1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ищу конст пати(хил, новичок на хрониках)

Discussion in 'Постоянные Группы (Constant Party)' started by Loozonee, Dec 24, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Loozonee

Loozonee User

Играю в л2 давно, на этих хрониках первый раз. Ещё только качаюсь, понемногу разбираюсь что да как в этих хрониках. Ищу людей для дальнейшей совместной игры. Мне 21 год, любые виды связи, хорошее железо, и руки без крюков

Last edited: Dec 25, 2015
  2. Loozonee

Loozonee User

Уже переродился, 85+

3. wenexsy

wenexsy User

отпиши в игре письмом на ник AierGear

4. Loozonee

Loozonee User

отписал
    Jan 3, 2016
    хил 91 лф кп , дуал иса

5. Loozonee

Loozonee User

можно закрыть

6. chyzhenk

chyzhenk User

боюсь спросить, но какое ща кп (пока тот же ивент) до 99+? я очень неспешно качаю куму ису по картиям, дуо с твинодестром. опыта со свитком мафр (200% опыта на 30 сек) - просто закачайся. вот прошлый заход был с 91лвл и 70%(или меньше даже) до 92лвл и 42% - что-то около 25-28ккк экспы за 25 минут. билеты для 2 заходов покупать ему влом, поэтому и неспешно. по другим инстах нет подобных цифр опыта, да и некуда там ходить еще. с 97-98, там хоть окты/хины/97лаба и т.д - т.е. уже есть смысл собираться паку или полупаку (ну там хоть саппорт собрать, а дд добрать не проблема), и то, та же 95 картия дуо - примерно по 78ккк экспы при не полном разгоне опыта, т.е. 97-98 апнуть за 3 дня чисто по картиям (2 раза заход с билетом). не я понимаю там попробовать ручки поровнять за хила и все дела, но это спокойно делается с рандомкой в норниле, под гангом 99+ чаров.

Und3rL likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.