1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Пара вопросиков вернувшегося

Discussion in 'Общий раздел' started by Stellard, Dec 24, 2015.

1. Stellard

Stellard User

Доброго времени суток. Уходил из проекта чуть меньше года назад, почти сразу как ввели воду в шопе, это примерно в январе текущего года. Интересует состояние проекта:
    1) Онлайн. На сколько процентов навскидку уменьшился или увеличился?
    2) Донат. Усилился или уменьшился? Pay-to-win по шкале от 1 до 10? Возможно ли без вливания денег быть хотя бы посередине пвп и пве иерархии?
    3) Игра для новичков. Насколько усложнилась или облегчилась их жизнь? С чистого листа без знакомых на новом сервере насколько трудно подниматься?
    4) Одна из причин ухода была возможность, а даже скорее обязанность заходить и фармить ивенты, квесты и т.д. всеми персонажами, а потом перекидывать айтемы через склад. Это изнурительно и нудно, и на это приходилось тратить большую часть времени онлайна. Все еще подобное практикуется в обязательном порядке? Или можно на одном персонаже играть, не отвлекаясь на безысходное крабство?
    5) В какой именно проект ушел легион Ulterior-Гардарика? (Можно в ЛС)
    6) И наконец, как это ни банально, стоит ли возвращаться в проект, при условии, что донатить я больше не собираюсь?
    Заранее спасибо за ответы.

2. Деградация

Деградация Banned

1. Онлайн для ММОРПГ нулевой, на серверах около 300+ чел., а должно быть для такой игры 3к+. Без денег онли пве.
    2. Pay-to-win 10 из 10. Без денег онли пве. В пвп дно. Ну если садомазо можешэ пробовать пвп, но падать будешь с 1 тыка.
    3. Жизнь в плане кача такова, что 65 получаешь нахаляву, шмот почти тоже халява. А дальше тебя подталкивают к покупке водЫ, а точка без капа на бижу, перья и шапку. Уже есть точенные 100+, бонус офигенный, будешь как РБ. :)
    4. Играю только одним, так как второго точить жалко баксов). А нубо твинков если нравитса можешь наделать и одеть в нубо фиолет.
    5. ХЗ, как и все леги свалили в другие проэкты или на пиратки типо айон классик без шопа.
    6. Если нравитьса бегать среди переточенных мажоров, то играй без доната. Игровым путём не заточися (+10 эт0 не заточка).

П.С. И хватит стирать мое сообщение. Укажите где я написал неправду!

Суть всех обнов- купи больше воды.

3. Hunterik

Hunterik User

1) Исходя из недавнего ивента о данжах, общее число игроков 65 лвл на всех серверах онлайн было выше 8000, ну и плюс малышня.
    2) Сам вернулся 2 месяца назад, начал качаться с нуля за асмо без лега и посторонеей помощи и уже оделся и в пвп и в пве шмот играя по 2-3 часа в день, не топовый, но всё же.
    3) Качалка до 65 с каждым разом упрощается, по ассортименту предметов конечно усложнилась, больше шмота, больше крафтовых предметов, и т д.
    4) Играй в удовольствие без задротства) За двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь.
    5) -
    6) Как уже писал выше оделся и не потратил ни рубля (не считая подписку)

P.S. Со словами автора выше не согласен, воду ни разу не покупал, а на мне уже перо +7

P.S.2 Один из топовых крабошмотов Даэваниона, благодаря ивенту, покупается сейчас за копейки.

Last edited: Dec 30, 2015
  4. Деградация

Деградация Banned

1. увидеть онлай примерный легко, портанись в столицу все у эвента стоят, 200 чел не насчитаешь, + герха, кальдор, вообщем 3к+ людей никак нету на 1 сервере для норм игры в ММОРПГ.

Автору выше о пере +7. +7 сейчас это ничто, это 0. Вт еслиб +254 как у соклана за 100к рублей, эт да! :)

Last edited: Dec 30, 2015
  5. Hunterik

Hunterik User

Уважаемый, исходя из того что вы недавно зарегистрировались и пишете многократно информацию абсолютно беспочвенную и не очень хорошую, могу сделать вывод что вы засланец и будете в скором времени переманивать всех в в свою игру, где конечно же всё всем довольны, и царит идиллия.

6. Деградация

Деградация Banned

Регистрация на форуме ничего не говорит, Уважаемый. Пора знать. А играю с ОБТ, так сказать с начала настоящего ММОРПГ Айона.
    И переманивать никого никуда не собираюсь, сам играю ток на офф серверах во все игры.

7. [AMMY]

[AMMY] User

И чем он топовый?

8. Hunterik

Hunterik User

Ваш ник и ваш аватар тоже ничего не говорят? Тогда какая цель всех ваших постов, скажите мне?
    Dec 30, 2015
    Не читайте между строк, я сказал один из. Это не означает что самый хороший, но и не означает что самый плохой.

9. Monstr

Monstr Мудрец Aion Innova Group

Как говорится - «Видео, или трепло». И не просто скрин из блокнотика, именно видео, и видео из интерфейса.
    А то я тоже могу показать +255 65-ый Даэванион...

10. [AMMY]

[AMMY] User

Один из, значит в топе. И мне интересно, по каким критериям вы вынесли его в этот самый топ.

11. Hunterik

Hunterik User

Нет, я бы конечно начал сейчас считать и сравнивать параметры Даэваниона с другими, но нехочу, потому как долго. Я играю хилом и ношу тряпочный сет, моё мнение относительно Даэваниона именно такое, возможно оно с вашим и не совпадает.

12. Monstr

Monstr Мудрец Aion Innova Group

Ну зачем долго, скидал и выбирай - https://aiondb.ru/tools/compare/47/ :) (только те что без привязки к классу)

13. Деградация

Деградация Banned

Как решит показать запилит видео с пером +254 и бижа уже за +100, еще точит.

14. ggfun

ggfun User

трепло..

15. [AMMY]

[AMMY] User

Это не ваш брат случайно тут форум заливал слезами про то, что у него ГМы акк берут напрокат и баночки со свитками тратят?

Monstr likes this.
  16. Деградация

Деградация Banned

Да нет, у нас в леге полно уже с перьями и бижей за +50

yoBest likes this.
  17. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

ждем продолжения.

18. Деградация

Деградация Banned

Скоро весь сервер таких будет, а ты жди...

19. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

Каких таких? Фантазеров?

20. Деградация

Деградация Banned

Вы видно ток на форуме тролите, раз пишите о норм онлайне и не заточенных людях. зайдите в игру уже.