1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Лаги , фризы

Discussion in 'Архив' started by Miami Heat, Dec 24, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Miami Heat

Miami Heat User

Здравствуйте , подскажите пожалуйста мне как решить проблему , лагает при игре больше чем 6х6 , cответственно 6х6 5х5 и меньшее кол-во игроков нет лагов ! Спасибо

2. AggreSSive

AggreSSive User

Привет. У меня такая же проблема, хоть и комп сильный. Я все перепробывал, ничего не помогло. Единственное что дало эффект это чистка компа. Выключи комп, неси на болкон, бери с собой кисточки, мини пылесос, итд. Разбери весь комп подетально, все да малейших частей разбирай, блокпитание итд, даже куллер от VGA тоже разбери и почисти с обеих сторон, короче потом собери все обратно и пб будет летать. НО, данную процедуру я советую тебе делать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПРИ УСЛОВИИ ЕСЛИ ТЫ ИМЕЕШЬ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ЗНАНИЯ В ЭТОЙ СФЕРЕ, в противном случае все сгорит у тебя. Удачи.
    В принципе если сам не умеешь, то попроси того кто умеет, брата, друга итд. Но лагать точно не будет, по крайней мере определенное время.

3. DoostFoxx

DoostFoxx User

Перестаньте дублировать темы и предоставьте файл который у вас попросили в предыдущей вашей Теме

4. Miami Heat

Miami Heat User

Привет спасибо , что откликнулся , у меня ноут ,а не комп , лагать начало недавно , буквально пару обновлений и появились лаги , до этого не лагало на протяжении трех лет .

5. AggreSSive

AggreSSive User

Не за что.
    В этом случае быть может тэрмапастой нужно смазать процессор. Когда в последний раз мазал тэрмапасту? и когда форматировался ноут в последний раз?
    Dec 27, 2015
    Что странно, после пару обновлений тому назад, очень много людей жалуются на лаги в игре...

6. Miami Heat

Miami Heat User

Ой да вообще не менял ни разу , а форматировал пол года назад , особо сильно никогда не нагружал , да и играл не долго , с перерывами в пол года играю . Спасибо вообщем если ничего не поможет , то попробую заняться твоими советами ! Еще раз спасибо.

7. AggreSSive

AggreSSive User

Всегда пожалуйста. Буду очень рад если хоть чем не будь смог тебе помочь

Rikowet! likes this.
  8. lliinnii

lliinnii Innova Group

Добрый день!

Уточните, Ваша проблема актуальна ?

9. AССIDENT

AССIDENT User

Да

10. Miami Heat

Miami Heat User

Здравствуйте , да актуально в этой теме https://4gameforum.com/threads/545222/ ,мне так никто и не ответил ! Я предоставил данные ,которые попросили , и ранее проделал все что мне предлагали для исправления данной проблемы. Спасибо.

11. lliinnii

lliinnii Innova Group

Написала Вам в лс.

Thread Status:
Not open for further replies.