1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Отвязать номер телефона от аккаунта.

Discussion in 'Архив' started by Рэпка, Dec 26, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Рэпка

Рэпка User

Здравствуйте! Пишу сюда так как до службы поддержки не достучаться... Прошу помочь мне... В смени привязанного номера телефона к аккаунту. Я потеряла сим карту, ее уже не возможно во становить... Не могу по играть уже 3 года=) Есть почти вся информация по аккаунту... Вы только начните задавать мне вопросы=) Но не публично пожалуйста, дорожу своим аккаунтом=) Все что нужно, готова сделать, предоставила бы свой компьютер, но там сгорела материнская плата. Так что к счастью или к несчастью, сейчас новый компьютер... Жду с нетерпением GMа на белом коне ^^

2. Tussmörket

Tussmörket User

Можете так ждать до скончания веков, поскольку GM-ы тут никогда не появлялись, вся переписка по подобным вопросам только через саппорт. Создали запрос - ждите, на форум писать бесполезно.

3. Грозный.

Грозный. User

Это сколько Вы стучались? В течении десяти дней отвечают без выходных.

4. Скрэт

Скрэт User

Как это не достучаться, почему мне и знакомым отвечают максимум на следующий день, вы наверно нетерпеливая особо и хотите все и сразу.

Thread Status:
Not open for further replies.