1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Скил: Кража жизни

Тема в разделе "Танцор Смерти", создана пользователем VasaBy507, 23 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VasaBy507

    VasaBy507 User

    Регистрация:
    22.04.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    кража жизни
    поглощение здоровья цели.

    я вот не понимаю имеет ли этот скил смысл? я покачто бд 50лвл вкачал этот скил сколько можно. юзаю на моба... и у него фигня отнимается и мне хп прибавляется ну вообще мизер... ну ка батьки разрулите все чтоб понятно было )
     
  2. Automex

    Automex User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    в пвп он сразу жрет хп, минуя ср. а другой пользы вроде и нету, лечит реально фигня...
    лучше банками.
     
  3. VasaBy507

    VasaBy507 User

    Регистрация:
    22.04.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    и еще 1 вопрос чтоб не создавать новую тему бд нужны заряды духа? (магсоски) просто когда юзаю сглаз например они используются, от этого сглаз мощнее становится или как?
     
  4. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    да, хекс маг атака, так же как и вампирик.
     
  5. Disraele

    Disraele User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.582
    Симпатии:
    3
    попробуй кражу жизни использовать с включенными маг.сосками, ты удивишься ;)
    а еще полезно смотреть внимательнее свои скиллы, там написано, какие магические, а какие физические (понятно, что заряды души увеличивают урон от физ.скиллов, заряды духа - от маг. скиллов)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2010
  6. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40

    а ты сам то пробовал? что то как ни крути а жрать он сначала сп начинает.
     
  7. VasaBy507

    VasaBy507 User

    Регистрация:
    22.04.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    disraele
    я интересовался увеличивают они каким то образом неатакующую магию. вот например сглаз уменьшает физ защиту на 23%, а с сосками будет уменьшать больше получается? и когда кастуеш ауру атаки на себе тоже соски юзаются, то есть баф ауры тоже будет больше? кражу жизни с сосками тож пробовал... не впечатлило...
     
  8. Archer

    Archer User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    8
    неа, просто шанс успешного прохождения этого дебаффа на моба/противника меньше если используется без маг. сосок.
     
  9. Disraele

    Disraele User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.582
    Симпатии:
    3
    кхм, вобще-то сглаз - это дебаф (по сути атакующая магия, которая какое-то время продолжает действовать на цель), как уже написали, с маг.сосками лучше проходит
    аура - это баф, то, что увеличивает твою собственную боеспособность (с маг. сосками просто быстрее кастуется)
    кража жизни - это атакующая магия, но не дебаф

    а не впечатлило может потому что ты использовал заряды духа? они совсем немного увеличивают урон по цели. другое дело - благословенные заряды духа

    вобщем, тебе нужно уяснить разницу между понятиями - баф, дебаф, тогда все будет намного понятнее
     
  10. HayateJP

    HayateJP User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    567
    Симпатии:
    181
    возьмите блесс соски, возьмите арку, или дух икара, и вас прятно удивит дрын под фул маг бафом...)
    p.s. только не надо "приятно удивляться" на мобах с резистами и с хп х8...
     
  11. VasaBy507

    VasaBy507 User

    Регистрация:
    22.04.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    я канеш мало что понял ))) сленг ла2 мне пока еще не доступен, особо меня поразило слово "дрын" ))) но многое всетаки прояснилось спс )
     
  12. Reddl

    Reddl User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    да действиьельно, под маг бафом, + свой данс на маг атак и с блессками бьет норм (учитывая мобов, их хп и резист) даже если в руках дуалы
     
  13. VasaBy507

    VasaBy507 User

    Регистрация:
    22.04.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    сори за тупизм, но бд еще что то рекомендуется носить кроме дуалов? в меня просветите )
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2010
  14. Koyon

    Koyon

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    на хай лвлах лук просто кровь из носа нужен
     
  15. Archer

    Archer User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    8
    как писали постом выше, неодходим - лук с са на крит.
    рекомендуется - ас с пвп заточкой.
     
  16. Koyon

    Koyon

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    ну я бы вместо ас взял бы кастет под пвп точенный
     
  17. Archer

    Archer User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    8
    можно и кастет. :)
    p.s. кстать, а копье с пвп-точкой у нас часом не дает кенсел? вроде на старом форуме писалось что давал...
     
  18. Koyon

    Koyon

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    блин а нафига копье? ведь эти пушки нужны, чтобы сбивать баффы, когда противник в медузе, прост я считаю что кастеты лучше т.к. нам не урон нужен а кол-во ударов, чтоб быстрее баффы снять, а потом одеваешь дули и месишь уже ну или луком обстреливаешь.....
     
  19. Archer

    Archer User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    8
    ну у меня просто саб на вла. :)
     
  20. Azreel

    Azreel User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    что вы бедному бд 50+ расписываете ы пухи) пусть берет дуалы на фокус для соло кача, чем точеней тем лучше и не парится)ну можно еще какой нибудь комон лук для пвп.

    по первому вопросу - дрын имеет смысл когда в уд загоняют и отбегают так что дуалами недостать, особенно если на тебе емп висит и маг пуха есть. хотя я на сабе на шк предпочитаю всеже лук достать и пальнуть пару раз пока соперник отбегает за рейнж, дамага больше и куда выше шанс критануть.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2010
Статус темы:
Закрыта.