1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Наборы

Discussion in 'Архив' started by чьиноскивуглу, Dec 25, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. чьиноскивуглу

чьиноскивуглу User

Собственно, пара вопросов назрела.

Первый, в одном из видеообращений нам обещали ввести возможность дарить наборы до Нового Года.

Второй, в условиях предварительной покупки есть фраза "пользователь вправе приобрести не более одного набора игровых предметов для Игры". Соответственно, это не является ли ответом на первый вопрос?

2. RunOrDie

RunOrDie User

Один для себя, а в подарок не говорилось про ограничения в кол-ве. И я так понимаю, сделают на следующей неделе.

3. Sutoritera

Sutoritera User

А ведь все ответы дали буквально позавчера в самом новом видео (с 3:30), но спросить ведь не грех не проверив новости ;)

Наборы дарить дадут с 28 числа (что до нового года) и как собственно механика подарка работать будет все это в видео.

4. чьиноскивуглу

чьиноскивуглу User

Да мне класть с высокой колокольни на видеоролики, я их вообще не смотрю. Языком чешем много, полезной информации - нуль. Ох уж эта клоунада на публику.

Почему? Я покупаю один себе. И если я покупаю ещё кому-то, с юридической точки зрения в соответствии с указанным пунктом я не имею права покупать "более одного" - и не важно, себе или кому-то ещё. В соответствии с указанным пунктом - либо себе, либо кому-то в подарок. Но не более одной покупки. Интересуют комментарии со стороны коммьюнити-манагеров или как их тут.

Спасибо.

5. Sutoritera

Sutoritera User

Там же в видео говорилось что на страничке появится переключатель купить для себя или в подарок и под пункт с ограничением на покупку более одного по идее подпадает только покупка для себя я так понимаю, а кодов в подарок можно набирать сколько душе угодно.

Last edited: Dec 26, 2015
Thread Status:
Not open for further replies.