1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Стоит ли?

Discussion in 'Рейнджер' started by listarh, Dec 27, 2015.

1. listarh

listarh User

Добрый вечер всем! Не играл очень много лет, последний раз играл еще на сервере ева, когда старые Ги были живые-типа Найтфульфов...
    Суть вопроса: стоит ли начать с нуля за рейна? Другие классы не предлагать, т.к. нравится только рейн. И какой приоритет в пуха, шмоте. Сейчас просто нового шмота и пушек много, о кторых я ничего не знаю. Раньше топ был Эльф.

2. Emissar

Emissar User

Не стоит играть. Прежних впечатлений не вернуть. Проект давно превратился в болото, куда стоит влазить только в случае серьезного доната. Иначе ты за год игры не станешь даже середнячком. Ну, а если нет никаких притязаний на какой-либо статус, кроме дна, которое будут пинать все, кому не лень:), то темка бессмысленна. Просто бегай и радуйся игровому процессу.

3. Пани_Хида

Пани_Хида User

Не соглашусь. Я вернулся в игру около года назад. Перса качал с нуля (играем вдвоем с женой за одного перса на Беке). Донатил только на прем, 1раз на месяц Кали купил , ну и на осаду раз в неделю морфы. И я считаю, что у меня не самый слабый рейн. Завтра - послезавтра 81лвл праздновать буду, если падать не буду)). И по шмоту, конечно не ТОП, но думаю чуть-чуть выше среднего. Все от желания зависит и от ВКР. И если не терять голову (особенно когда точишься ), то все реально и достижимо.

4. -Banksy-

-Banksy- User

Если мне не изменяет память ты все такие вчера упал)

5. Пани_Хида

Пани_Хида User

Ха-ха...))) не изменяет.. правда упал. Но все равно апнулся. Очень уж хотелось 81, поэтому на свиды потратился)))

6. -Banksy-

-Banksy- User

Не поверишь, но со мной приключилась похожая ситуация xD
    Тот момент, когда за день апнулся дважды:104:
    1.jpg

7. Пани_Хида

Пани_Хида User

Ну я не дэапался. Мне 3% оставалось. А так многих знаю, кто дважды за день апал один и тот же лвл)