1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Танко-сумка [Кора]

Discussion in 'Вопросы по игре' started by Огнелис, Dec 24, 2015.

?

Кроос-класс [Воин через профу Призывателя] - актуален ли?

1. Да,это царская штука!

2. Что за ересь? Ты болен

3. Какая разница,все равно мау всех передавят :(

Results are only viewable after voting.
  1. Огнелис

Огнелис User

Добродень. Возникло несколько вопросов по кросс-классу,посему был бы благодарен за актуальные ответы
    1) Актуальная ли сумка БЕЗ профф бафов(усиления,хила анимусов для перевызова) в игре? По-сути - кросс танко-сумка - это как более живучий маг(контр-атака для жирноты и критбафф для буста урона) плюс еще до кучи эти анимусы,"одноразовые" на пвп бои. Плюс возможность одевать жирные сеты и ходить с мили палками . Ну и конечно же соло изи кач баффов афк путем очищения хД Вроде неплохо же?
    2) Всегда так было или нет? Заметил,что у мага на 16 лвле было 16 очков возможных Ученика,а у кросса-воина - всего 11,тоесть ПТ магии неочень качается,не возможности.. это все наладится же?
    3) тут вообще реально без према играть?о_О посмотрел на дроп - без према падает 2-3 лутинки,с премом - под 10...как-то не укладывается в 50% увеличение дропа от према) что-то поменяли в рфке?о_О
    ____
    Заранее спасибо за ответы/советы!

2. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Танко сумок существует, есть маготанки, как минимум по тому что "Танк" это профа на 40 уровне.

Вроде в пред идущей теме уже всё перетерли раз несколько.

Актуален для крабства или кача, в ПвП относительно.

Как всё плохо то, ХП у него как у Темного Жреца, 12к примерно на 56 уровне.

Скилов слишком мало, только взрываться с копьями.
    Вообще у воин-вызывателя все ББ скилы с панели можно сразу убирать, толку от них ноль.

Не шибко изи, качает примерно суток 6 если нон стоп, проще выкачать пару оконных кроссов, если зело охота торговать баффами, если всё дело только в этом.

И как же у вас получился кросс на 16 уровне?

Как и любой бесплатной игре, без према играть реально, но не кто не гарантирует что это будет легко. :D

Огнелис likes this.
  3. Огнелис

Огнелис User

Зерноед,ну я сравниваю с чисто сумкой) У нее же ХП точно не больше ;) Меньше урона с руки и нет уворота с контр-атаки^^ тоесть просто я не представляю себе игру на хай лвле и не представляю себе насколько проблемно то,что анимусов не могу ресать. Играя на рфолде где макс лвл 50 - на 40,45 - было все нормально у перса...но тут-то 55 и тд... Многие говорят,что тащат именно анимусы,тоесть лучше чтобы были анимусы всегда(рес их),чем я бил сильнее и был жирнее,но с одноразовым анимусом =)
    __
    не кросс на 16 лвле,а класс Воин,с которого кросс начинается) и этому классу как-то сложнее качать ПТ магии,так как максимум во время кача - ниже чем у мага =( вот и жаловался.
    ____
    про прем - просто не понимаю,он же 50% дает,тоесть должно падать не 3 лутинки,а 4-5. а падает в 3 раза больше,а не в полтора) К примеру.. Подозрительно!:)
    ___
    чот ты так ругаешь этого кросса,так ругаешь.. =( Хотя идти и обычную сумку качать и быть как толпа(

4. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Да вроде не ругаю, у меня как раз такой кросс на Агате был до недавнего времени.
    Скинул в танка назад, танк мне сейчас полезней.

Всему своё применение. Воен-сумка в целом технический кросс в которого имеет смысл скидываться для каких-то конкретных целей, например для кача в соло или для того же крабства, а потом как будет не нужен раскроссить в нормальную профу, например в Храмовника на 70 уровне.
    Ещё раз пишу для крабства, чар в ПВП с дохнущими анимусами не нужен, вот вообще не какой не нужен, не Портер через Сумку не Воен-вызыватель. Хотя конечно если у него +7 палка 70 уровня то на здоровье, навалят и без анимусов. А так в ББ шмоте из него чистилка хорошая, долго могут не убить.

Я не понимаю апелляции к аким-то ГФШ, у нас тут не 1-50 уровень, всё что относится к 1-55 считается нубоконтентом. Вопрос ПТов вообще не рассматривается, по дефолту все профильные ПТы всего должны быть вкачаны в ГМ.

Last edited: Dec 24, 2015
    Огнелис likes this.
  5. Огнелис

Огнелис User

Это не апелляция,а как раз уточнение,что я не могу решить сам,потому что имею опыт на совсем другом серва,а как тут будет - хз.
    Ясно,тогда придется сумку качать :C
    Спасибо)