1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Крепость серного дерева

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DySaL, 23 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. al_pet

    al_pet User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    а ты не думал, что тебе самому будет проще, если ты не будешь встречать в игре противника в топовом сете? или так далеко заглядывать у тебя сооброжалки не хватает? :d
     
  2. pr0men

    pr0men User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    да плевать мне на то кто меня будет "шпилить" и в каком сете, тоже мне нашли проблему - няшка в убер сете !!! уу ууууу ...боюсь боюсь . и на наших асмо мне плевать с большой колокольни , хочу играть так как я хочу , а не так как хотят этого 50-е казуал-нубы .
     
  3. DySaL

    DySaL User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    нубо казуалы xd троль сбрызни отсюда. вот же, как говорится везде хватиет своих неадыкватов !
     
  4. DySaL

    DySaL User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    забуть про форум. таким агрессивным неадыкватом тут не место. всё, что такие как мы умеют делать это гнать на других, агриться и психовать как малолетка.
     
  5. pr0men

    pr0men User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    акстись неверный .
     
  6. DySaL

    DySaL User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    такое чустно, что мы обсуждаем какойто мега крутой замок. господи, успокойтесь !
     
  7. †Zik†

    †Zik† User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    собирай ап сет, он и нужнее в пвп и полезнее, хотя если ты краб и миразент тебе нужен, чтобы бить свинюшек в теобомосе, то это потеря потерь...
     
  8. pr0men

    pr0men User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    ну так ты прав , сидите у себя на серве и гоните друг на друга от нех делать , казуалы хреновы))))
     
  9. astalavista

    astalavista User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    на териосе все намного хуже, там почемуто асмы очень настойчиво хотят ее захватить, а элийцы не дают, хотя немногим раньше последние орали, что крепа им не нужна. даж слушки ходили что гм реконкисты договорился с иксами о сдаче астерии за счет взятия серного.
    "нам нужны медальки, плевать на ап и фенриры" - тупой смысл такого обмена
     
  10. al_pet

    al_pet User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    ухххаха, прикольно слышать подобные заявы от пряморукого тру-нагибатора 40-го лвл-а :d

    что могу ответить - вперед и с песней!! на амбразуры, флаг в руки и т.п...
    только смотри не обкакайся, когда толпой таких-же нубов, как сам будешь храна бить.:d

    и да, вражеская раса тебе спасибо скажет и может даже медаль выпишет.. посмертно. :d
     
  11. Риноа

    Риноа User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    блин а мужики то не знали...

    видимо няшки пивка попить вечно ломятся в серное
     
  12. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    zik, это все так, но вполне логично, что разработчик мог просто не знать или не предполагать подобного развития у нас, соответственно, по мере поступления подобных жалоб - мы ориентируемся на них и работаем над решением.
    проблема известна и обо всех изменениях для ее решения будет сообщено дополнительно.
    тема закрыта, т.к. ответ был дан.
     
Статус темы:
Закрыта.