1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

С наступающим!!!

Тема в разделе "Athebaldt+Esthus", создана пользователем Жареный Кисель, 26 дек 2015.

1. Жареный Кисель

Жареный Кисель User

Симпатии:
    2
    Итак,поздравляю всех кто играл на вайтреле с наступающим 2016 !

2. chyzhenk

chyzhenk Banned

Симпатии:
    129
    спс. и тебе того же)
    З.Ы стартовал некром на вейтреле в 2008-9 году (точно не помню, помню ромашек и пару чел в ы сетах), потом переезд исой и друзьями на вх и крабинг до его "финиша" с перерывамы потом вх+эрика (так же было???) кучей твинов просто зайти на зака и в поисках чара для игры. Потом семья, дочь и айрин и, опять же, куча твинов и поиски профы. Щас айрин тироняха, всего-то 94лвл + бомже элегия и кастеты тени +6 300. Хоть и затратный чар (в недалеком будущем), но, имхо, не скучный
    З.З.Ы. а окна переехали тоже на айрин и теперь за семьей/работой не успеваю пройти зака/фрею этой толпой)))
    З.З.З.Ы. принципиально не доначу (ну, па ж не в счет) и меня более-менее все устраивает

Так что, удачи моему первому серверу!

3. Azzula

Azzula User

Симпатии:
    127
    И Эрику с наступающим годом!!!!

4. Жареный Кисель

Жареный Кисель User

Симпатии:
    2
    Я забил еще на вайтреле (ГоД)...поиграл на классике с открытия и после абсурда с цпп иновы забил на их ресурсы большой и толстый.
    Больше в "корейскую чушь" не играю ни на каких фришках - тупо надоело.
    И хочу сказать за это огромное спасибо инове за то что "вылечили" меня от нее(ла2):)
    З.Ы.Желаю Всем трудящимся задротам отличного фарма и фана на просторах мира эльморадена:1:

5. GREMLIN

GREMLIN Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    176
    С наступающим!!!

6. БорецЗаБоброиСправедливос

БорецЗаБоброиСправедливос User

Симпатии:
    2
    Присоединяюсь к поздравлениям и желаю, чтобы иллона побыстрее закрыла все свои фришки под названием русофф и класика.

7. БорецЗаБоброиСправедливос

Симпатии:
    2
    Кстати а айлерен купила себе в новом году дипилятор для рук?:DDDD

8. BrightHunter

BrightHunter User

Симпатии:
    0
    Всем привет) Всех с прошедшими праздниками) вчера нашла ностальгия и решил посмотреть что творится в игре нашей любимой..))) у меня нет слов как все изменилось :D

9. -RIBO-

-RIBO- User

Симпатии:
    2

Бомже элегия( Когда то у меня была единственная элегия на сервере и это считалось круто:(

10. БорецЗаБоброиСправедливос

Симпатии:
    2
    Когда то на сервере в нашей пачке был первый нобл верпес сет (хоть он должен был пойти мне, но чтобы утереть нос плюшке я согласился дать его демордею, а за это получил небольшой откат мастерством гигантов на заточки скилов ну и обещанием след сета мне) и это афигенно как круто, так как нобл лайт сет давал резист от парала, что в условиях гф было очень и очень круто.

11. Жареный Кисель

Жареный Кисель User

Симпатии:
    2
    Когда то давно,прийдя на сервер (с братом) после вайпа фришки играл против "ромашек"(топ клан на тот момент),всячески им мешая где только можно...позже сам перешел ромашки и был удивлен насколько организованые люди были в нем,спустя некоторое время костяк клана разошелся и клан "ромашки" сам превратился в опозицию...
    Мда были же тогда драмы...и сколько их тогда было!!!! и хирочат был веселее...сидел в игре занимался делами попутно почитывая.
    Когда поставили ГОД хирочат скатился в унылое это самое...трейд чат...с тупыми издевками...и обсиранием ребят с которыми играли.Единственный кто никогда никого не обсирал на моей памяти это хамелеон.
    А сколько всяких фишек навводили в игру:брошки,футболки,кепки,сабы с уровнем мейна,трусы(вроде на фришках раньше такой же мод можно было устанавливать).А фарм и крафт добычу всего игрового как таковое вообще потихоньку выпилили.Теперь игра скатилась в унылое высасывание бабла со стороны инновы и так называемых "нелегалов"(создатели ПО/магазины аден)
    Проще было сделать продажу адены легальной...но это уже никак не спасет игру.Те кто хотят продолжать играть ,те играют(причом я уверен что половину нынешнего онлайна составляют боты(добытчики адены для магазинов,так что "убрав" оных окончательно добьют свои серваки),а те кому пришли не по душе нововедения ,те ушли...
    Сам я ушел по причине длиииительного бездействия сапорта и БХ уже с серверов л2классик.И немного почитав про обновы на корейских серваках+то во что они превратили мейн версию я сделал вывод что играть в проектах инновы не буду.

12. БорецЗаБоброиСправедливос

Симпатии:
    2
    Хам никого не обсирал? ты упал что-ли? Хам обсирал людей похлещще всех, его высказывания беги неудачник, лох и прочее я помню очень хорошо, и на хама в свое время накатал больше всех петишек и на сервере он больше всех сидел в бане, что даже из за этого и его матов админы ставили вопрос о возможном снятии геройки

13. AnDronicxx

AnDronicxx User

Симпатии:
    35
    аб0кат такой ранимый я хз)
    хам так же мог постебать мемберов кп и все к этому относились спокойно, потому что он это делал шутя. с ним было весело пойти куда либо в 1й пачке, ибо поднимал настроение по кд (вспомнить хотя бы хиро чат, уже трешил сам себя - что то там про воду из унитаза было, которую он пил:D) а вот твой срачь - сплошная желчь и обида, хрю.

на рпг играет кто? много знакомых ников вижу, с вайтрела)

vamp1retta нравится это.
  14. БорецЗаБоброиСправедливос

Симпатии:
    2
    Ты никаму не нужен бычок, чтобы еще тебе на рпг отписывать, ты был никто и останешься таким, муууууу

15. AnDronicxx

AnDronicxx User

Симпатии:
    35
    хряк с чего ты решил что мне важно что бы ты мне отписывал на рпг? у тебя моча по мозгам по кд бьет - завязывай с бигмаком уже:Whistling:

16. БорецЗаБоброиСправедливос

Симпатии:
    2
    Новое что то промычать можешь? или у тебя все измеряется бигмаком?

17. AnDronicxx

AnDronicxx User

Симпатии:
    35
    запили фотки(чисто поорать:D) а я решу, достоин ли ты, чего то нового о себе узнатьo_O

18. AnDronicxx

AnDronicxx User

Симпатии:
    35
    сказал о6нолькат, сидя в бигмаке и набивая текст жирной и потной рукой:eek: