1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стоит ли?

Тема в разделе "Рейнджер", создана пользователем listarh, 27 дек 2015.

1. listarh

listarh User

Симпатии:
    0
    Добрый вечер всем! Не играл очень много лет, последний раз играл еще на сервере ева, когда старые Ги были живые-типа Найтфульфов...
    Суть вопроса: стоит ли начать с нуля за рейна? Другие классы не предлагать, т.к. нравится только рейн. И какой приоритет в пуха, шмоте. Сейчас просто нового шмота и пушек много, о кторых я ничего не знаю. Раньше топ был Эльф.

2. Emissar

Emissar User

Симпатии:
    421
    Не стоит играть. Прежних впечатлений не вернуть. Проект давно превратился в болото, куда стоит влазить только в случае серьезного доната. Иначе ты за год игры не станешь даже середнячком. Ну, а если нет никаких притязаний на какой-либо статус, кроме дна, которое будут пинать все, кому не лень:), то темка бессмысленна. Просто бегай и радуйся игровому процессу.

3. Пани_Хида

Пани_Хида User

Симпатии:
    6
    Не соглашусь. Я вернулся в игру около года назад. Перса качал с нуля (играем вдвоем с женой за одного перса на Беке). Донатил только на прем, 1раз на месяц Кали купил , ну и на осаду раз в неделю морфы. И я считаю, что у меня не самый слабый рейн. Завтра - послезавтра 81лвл праздновать буду, если падать не буду)). И по шмоту, конечно не ТОП, но думаю чуть-чуть выше среднего. Все от желания зависит и от ВКР. И если не терять голову (особенно когда точишься ), то все реально и достижимо.

4. -Banksy-

-Banksy- User

Симпатии:
    181
    Если мне не изменяет память ты все такие вчера упал)

5. Пани_Хида

Пани_Хида User

Симпатии:
    6
    Ха-ха...))) не изменяет.. правда упал. Но все равно апнулся. Очень уж хотелось 81, поэтому на свиды потратился)))

6. -Banksy-

-Banksy- User

Симпатии:
    181
    Не поверишь, но со мной приключилась похожая ситуация xD
    Тот момент, когда за день апнулся дважды:104:
    1.jpg

7. Пани_Хида

Пани_Хида User

Симпатии:
    6
    Ну я не дэапался. Мне 3% оставалось. А так многих знаю, кто дважды за день апал один и тот же лвл)