1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Не качается игра

Discussion in 'Архив' started by merey1991, Dec 26, 2015.

1. merey1991

merey1991 User

Доброго времени суток! Нашел подобные старые темы, в которых вместо решений - тема закрыта модерами, из-за неактуальности. Так вот - оно актуально.
    Такая проблема: фогейм не качает игру R2 online, при установке быстро грузит до 100%, при этом сообщая, что установка игры началась. Жму войти на сайт, а там ничего не происходит. Только кнопка установить. Примечательно, что недельку назад всё работало. А теперь я не мог ни войти в былую игру, ни починить, а после того как снёс и не могу её заново установить.
    Дело не в антивирусе. Исключения, фаервол, утилита, всё это протестил. Дело не в них. Я заискался и так ничего путевого не нашел. Утилита даже не помогает. В общем, какой-то порочный круг выходит. Что мне делать? Заранее спасибо

ноутбук Fujitsu A series
    ОС: win 7 x64 разрядная
    браузер Chrome (с другими браузерами результат схожий)
    в браузере дал все разрешения сайту 4game

P.S. : не помогает и перезапуск 4game-service.exe и не помогает установка клиента игры и саму 4гейм на другой диск.

P.P.S.: логи делать не умею. пока что

Last edited: Dec 26, 2015
  2. Cthutq213

Cthutq213 User

Такая же Проблема.... Ничего не помогает
    Dec 26, 2015
    А Драгонс профет у меня нормально грузит и запускается и новую качает...

3. merey1991

merey1991 User

4. FUKERB

FUKERB User

Помогите решить ошибку 701 - 728... ВСе перепробовал. и Читсил, и удалял 4 гейм. и антивирус вырубал. и исключения делал. Заного 4 гейм ставил. сервис пытался скачать чек гейм. и чек гейм не ндает помочь игре, такак не получается починка игры. постоянно висит кнопка обновить или же ее заменяет ошибка 701 - 728.... и в службах 4гейм тоже перезапсукал и тд. а в пятницу и четверг играл все шикарно было. Другие игры от фогейма запускаются нормально. а р2 ни дает ни скачать новую ни обновить ничего...
    перестала запускаться и обновляться игра. Выдает ошибку 704. Пробовала запускать из разных браузеров, несколько раз перезапускала компьютер, перезапускала службу 4game-сервис, удаляла папки бин32 и фрост в папке игры, ничего не помогает. При нажатии кнопки "починить игру"/"обновить игру" на сайте запускается обновление, но ничего не происходит, стоит на 0%. "Переустановить приложение" на главной странице сайта тоже не получается - не открывается страница http://cdn.inn.ru/installer/v3.5.7.166/4game_setup-ru... Avast отключен. Windows 7 x64, обновление KB3033929 стоит, до сегодняшнего дня игра шла без проблем.
    Вопрос снят, без всяких видимых причин игра сама запустилась.
    Dec 27, 2015
    Сделал проще. Зашел в Службы. и отключил все. кроме Майкрософта и 4 гейма... Релогнул комп. все работает...

5. Суши_Весла

Суши_Весла User

Почти такая же фигня, у меня только фрост компоненты не грузит пишет про ошибку 1073. Все перепробывал что писали, и службы отключал и перезапускал их - результата нет :(

6. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

А вы повнимательней прочитайте https://4gameforum.com/threads/528477/

7. Суши_Весла

Суши_Весла User

Да стояла у меня КВ3033929, все равно фрост не хотел обновляться, пришлось систему переустанавливать - видать все же в ней было дело.

8. merey1991

merey1991 User

кстати, проблема решена чудным образом. зашел через другой инет, и всё работает как прежде) Тем не менее тема не раскрыта)

9. СкупкаШмота

СкупкаШмота User

как понять через другой инет

10. freezor

freezor User

таже фигня что описал автор ! хелп плиз