, ибо не псих ходить луком в такие инсты, для этого есть дуал дестр, но по бернштайну под 3м глазом крит с руки 20к, точечным крит 65к) При достаточном разгоне ЛВК криты скиллами сыплются один за другим, сколько у тебя ЛВК 65?)))) Гони СИЛ/ЛВК до 120/80 - мин значения для адекватного пвп, одевай все бустеры на +сила умений, точи все скиллы на пробивание защиты, а не на шанс крита или на что там они у тебя, приведи в порядок дуал и SP скиллы... и еще раз проводи свои тесты с автоатакой. Сам же и уберешь 3й глаз с панельки, когда будешь видеть дамаг в 100к по пвп сетам со скиллов (или 300к в случае, если золотая мастеркард)

Last edited: Jun 30, 2016
  20. DoomDestiny

DoomDestiny User

Он скорее всего с +0 пухой сравнивал, +10 в любом случае надамажит больше, но так она и стоит в 2 раза дороже кельбима, если средства позволяют конечно +10 нада покупать.